Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.09.2019, 20:44   #261
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Посмотри что писал Сергей, за всю историю гоночного трека
Маск писал для серийных автомобилей. Думаю Сергей тоже их имел ввиду.
Цитата Ответить
Старый 20.09.2019, 20:51   #262
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,319
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Посмотри что писал Сергей, за всю историю гоночного трека
Может Маск имел ввиду все таки серийный?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.09.2019, 20:52   #263
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,319
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
У тебя щиток приборов украли😂😂😂
Да? Блин. А я и не заметил!🤤🤤🤤🤣🤣🤣
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.09.2019, 20:54   #264
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,319
Регистрация 24.03.2015
Кто в курсе : а чего бмв чет не лезет пока активно в электрокары? Ну сделали i3 и пока всё на этом...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.09.2019, 21:43   #265
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
из-за охрененной маркетинговой поддержки


Это какая маркетинговая поддержка у теслы ? ты видел ее рекламу на кубке УЕФА ? или суперкубке ? на ТВ ? в инете ? Оплаченные тест драйвы

вот форбез по поводу бюджетов [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось alzp; 20.09.2019 в 22:14.
Цитата Ответить
Старый 20.09.2019, 22:00   #266
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,319
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение


Это какая маркетинговая поддержка у теслы ? ты видел ее рекламу на кубке УЕФА ? или суперкубке ? на ТВ ? в инете ? Оплаченные тест драйвы
Да Маск вааще на рекламу забил. Он сам как большая реклама. Харазматичный чел...
Ну какие-то тизеры работники компании делают, инста, твиттер..и пр.
Я уже писал выше - его целевая аудитория поколение next! Продуманный ..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 02:32   #267
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ошибаешься, я обычно нейтрален в своих суждениях
поддержу, кроме темы Ф1

тесла - гамно !

порше - продукт сделал ! но дорогой ((

батлы - хорошо для всех !! думаю, если б тесла чего нибудь смогла, уже бы объявили офф результат ! по идее, для неё и 7.40 неплохо, потому как у панамы 7,38... и вообще, не понимаю чего Маск упёрся ... это заведомо 2 разные аудитории !!!! он хочет показать, что его электричка тоже что-то может.... но по факту - она совсем не ко двору этой аудитории ! а вот для новой (своей) аудитории, показать что мы по крайней мере не хуже порше - это вполне актуальная тема ))
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 07:15   #268
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
поддержу, кроме темы Ф1

тесла - гамно !

порше - продукт сделал ! но дорогой ((

батлы - хорошо для всех !! думаю, если б тесла чего нибудь смогла, уже бы объявили офф результат ! по идее, для неё и 7.40 неплохо, потому как у панамы 7,38... и вообще, не понимаю чего Маск упёрся ... это заведомо 2 разные аудитории !!!! он хочет показать, что его электричка тоже что-то может.... но по факту - она совсем не ко двору этой аудитории ! а вот для новой (своей) аудитории, показать что мы по крайней мере не хуже порше - это вполне актуальная тема ))

Блинн, вот Темыч очень достойно все разрулил, зрит в корень, аудитории разные, это прям как дважды два, автомобиль и гатжет, знак равно между ними не поставить, факт

Темыч
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 07:28   #269
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012
Аудитории разные, но если тесла привезет порше 19 секунд (как я понимаю-это пропасть для ринга) они просто унизят порше, и в глазах фанатов тоже. И пусть фанаты будут говорить, что им наплевать, но подгорать-то будет.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 08:39   #270
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Аудитории разные, но если тесла привезет порше 19 секунд (как я понимаю-это пропасть для ринга) они просто унизят порше, и в глазах фанатов тоже. И пусть фанаты будут говорить, что им наплевать, но подгорать-то будет.
Поверь, не будет, им просто плевать, как и мне
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 09:30   #271
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007




__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 21.09.2019 в 09:38.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 12:03   #272
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Поверь, не будет, им просто плевать, как и мне
Так, вроде, уже.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 12:06   #273
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Блинн, вот Темыч очень достойно все разрулил, зрит в корень, аудитории разные, это прям как дважды два, автомобиль и гатжет, знак равно между ними не поставить, факт

Темыч
суть в другом ! Маску надо из кожи вон вылезти сейчас и показать, что он конкурентен ! с учётом того, что они сделали упор на батарейку , забили на качество салона и дизайн , и выкатили, как отказывается приемлемую цену ! Ему надо именно сейчас показать его продукт конкурентен, потому что как ты правильно заметил через несколько лет выровняются технологии у всех производителей и ценник.... и по идее Маска, должно получиться так, что среди прочих равных производителей, назовём их, с историей, он здесь уже свой )))

А порше - нужно показать, что порше - это всегда порше, качество, дизайн, технологии на высшем уровне !! поэтому, парни, вот вам и ценник такой !!

