Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 25.12.2017, 18:19   #61
Old Sam
Новичок
ML55 W163, ML500 W164, Peugeot Expert
Сообщений 13
Адрес Свердловская область
Регистрация 27.05.2017
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Руль, да, лак потресканный чуть-чуть - это беда всех. Не нравится, пусть поменяют. Багажник имеет вмятины - это косяк. Пороги замяты, опять же, не нравится - снимите их нах. Какие проблемы? И тд
Главное что б по кругу кузов краскомером был ровный, даже, если и красилось что-то, то это должно быть ровно, без больших провалов, замазанных шпаклевкой.
Там еще притертости. Бампера оба в покраску со шпаклей.
Ну, и как можно довести арки до такого состояния, я вообще не понимаю
По сути, крылья тоже красить. Пятая дверь - туда же. про пороги я и забыл уже

Я не обсираю машину, я просто адекватно оцениваю состояние. Фактически, имхо, единственное, что в этой машине ценного - это ее редкая комплектация. ML500 со 113-м дрыгателем на рынке пока еще хватает. Говорю же автору, не надо так подробно все рассказывать по телефону про косяки Но тогда будут порожняковые просмотры и потраченное время. Я же готов был ехать, даже из Екб. Спасибо (еще раз), что все честно рассказал.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2017, 18:20   #62
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Цитата:
Сообщение от Old Sam Посмотреть сообщение
А для продажи да, наверняка можно замарафетить.
Вот этого я точно делать не буду)))
Цитата Ответить
Старый 25.12.2017, 18:28   #63
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от Old Sam Посмотреть сообщение
Там еще притертости. Бампера оба в покраску со шпаклей.
Ну, и как можно довести арки до такого состояния, я вообще не понимаю
По сути, крылья тоже красить. Пятая дверь - туда же. про пороги я и забыл уже

Я не обсираю машину, я просто адекватно оцениваю состояние. Фактически, имхо, единственное, что в этой машине ценного - это ее редкая комплектация. ML500 со 113-м дрыгателем на рынке пока еще хватает. Говорю же автору, не надо так подробно все рассказывать по телефону про косяки Но тогда будут порожняковые просмотры и потраченное время. Я же готов был ехать, даже из Екб. Спасибо (еще раз), что все честно рассказал.
Ну тогда да, согласен, прежде всего - внешний вид. У меня тоже с бамперов лак слез кое-где, но перед продажей я обязательно все перекрашу и сделаю как надо - первым делом будут смотреть на внешний вид снаружи, потом внутри и только потом уже все остальное.

Но, для седьмого года, с таким пробегом, салоном и за такую цену - это подарок!
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)

Последний раз редактировалось гримм; 25.12.2017 в 18:31.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2017, 18:30   #64
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от Fizzik Посмотреть сообщение
Вот этого я точно делать не буду)))
а надо!)
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Старый 25.12.2017, 18:55   #65
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Цитата:
Сообщение от Old Sam Посмотреть сообщение
Говорю же автору, не надо так подробно все рассказывать по телефону про косяки

Цитата:
Сообщение от Old Sam Посмотреть сообщение
Но тогда будут порожняковые просмотры и потраченное время

Ну и зачем тогда? ))) Что бы кто-то приехал за несколько тысяч км и потом проклинал меня?
Цитата Ответить
Старый 26.12.2017, 01:56   #66
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Fizzik Посмотреть сообщение
Было несколько звонков из Волгограда, начинались обычно так - "а какой расход?"


Это общие сложности с позиционированием автомобиля, который больше 250 сил и не черный на черной коже.

"Простому народу" идея Мерса-джипа нравится, но цвета уж больно специфичные, да еще и пневма, да еще и жрет дофига 5-литровый, да налог...

Адресовать предложение "продвинутым ценителям" тяжело: они подсознательно ждут 10-летний авто в идеальном состоянии и дико паникуют при виде царапин и сколов на кузове и сиденьях.


Да и конкуренция поджимает: от Кайенов этого же возраста и Range Rover до ML63, который 06-07 года вроде как можно найти немногим дороже.


Единственный вариант - если хочется продать - демонстративно на форуме каждый понедельник снижать цену на 25 тыс руб.
На эту машину и объяву наверняка посматривают, но низкую цену стесняются предлагать, а ждут вкусного предложения от продавца.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 26.12.2017 в 02:01.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2017, 02:01   #67
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Да, и еще, наверное, стоит и здесь расписать:
были ли какие-то важные работы проведены по цепи двигателя, коробке, плате коробки и пневме.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 26.12.2017, 15:33   #68
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Да, и еще, наверное, стоит и здесь расписать:
были ли какие-то важные работы проведены по цепи двигателя, коробке, плате коробки и пневме.
А что там с цепью? Это М113. Цепь там ходить может и 200, и 300, и более тыщ км. В данный момент никаких показаний, даже намеков к ее замене нет. К АКПП никаких вопросов тоже нет. Переключается идеально. АКПП менялась по гарантии при пробеге менее 30ткм (вместе с гидротрансформатором и всем прочим, необходимым). Есть копия гарантийного з/н. Есть сведения в гарантийной истории. Насколько помню, тогда (2008-2009г) были частые проблемы с этими коробками. На 164х, 221х кузовах. Пневма вся исправна, все менялось при неисправностях. Машина стоит по месяцу - не падает.

