ML-class в кузове w164. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о модели.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.09.2020, 16:48   #1
Vitalya-74
Участник
Mercedes-Benz ML 320 CDI 164
Сообщений 103
Регистрация 15.09.2018
Взаимозаменяемость OM 642

Всех приветствую. Может кому то будет полезно, может кто то не может выбрать и стоит перед выбором. Когда я искал инфу, то ничего нигде не нашёл, может потому что мотор такой надёжный. Но тем не менее. Ссылка на это моё видео не на первую серию, кому будет интересна вся моя история то смотрите сначала. Тут сам ремонт в конечной серии мои ошибки и заблуждения. Вкратце, владею ML 164 c мотором OM 642.940, 2008 года. Мотор ставил от праворукой E 350 BlueTEC OM 642.850. 2011 года с пробегом 16 или 19000 км. (кому интересно почему такой пробег то смотрите в первых частях). Мой мотор на момент снятия отлично работал, не ел масла. Пробег по одометру 216000 км, но вряд ли он такой, я об этом говорю в конце. Приятного просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=mvKpKa-R7tc
Ещё раз напомню, это не начало, кому интересно что было вначале и как шла подготовка то на канале всё есть.
__________________
WDC1641221A403157
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...