Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.12.2018, 17:30   #141
DM75
Участник
porsche cayenne, cls53
Сообщений 491
Адрес Краснодарский край
Регистрация 07.06.2015
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Чушь полная товарищ открыл дверь моей g30 имея в собственности w213 в хорошей комплектации, и сказал что мой авто ему нравится больше. Обе машины темные с коричневым салоном и большими приборками

Просто не надо сравнивать таксишные барабаны
конечно чушь, когда есть и g30 рядом и w213 ...сам не похвалишь...)
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 17:40   #142
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
да уж , качнули тему...можно еще на пару лет бодягу развести. из серии почему sony дороже , чем samsung, а Armani дороже , чем Zara // и так до бесконечности...

а по сути - всё это маркетинг, репутация и узнаваемость бренда...ну и относительное качество...
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 18:13   #143
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Собеседник Посмотреть сообщение
Да, и тавро прижечь на лбы. С профилем вождя, там, или на залысины...стаж будет сразу виден
покажете потом, посмотрим
Цитата Ответить
Старый 24.12.2018, 00:06   #144
Vego
Абориген
E Coupé (C238 FL)
Сообщений 2,935
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2013
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Чушь полная товарищ открыл дверь моей g30 имея в собственности w213 в хорошей комплектации, и сказал что мой авто ему нравится больше. Обе машины темные с коричневым салоном и большими приборками

Просто не надо сравнивать таксишные барабаны
Ничего удивительного. Хороший как у сейчас редкость. Посмотрите на людей на улице, кто как одет например. Так что пример ни к месту.
__________________
W204 -> W205 -> C238 -> C238 facelift 2020
Цитата Ответить
Старый 26.12.2018, 23:40   #145
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
моя думать вы про маркетинг не слыхали ничего, ни один из тех кто купил мерс не купил его из за цены - таких просто нет, потому что логан дешевле в 10 раз и имеет ровно столько же колес (если судить по фото)

даймлер это знает уже 100 лет ибо продает одни из самых дорогих авто в мире.
завод нужен только для одного: поднять ПРИБЫЛЬ,
Вы забываете кое-что из реальности. А реальность такова, что авто каждый год В РУБЛЯХ дорожают. И Мерседес сильно теряет в продажах, относительно желаемых. Именно из-за цены. Так что нужно поднять прибыль, за счет снижения издержек, а это не только стоимость авто, но и транспортировка, таможня, налоги, и т.д. Мерс, ИМХО, сильно сливает ХХХ по соотношению цена/качество именно из-за локальной сборки последнего. Мерсу нужен завод, чтобы чиновникам авто продавать, но сборка в РФ, ИМХО, и поможет не поднять цену там, где ее поднимут другие автопроизводители. Посмотрите на ХХХ - они очень хорошо продаются именно из-за цены.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2018, 23:45   #146
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Чушь полная товарищ открыл дверь моей g30 имея в собственности w213 в хорошей комплектации, и сказал что мой авто ему нравится больше. Обе машины темные с коричневым салоном и большими приборками

Просто не надо сравнивать таксишные барабаны
Точно. Новая пятерка - это новый виток для ХХХ. Она в хорошей комплектации очень достойна внутри, хоть это и вкусовщина. По моему сугубо личному мнению, самыми достойными авто у ХХХ по соотношению цена/качество сейчас являются пятерка и Х3.

Последний раз редактировалось twbOLd; 26.12.2018 в 23:47.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2019, 16:34   #147
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
если для вас ххх и мб в одном классе - то думаю что вы сайтом ошиблись

просят за него дороже ровно потому что люди ПЛАТЯТ за него дороже, за логан не платят, за ххх не платят - а за МБ платят и нет других причин, прямо никаких

перестанут платить - подешевеет и резко
темы для обсуждения нет вообще

жалко денег - купите то на что не жалко

жалко денег но хочется мерс - купите с пробегом 5тыр будет на 35% дешевле и от нового вы его не отличите даже с микроскопом

или вам заплатили денег за рекламу ххх перед новым годом? - понимаем, но нам эта реклама до фонаря потому что всем кто тут тусуется фиолетово сколько стоит ххх даже если он будет в 3раза дешевле - он нам не надо, прямо совсем - у нас нет недостатка средств, иначе мы бы взяли логан - он в 10 раз дешевле чем ххх и в том же классе (колес тоже 4 - я проверил по фото)
Дайте ссылку на машину с пробегом 5т на 35% дешевле
Цитата Ответить
Старый 08.01.2019, 13:02   #148
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на машину с пробегом 5т на 35% дешевле
полно их, все 63е легко найдете и на 40% дешевле
мелькают с пробегами 5 и 9 - если реально надо а не просто бычить на спор - то найдете.
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 08.01.2019, 21:28   #149
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
полно их, все 63е легко найдете и на 40% дешевле
мелькают с пробегами 5 и 9 - если реально надо а не просто бычить на спор - то найдете.
Я думал вы про обычные ешки
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...