Вообще, когда в объявлениях вижу подробно расписанные как преимущества очевидные свойства технически исправного автомобиля - меня это наоборот настораживает . В моем случае, как я и написал - автомобиль технически исправен, что подтверждается заключениями ОД. При конкретном интересе предоставлю з/н. Причем за период больший, нежели чем мой срок владения данным авто.
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 22:26   #69
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Продублирую фото, что бы на главной странице с объявлениями автомобиль отображался, а не сиденье от него . Все еще в продаже!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 14.01.2018, 01:17   #70
Сир Барристан
Новичок
R500
Сообщений 30
Регистрация 13.01.2018
Приветствую и удачи в продаже!
Мыло действительно на очень редком цвете - это минус большой. В Питере таких видел от силы несколько штук. В поиске у всех, конечно, черный будет. Пять литров тоже не прибавляет покупателей, включая налоги и расход. Они же не знают все плюсы, которые эти пять литров дарят) НО на КАЖДЫЙ товар есть СВОЙ покупатель))) Экземпляр хороший! Даже отличный) Уйдет)
Цитата Ответить
Старый 15.01.2018, 13:00   #71
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Цитата:
Сообщение от Сир Барристан Посмотреть сообщение
Приветствую и удачи в продаже!
Мыло действительно на очень редком цвете - это минус большой. В Питере таких видел от силы несколько штук. В поиске у всех, конечно, черный будет. Пять литров тоже не прибавляет покупателей, включая налоги и расход. Они же не знают все плюсы, которые эти пять литров дарят) НО на КАЖДЫЙ товар есть СВОЙ покупатель))) Экземпляр хороший! Даже отличный) Уйдет)
Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 28.01.2018, 12:33   #72
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Подниму, автомобиль в продаже!
Цитата Ответить
Старый 08.02.2018, 20:45   #73
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Автомобиль продан. Прошу закрыть тему.
Цитата Ответить
Старый 08.02.2018, 20:59   #74
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от Fizzik Посмотреть сообщение
Автомобиль продан. Прошу закрыть тему.
Поздравляю!

Если не секрет, за сколько продали?
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Старый 08.02.2018, 21:15   #75
Fizzik
Участник
ML500 W164
Сообщений 249
Адрес ЮФО
Регистрация 05.11.2009
Цитата:
Сообщение от гримм Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Если не секрет, за сколько продали?
К слову, машину посмотрел за все время только один человек. Он же ее и купил.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2018, 07:54   #76
Old Sam
Новичок
ML55 W163, ML500 W164, Peugeot Expert
Сообщений 13
Адрес Свердловская область
Регистрация 27.05.2017
Машину купил все же я Прилетел-таки из Екб.
По цене сошлись на устраивающей обе стороны цифре. Я не перекуп и сбивать цену не умею. Тем более, после просмотра, желания никакого на это не было.
Что хочу сказать. Человек под ником Fizzik – хороший человек. Ему можно доверять
Не буду слишком многословен, но до моей поездки он снял видео про машину, на котором все показал и рассказал. После просмотра я уже почти не сомневался, что куплю эту машину, если она меня дождется, и как только смог вырваться, поехал в Волгоград.
Отдельное спасибо Сергею (Fizzik) за радушный прием. Машину осматривали у дилера МБ. Там же она и обслуживалась. Потом еще своей старухой читали и смотрели. Ничего серьезного сверх того, что показал и о чем рассказал Сергей, мы не увидели.
Не знаю, что народ так заморачивается за цвет. По мне, так этот кузов в нем очень красив. Салон вживую выглядит лучше, чем на фото/видео. Комплектация – огонь.
Все недочеты по кузову исправимы. По технике, вроде как, все ОК ( ТТТ ).
Домой доехали без проблем (1900 км).
Искренне надеюсь, что Сергея тоже все устроило
Надеюсь, его подход и поведение в данной ситуации ему зачтутся в карму )))
Всем пис!

P.S. Отдельное спасибо Админу за то, что снова приоткрыл тему для моего отзыва.
Цитата Ответить
Старый 15.02.2018, 11:40   #77
Yaka
Новичок
RR, MB W220075
Сообщений 35
Адрес Москва
Регистрация 18.05.2011
Цитата:
Сообщение от Old Sam Посмотреть сообщение
Машину купил все же я Прилетел-таки из Екб.
По цене сошлись на устраивающей обе стороны цифре. Я не перекуп и сбивать цену не умею. Тем более, после просмотра, желания никакого на это не было.
Что хочу сказать. Человек под ником Fizzik – хороший человек. Ему можно доверять
Не буду слишком многословен, но до моей поездки он снял видео про машину, на котором все показал и рассказал. После просмотра я уже почти не сомневался, что куплю эту машину, если она меня дождется, и как только смог вырваться, поехал в Волгоград.
Отдельное спасибо Сергею (Fizzik) за радушный прием. Машину осматривали у дилера МБ. Там же она и обслуживалась. Потом еще своей старухой читали и смотрели. Ничего серьезного сверх того, что показал и о чем рассказал Сергей, мы не увидели.
Не знаю, что народ так заморачивается за цвет. По мне, так этот кузов в нем очень красив. Салон вживую выглядит лучше, чем на фото/видео. Комплектация – огонь.
Все недочеты по кузову исправимы. По технике, вроде как, все ОК ( ТТТ ).
Домой доехали без проблем (1900 км).
Искренне надеюсь, что Сергея тоже все устроило
Надеюсь, его подход и поведение в данной ситуации ему зачтутся в карму )))
Всем пис!

P.S. Отдельное спасибо Админу за то, что снова приоткрыл тему для моего отзыва.
Поздравляю с покупкой!

Машина приятная и комплектация достойная!

А то, что она в таком состоянии, это заслуга предыдущего хозяина и...это самый важный фактор! )
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...