Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.06.2017, 13:48   #81
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
@Sugardolt, увы... у нас не царская Россия и далеко не тот сервис что в ЕС и за океаном... там и дизельгейты и прочее-прочее-прочее... у нас "банановая республика" и сервис такой же.

судебная практика я так понимаю далеко не российская
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 02:02   #82
Sugardolt
Новичок
Mercedes glk 300 4m
Сообщений 20
Регистрация 12.05.2017
@dimasur86,
Российская, с киа случай читал, так же у Вага было. Просто мало кто наседает, да и я не буду, своих проблем хватает. По опелю еще помню когда радиаторы менять стали, жалко ушли с рынка российского жиэм
Цитата Ответить
Старый 09.07.2017, 10:41   #83
Алексей_037
Новичок
MERCEDES-BENZ - C-KLASS (W204) 1.8 2011
Сообщений 2
Регистрация 17.06.2017
Ребята подскажите где мерсовские движки нормально делают.
Последний раз в Новотехе делал три года назад.
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 11:43   #84
Slipknot211088
Новичок
MB Ml300 2014 год.
Сообщений 2
Адрес ХМАО
Регистрация 01.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sugardolt Посмотреть сообщение
Спасибо ребят за контакты уже договариваюсь.
Честно к официалам не охото. У меня м276 двигатель, на холодную с самой покупке звон был, обращались по этому поводу на ТО, нас уверяли что они все так заводятся и это нормально для этих двигателей. Гарантия прошла почти как 3 года, у знакомого появилась такая машина, но более позднего года, а так один в один. И звук у него нормальный на холодном запуске. Стал изучать вопрос и нашел сразу проблему с натяжителеми и клапанами, точнее их отсутсвием. Пробил по вину, мой авто как раз в списке поблемных. Обратился по кулансу, объяснил, что их же мастера меня ввели в заблуждение и что этому есть свидетели. В итоге мне отказали в кулансе. Далее я стал искать с их стороны лояльности именно у Новотех Сургут, так как машина у них покупалась и проходила ТО в гарантийный период (после 3его ТО и суммы в 30 тысяч мы отказались от Новотеха для посгарантийного обслуживания) . Мне руководство призналось что раньше была проблема с безразличным персоналом в сервисе и что поленились проверять по типсу и вообще они его раньше не использовали проверку по типсу. Дальше начинается самое веселое... Он якобы готов мне пойти на встречу, раз это их косяк и сделать работы и предоставить детали с хорошей скидкой и помимо этой проблемы он со скидкой согласился мне поменять масло в коробке и почистить радиаторы . Мне прислыают счет и выходит следущее, заменя натяжителей 26 тысяч, заменя масла 22 400, чистка радиаторов со снятием 7 тысяч и везде стоит скидка и т.д. Но смешной не то, что дорого. А то что я за неделю до обращения по кулансу обращался с просьбой посчитать работы по замене масла в аккп и чистке радиаторов и сумма выходила 22 тысячи за смену масла и 6400 за чистку радиаторов. Вот такую интересную скидку они мне предложили за свои косяки, вот думаю в отпуске в суд на них обращаться свидетелей собирать по поводу дефекта и н устранение его при обращени. В гарантийный период или положить болт на этих разводил нехороших.

По этому о Новотех-Сургут ничего положительного сказать не могу, особенно после обслуживания великолепного бывшего официального диллера Вольво, которые не по деньгам не по качеству никогда не огорчали. А мы еще один мерседес купили до этой истрии, глц новенький опять же у Новотеха. Теперь в ужасе от того, что к ним гарантию ездить хоть как.
Добрый день! Хотел у вас поинтересоваться, сделали ли вы ремонт двигателя м276? Где и как? Я правильно понимаю что при запуске и работе на холостом было цоканье или щелканье?
Цитата Ответить
Старый 09.12.2018, 18:47   #85
Funkster
Участник
E250cdi
Сообщений 230
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2010
UP. подскажите у кого STARуха есть кроме ОД, ограничение скорости снять надо.
__________________
E250 cdi 4matic
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...