условно, если применить на сегодняшний мир - тесла - это Киа Кворис или как там (полез даже на авто.ру посмотреть название), с его дизайном / технологичностью / и ценником, а порше - это порше Панамера с его плюшками и ценником в этом классе !

НО
как правильно заметил, Яша, порше тоже дует рынок - и 15 мио за Ц класс, очень много... это даже не класс панамеры, чтобы так цену дуть ! пусть даже, это не Ц, а Д класс, но даже, не Е )))

вообщем, всё как всегда - киа / тесла - для разработчиков, порше / порше - для топ-менеджмента или собственников ))) условно всё конечно , но примерно так !

Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Аудитории разные, но если тесла привезет порше 19 секунд (как я понимаю-это пропасть для ринга) они просто унизят порше, и в глазах фанатов тоже. И пусть фанаты будут говорить, что им наплевать, но подгорать-то будет.
да ничего он не унизит... это он так в этот рынок входит, больше ничего !!
но дальше, это конечно конкуренция, в том числе и за секунды!!

и вообще, я на эту ситуацию смотрю так !! это порше зашёл качественно в сегмент ЭЛЕКТРИЧЕК и поставил результат !!! а тот кто копается в этом уже энное количество лет , такой грит, "ни хрена себе, на мою поляну кто-то зашёл серьезный, надо срочно готовить ответ. А то он уже и тесты 24-х часовые провел, 500 раз ускорился в места и ничего не произошло с его батареей. По качеству салона убил нас наглухо. Скоро он ещё и батарею предложит для дальняков и всё... Шеф всё пропало"... останется только ценником конкурировать ))) а ценником, при таком качестве и прочем - это место киа, как и описал выше )))

Про технологии Римак, куда порше зашел, пока молчу , пока всё туманно и непонятно, да и нет продукта в ближайшее время - куда они могут это запихнуть .... но и про убыток Теслы, как компании, пока тоже промолчу )))


пс
и да... конкуренция за секунды - это стихия порше ))) а вот что сможет предложить тесла... вопрос... Порше - красавцы !!! затянули Теслу на свою поляну.... где они любого В__бут и в_сушат и скажут, что так и было !!!

Последний раз редактировалось _Artem; 21.09.2019 в 12:30.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 12:54   #274
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012
_Artem, Я вижу картину прямо противоположно. Это Порше нужно из кожи вон вылезти и доказать, что они конкуренты на рынке электрокаров. Маск это уже почти как Xerox или Pampers. Порше же выкатило телегу которая во всем кроме качества салона проигрывает Тесле. Сейчас Маск порвет ее на ринге и выкатит родстер и порвет 911. На волне хайпа подтянутся всякие Римаки "и иже с ними" и если Порше ничего не предпримет-то будет в самом низу быстрых электричек.
P.S.: если Порше гаджет на его территории объехал.
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 14:49   #275
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 15:01   #276
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,319
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Ого! Маска реально зацепило то, что порше приписывает себе ноу-хау, которые тесла давно применяет. Поэтому и выкатил тележки на трек. Не трындели бы в порше про " революционные" сихронники на постоянных магнитах, про торможение-рекупирация с одной педали ( тоже в свой актив с какого то ляха записвли), про двухступенчатый редуктор.. Глядишь бы и не было траблов..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 15:02   #277
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,319
Регистрация 24.03.2015
Я не за теслу, я против излишнего снобизма порше.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 15:09   #278
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
_Artem, Я вижу картину прямо противоположно. Это Порше нужно из кожи вон вылезти и доказать, что они конкуренты на рынке электрокаров. Маск это уже почти как Xerox или Pampers. Порше же выкатило телегу которая во всем кроме качества салона проигрывает Тесле. Сейчас Маск порвет ее на ринге и выкатит родстер и порвет 911. На волне хайпа подтянутся всякие Римаки "и иже с ними" и если Порше ничего не предпримет-то будет в самом низу быстрых электричек.
P.S.: если Порше гаджет на его территории объехал.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 15:10   #279
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ого! Маска реально зацепило то, что порше приписывает себе ноу-хау, которые тесла давно применяет. Поэтому и выкатил тележки на трек. Не трындели бы в порше про " революционные" сихронники на постоянных магнитах, про торможение-рекупирация с одной педали ( тоже в свой актив с какого то ляха записвли), про двухступенчатый редуктор.. Глядишь бы и не было траблов..
Так у Теслы этого нету, а у Порше благодаря Римаку есть, так что уж если разбираться в электричках, то нужно разбираться и в этом
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 15:12   #280
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,289
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Я не за теслу, я против излишнего снобизма порше.
Так снобизм устроили вы, а не Порше
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...