Обслуживание и эксплуатация АКПП Мерседес-Бенц. 7G tronic, 9G tronic, MCT, 7G-DCT.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 03.03.2020, 15:16   #1
Adrinalin
Новичок
c230 kompressor
Сообщений 2
Регистрация 15.01.2020
W203 Sequentronic встала на R и не переключает.

В общем взял себе W203 купе. Все было хорошо, но в один прекрасный момент на перекресте после остановки встала нулевая передача, переводя селектор на N и снова на А машина поехала без каких-либо проблем ровно до следующего перекрёстка, там произошла также самая ситуация. Кое как добрался до подъёмника, в итоге была видна течь с гидроблока. Коробку сняли, гидроблок работали, почистили и поменяли все уплотнители. Масло конечно же новое залили! Поставили и все машина поехала как положено. НО через 2 недели на этом же самом месте произошла точно такая же магия! В этот раз я подумал может кольца резиновые попались плохого качества, но течи не было обнаружено. все равно скинули коробку еще раз все проверили, ничего не нашли. Собрали и машина стала трогается только при достижении оборотов в 2000, с резким ударом, но все передачи спокойно выбирались. На подъёмнике посмотрели именно в этот момент отпускает выжимной подшипник, пока это дело все смотрели коробка заработала как надо. Но буквально через 100метров снова начала трогается с 2000 оборов. На подъёмник заехать не успел, включилась R с нее не могу вывести. Но при этом задняя не включена. В сущности одна и также проблема вылазила коробка встает на R, назад не едет, нейтрал периодически могу включить после того как вылезет ошибка F. Но потом так же и на нейтрале загорается ошибка.
Может у кого то были подобные симптомы? До стара пока не могу добраться, он есть только у дилера который находится в отдалении.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...