Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.07.2019, 18:26   #1
Руслан-327
Новичок
Mercedes GLK 300
Сообщений 58
Адрес Сочи
Регистрация 21.07.2019
Вопрос по ходовой GLK

Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем данной модели и появились некоторые вопросы, в которых не могу разобраться и решил попросить помощи здесь:
1. Был на диагностике на двух станциях, не могут найти причину резинового шума (скрежет), который проявляется при спуске с крутой горы и мелко при прохождении лежачего полицейского. По прямой никаких звуков даже при резком торможении. Говорят что все в полном порядке и разводят руками, но на одной из станций предположили, что это левая опора, так как при одновременном нажатии тормоза и газа движок якобы не должен приподниматься (со стороны водителя больше чем с пассажирской), но я насколько знаю при вытекшей или порванной подушке по-любому должна быть вибрация и тычки при переключении передач, а у меня не малейшей вибрации и двигатель стоит без колебаний. Защиту снимали, ездил без неё, эффекта ноль. Стабилизатор тоже стоит колом. Все рычаги в норме. Подскажите куда копать
2. Стоит ли обновлять ПО двигателя и АКПП?
3. Меняется ли топливный фильтр и где он находится. Возможные заменители оригинала
4. Как обновить навигацию.
5 Подключается ли интернет к машине-стоит команд онлайн
Ну и может кто из Сочи, подскажет нормальных специалистов.
Авто 2013 года, мотор 276, V-3,5.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...