Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 16.09.2018, 18:08   #1
ZHALEZNY
Новичок
ML350 W166, CL 500 W215
Сообщений 32
Адрес Беларусь
Регистрация 01.06.2014
Про сервис Энергия ГМбХ

Большой,красивый,чистый сервис с приветливым персоналом но Работают очень медленно по любой мелочи приходится ждать практически целый день,цены фантастически высокие в фактуре выставляют те работы которые не делались.Заехал сделать диагностику двигателя,делали целый день,цена 600 руб. Посчитали замену кольца форсунки,но когда дома уже посмотрели было видно что её никто не откручивал и туда никто не лазил(пыль и грязь которая накапливается со временем )была не тронута.Но самое интересное я уехал от туда с ошибкой по двигателю, стал в аварийный режим, хоть туда приехал без неё.На мой претензий ответили приезжайте в не очереди будем смотреть,я нахожусь от них за 200 км и не могу по несколько раз на неделю туда заезжать.На это наверное и расчитанно уехал клиент денег сняли да и забыли.Хотя сервисом этим пользовался несколько лет нареканий не было.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 11:36   #2
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
В Бресте такая же контора была от оффициалов. Умели брать только деньги, конечно немаленькие. А вот делали всё медленно и не всегда доделывали. Мою машину передали на другой сервис, об этом я узнал по факту. Документы тогда были выписаны на деревню бабушке. Кошмар одним словом. Но были и толковые механики, имел удачу с ними познакомиться.
Цитата Ответить
Старый 02.11.2018, 23:06   #3
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Кстати, если кто не понял, 600 руб. это 300 $. Нормальная диагностика, на самом деле. В Монако дешевле?!
Цитата Ответить
Старый 10.11.2018, 19:19   #4
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Кстати, если кто не понял, 600 руб. это 300 $. Нормальная диагностика, на самом деле. В Монако дешевле?!
человек явно лукавит, вот если бы была копия заказ наряда в студию - вот мы бы и поняли медленно или нет и дорого или нет

может у него диагностика задиров в GL63 со съемом обеих бошек
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 22:08   #5
Niffi
Новичок
W205 (C250)
Сообщений 29
Адрес Минск
Регистрация 15.02.2017
Работают действительно медленно и лучше сразу планировать что на следующий день машину забирать или вечером.
Но в целом нормально и по цене на ТО вполне вменяемые цены.
Но кому-то проще у барыг покупать бу запчасти и на гаражах чиниться, тут каждый выбирает сам.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...