Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.05.2019, 11:03   #1
sserga
Новичок
Mercedes Benz GLE 300
Сообщений 15
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2019
AUX на Audio20 Mercedes GLE 2016 г.в.

Здравствуйте, не получилось найти решение на форуме и создаю новую тему.
Установил себе Android с выходом звука через USB интерфейс, задержка звука от видео примерно 2 секунды, смотреть невозможно. Нашел временное решение установив jeck трасмиттер на тюльпаны со звуком и транслирую звук на штатный FM тюнер, задержек нету, ТВ смотреть нормально но когда начинаю слушать музыку то звук очень плохой.
Узнал что бы улучшить качество звука можно разобрать штатную магнитолу и впаять туда AUX но схему найти ни где не получается. Может кто уже решал эту проблему и подскажет специалистов к которым можно обратиться или же есть готовые схемы и я бы сам впаял AUX?
Цитата Ответить
Старый 20.05.2019, 15:31   #2
iddqd77
Участник
mercedes
Сообщений 784
Адрес 77
Регистрация 09.10.2015
забудьте про этот вариант
Цитата Ответить
Старый 20.05.2019, 15:49   #3
sserga
Новичок
Mercedes Benz GLE 300
Сообщений 15
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2019
Цитата:
Сообщение от antonkam Посмотреть сообщение
забудьте про этот вариант
Тогда у меня вариант купить команд полноценный, поменять и распаять на AUX, других вариантов пока не вижу ))
Цитата Ответить
Старый 20.05.2019, 16:06   #4
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
А задержку звука отрегулировать в плейере? Я правильно понял у вас «голова» на андройде? Так поставьте из плеймаркета плеер любой хороший и в настройках отрегулируйте задержку/опережение звука.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2019, 16:16   #5
sserga
Новичок
Mercedes Benz GLE 300
Сообщений 15
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2019
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
А задержку звука отрегулировать в плейере? Я правильно понял у вас «голова» на андройде? Так поставьте из плеймаркета плеер любой хороший и в настройках отрегулируйте задержку/опережение звука.
дело в том что я скачал с Google Play приложения youtube и ТВ+ (там около 30 каналов бесплатно транслируют) и у всех приложений встроенный плеер так же как и на телефоне под android включить... там нету таких настроек что бы выставить звук на 2 секунды раньше от картинки ))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...