Мерседес-Бенц Клуб Питер
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 10.04.2017, 22:00   #61
DOC-KDC
Участник
Mersedes Benz GLE 350D
Сообщений 373
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 21.12.2016
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 29.09.2017, 15:33   #62
kristinna2007
Новичок
ВАЗ 21115
Сообщений 1
Адрес Спб
Регистрация 29.09.2017
Добрый день. Могу порекомендовать Комарницкую Екатерину Альбертовну. очень хороший врач. Вот сейчас специально нашла ее анкету (так как была у нее на приеме давненько) и где она сейчас принимает - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] .
Цитата Ответить
Старый 17.10.2018, 13:05   #63
Perceval
Banned
Mercedes-Benz G-Class бензин, 5.0 л, 296 л.с., АКПП
Сообщений 12
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.09.2017
Если и детского и взрослого стоматолога хотите, то не рекомендую Либерман Светлану Андреевну , она в Денталь на Савушкина 9 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] работает, лечу там сама и ребенок с женой туда же ходят.

Последний раз редактировалось Admin; 18.10.2018 в 20:29.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 08:59   #64
Paradoks
Сообщений n/a
Поконкретнее рассказать можете? Какие конкретно виды лечения там есть? Любой ли зуб могут вылечить? Меня по большей части имплантация интересует, в прошлом году зуб удалили, давно хочу на его место имплант поставить. Савушкина мне бы была удобной, т.к. живу недалеко.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 10:48   #65
Perceval
Banned
Mercedes-Benz G-Class бензин, 5.0 л, 296 л.с., АКПП
Сообщений 12
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.09.2017
Так там же на сайте есть список всех услуг. в Денталь и пульпиты лечат и кариес и импланты ставят и коронки. По поводу имплантов: ставят ,коронку на имплант тоже какую хотите поставят, хоть керамическую,хоть циркониевую, они разных серий у них есть подороже, есть подешевле, тут вопрос цены только. Учтите, что к стоимости самих коронок стоит еще прибавить и стоимость работ и анестезию.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 11:38   #66
Paradoks
Сообщений n/a
Ну да, я посмотрел уже, меня больше пугает сама процедура имплантации. Ведь имплант же может не прижиться, да и вообще это операция получается. Там же десну разрезают, чтобы имплант установить. Вы сами ставили себе имплант? Там же еще и воспаление может быть, какие-то гарантии они дают?
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 12:19   #67
Perceval
Banned
Mercedes-Benz G-Class бензин, 5.0 л, 296 л.с., АКПП
Сообщений 12
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.09.2017
Да ставил, ну что вы так разволновались, все же под наркозом делается. Все бывает, но у меня все прижилось с первого раза ,ничего переделывать не пришлось. Ну а если уж так боитесь имплантов ставьте мосты. Вы индивидуальный абтатмент заказывайте, это встанет чуть дороже, но он будет уже именно под вашу челюсть изготовлен.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2018, 20:28   #68
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Perceval Посмотреть сообщение
Если и детского и взрослого стоматолога хотите, то рекомендую Либерман Светлану Андреевну , она в Денталь на Савушкина 9 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] работает, лечу там сама и ребенок с женой туда же ходят. Всегда все качественно и без очередей, т.к. заранее записываешься ко времени и к нему приходишь, и это меня полностью устраивает, т.к. раньше постоянно приходилось в поликлинике в очередях сидеть. Кроме того ребенок спокойно лечение переносит
Не рекомендую, очень плохой стоматолог, бегите от нее
Цитата Ответить
Старый 24.10.2018, 09:45   #69
Лань
Новичок
Lada
Сообщений 5
Регистрация 24.10.2018
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
Поконкретнее рассказать можете? Какие конкретно виды лечения там есть? Любой ли зуб могут вылечить? Меня по большей части имплантация интересует, в прошлом году зуб удалили, давно хочу на его место имплант поставить. Савушкина мне бы была удобной, т.к. живу недалеко.
У вас длительное время зуб отсуствует, значит часть тканей атрофирована. Вряд ли вам подойдут импланты эконом-класса. По крайней мере, они точно потребуют дополнительного лечения, наращивания необходимых тканей. Из премиум посмотрите самые выгодные в соотношении цена -качество немецкие импланты Xive самые плохие.

Последний раз редактировалось Admin; 06.12.2018 в 13:09.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...