Коммерческая недвижимость, гаражи, продажа\покупка квартир, аренда квартир, выбор недвижимости. Только частные предложения
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 06.05.2016, 09:34   #1
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
село Вишняково. Кто знает про него?

Доброго всем дня.

Вопрос у меня в следующем:
Достаточно серьезно рассматриваю вариант приобретения коттеджа с участком в селе Вишняково Раменского района.

Пытался найти информацию о жизни в инете, но к сожалению сайт у них "нулевый", групп в соцсетях не нашел, отзывов тоже нет.
Хотелось бы пообщаться с теми кто там жил, живет, собирается жить. Может кто просто выскажет свое мнение о селе.
Вопросы стандартные. Как там, что там, где там. Что было, что будет или не будет. Ну и т.д.

Если кто откликнется - буду очень признателен. Как минимум хорошее пиво с меня. :hi:
08.05. поеду туда на осмотр.

Заранее спасибо.
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 11:08   #2
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
08.05. поеду туда на осмотр.
самое верное решение
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 11:29   #3
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
самое верное решение
Осмотр осмотром. Это понятно. Сам далек от этого - поеду со спецами.

Но хотелось бы еще узнать что происходит вокруг участка.
Так сказать, не официальная информация, слухи и т.д.
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 11:35   #4
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
Осмотр осмотром. Это понятно. Сам далек от этого - поеду со спецами.

Но хотелось бы еще узнать что происходит вокруг участка.
Так сказать, не официальная информация, слухи и т.д.
я когда себе покупал,ходил по соседям. Знакомился, представлялся будущим жильцом. Бабульки охотно шли на контакт
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 12:14   #5
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
я когда себе покупал,ходил по соседям. Знакомился, представлялся будущим жильцом. Бабульки охотно шли на контакт
Тоже думал об этом. Но там рядом совсем "не деревенские дома"(
Вряд ли пойдут на контакт.
Поэтому и хочу найти "кого то из своих".
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 12:25   #6
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
Вряд ли пойдут на контакт.
пойдут
в первом не пойдут, во втором пойдут
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 13:41   #7
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
пойдут
в первом не пойдут, во втором пойдут
Мэй би....
Попробую, а там посмотрим.
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 14:03   #8
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
@Tabasco, по личному опыту - не верь слухам что будет, чего не будет! я так купил один участок в поле в 13г, на ожиданиях современного поселка с газом, водой и светом, неофициально даже проект показывали на газ с реализацией в 14-15гг... как понимаешь до сих пор не реализован!
Если земля выкуплена частником или компанией для нарезки участков и все коммуникации так же будет тянуть компания - это риск
Надежнее земли поселений, в который всю инфраструктуру обеспечивают власти
__________________
В вине мудрость, в чаче сила, в воде микробы
Цитата Ответить
Старый 06.05.2016, 14:19   #9
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
@Tabasco, по личному опыту - не верь слухам что будет, чего не будет! я так купил один участок в поле в 13г, на ожиданиях современного поселка с газом, водой и светом, неофициально даже проект показывали на газ с реализацией в 14-15гг... как понимаешь до сих пор не реализован!
Если земля выкуплена частником или компанией для нарезки участков и все коммуникации так же будет тянуть компания - это риск
Надежнее земли поселений, в который всю инфраструктуру обеспечивают власти
Спасибо за ответ.

Но меня интересуют немного другие вопросы. В первую очередь спокойствие в деревне. (это именно деревня, а не КП, СНТ и т.д.)
Как убираются дороги зимой? Не далеко от деревни лес, не собираются ли его вырубать и что то там строить? Не далеко аэропорт Домодедово - как обстоят дела с ним? как обстоят дела с интернетом?

Интересует именно мнение жителей, а не хозяев. У них то понятное дело что все хорошо и отлично.

На совсем достоверную информацию расчитывать все равно не приходится, но с удовольствием бы послушал местных жильцов. вдруг узнаю что то действительно важное.

Покупаю для себя. С перспективой перебраться туда на постоянку. Поэтому интересуют абсолютно все нюансы.
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 13.06.2016, 21:01   #10
James
Участник
ML430;W140S600;VITO638 в прошлом
Сообщений 158
Адрес Москва
Регистрация 10.09.2011
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
Доброго всем дня.

Вопрос у меня в следующем:
Достаточно серьезно рассматриваю вариант приобретения коттеджа с участком в селе Вишняково Раменского района.

Пытался найти информацию о жизни в инете, но к сожалению сайт у них "нулевый", групп в соцсетях не нашел, отзывов тоже нет.
Хотелось бы пообщаться с теми кто там жил, живет, собирается жить. Может кто просто выскажет свое мнение о селе.
Вопросы стандартные. Как там, что там, где там. Что было, что будет или не будет. Ну и т.д.

Если кто откликнется - буду очень признателен. Как минимум хорошее пиво с меня. :hi:
08.05. поеду туда на осмотр.

Заранее спасибо.
Интересно подобрал че нить?)
__________________
Я буду жить...
89263820475 Андрей
Цитата Ответить
Старый 13.06.2016, 21:04   #11
James
Участник
ML430;W140S600;VITO638 в прошлом
Сообщений 158
Адрес Москва
Регистрация 10.09.2011
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
Доброго всем дня.

Вопрос у меня в следующем:
Достаточно серьезно рассматриваю вариант приобретения коттеджа с участком в селе Вишняково Раменского района.

Пытался найти информацию о жизни в инете, но к сожалению сайт у них "нулевый", групп в соцсетях не нашел, отзывов тоже нет.
Хотелось бы пообщаться с теми кто там жил, живет, собирается жить. Может кто просто выскажет свое мнение о селе.
Вопросы стандартные. Как там, что там, где там. Что было, что будет или не будет. Ну и т.д.

Если кто откликнется - буду очень признателен. Как минимум хорошее пиво с меня. :hi:
08.05. поеду туда на осмотр.

Заранее спасибо.
Интересно подобрал че нить?)
Сам купил дом в селе
__________________
Я буду жить...
89263820475 Андрей
Цитата Ответить
Старый 25.06.2016, 15:17   #12
scretch06
Участник
W163 5.5 AMG
Сообщений 106
Адрес Москва
Регистрация 12.05.2010
Там живет бывший хозяин моего "Питона" (W215), бывали у него в гостях не раз. Что можно сказать... Место там красивое, пруд, церквушка, все как бы шикарно, но: надо смотреть конкретно сам объект, т.к. земля там не ровная, часть коттеджей находится в низине, весь март придется шлепать по лужам, пока вода впитается. Дальше: в этой местности очень близко к поверхности расположены подземные воды и у многих фундаменты полопались, т.е. я бы не советовала брать готовое строение в этом селе без спеца по строительству, т.к. трещину можно легко заделать на продажу, а у Вас потом будут серьезные проблемы. Много лягушек и комаров, на голых участках, где ещё нет наыспи и не засажено газонной травкой, всё покрыто мхом, что подтверждает сильную увлажненность почвы. Полно родников, копнул-получилось озерце))))) В итоге мы от покупки участка там отказались и взяли на первой бетонке, ехать по времени так же, но хорошая дорога и сухой участок.
Если всё таки очень хочется купить именно этот дом-необходимо взять с собой за уши спецов по грунтам и строительству, пусть вынюхивают, что да как на конкретном выбранном участке.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...