Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.10.2021, 02:30   #21
Artorias
Новичок
Пока нет
Сообщений 14
Регистрация 24.07.2020
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Машина хорошая сама по себе. Но, "вангую" что приехала из Германии году так этак в 13-14, там 150000 на ней откатали, ну и тут плюсуйте еще 100-130 минимум.
Спасибо Вам
Цитата Ответить
Старый 12.10.2021, 11:48   #22
Рассол
Участник
С-280, МЛ-350
Сообщений 114
Регистрация 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Artorias Посмотреть сообщение
Всех приветствую, дорогие форумчане, помоги с выбором.
Бюджет до 1.5 млн, хотелось бы рассмотреть С класс, от 2007-2014 года. Думаю, ешку не потяну..
Посмотрел много обзоров, отзывов, плюсы минусы, обслуживание. но так и не понял, все по разному говорят
Возможно ли найти в хорошем состояние? и вообще, сколько примерно обслуживание будет стоить в год, если экземпляр не убитый

Езжу не часто, машина выходного дня, грубо говоря 1-2 раза в неделю выехать на природу или в плохую погоду в магазин заехать

Может странно это писать, но моя зп 150к, сам без детей и жены, ипотеки и кредитов, но девушка есть
Хватит на обслуживание без геммора? так сказать, комфортно сосуществовать и не думать, не дай господь, что-то сломается

И может, еще какие-то варианты сможете накинуть из мерседесов, при моих исходных данных, если это возможно, буду вам безмерно благодарен
1.
Три года назад отдал в трейд-ин в МБ Измайлово С класс W-204 2007 года. За 11 лет эксплуатации пробег был менее 60-ти тысяч. При диагностике мастера сказали, что видят такой мерседес в таком возрасте и в таком состоянии первый раз в жизни и даже не представляли, что такое может быть.
2.
Это авто требовал не более 450-500 долларов в год на ТО и ОСАГО.
3.
Единственный недостаток потенциальные покупатели видели в моторе 231 л.с., но транспортный налог 17 тысяч полностью для меня компенсировался хорошим разгоном 6 секунд до 100 км/час.
Вывод:
Хороший и недорогой автомобиль в вашем бюджете найдёте обязательно!
Цитата Ответить
Старый 12.10.2021, 11:55   #23
Рассол
Участник
С-280, МЛ-350
Сообщений 114
Регистрация 03.11.2017
Цитата:
Сообщение от Artorias Посмотреть сообщение
Всех приветствую, дорогие форумчане, помоги с выбором.
Бюджет до 1.5 млн, хотелось бы рассмотреть С класс, от 2007-2014 года. Думаю, ешку не потяну..
Посмотрел много обзоров, отзывов, плюсы минусы, обслуживание. но так и не понял, все по разному говорят
Возможно ли найти в хорошем состояние? и вообще, сколько примерно обслуживание будет стоить в год, если экземпляр не убитый

Езжу не часто, машина выходного дня, грубо говоря 1-2 раза в неделю выехать на природу или в плохую погоду в магазин заехать

Может странно это писать, но моя зп 150к, сам без детей и жены, ипотеки и кредитов, но девушка есть
Хватит на обслуживание без геммора? так сказать, комфортно сосуществовать и не думать, не дай господь, что-то сломается

И может, еще какие-то варианты сможете накинуть из мерседесов, при моих исходных данных, если это возможно, буду вам безмерно благодарен
Главное не написал, что отдал за 750, его выставили за 850 и на следующий день продали. Покупатель мне позвонил перед покупкой и попросил забрать машину из трейд-ин и продать ему за 800 тысяч. Я конечно на такой гемор не согласился и спросил почему же тогда он не реагировал на моё объявление на всех сайтах.
Он ответил, что как-то не верилось по ка не увидел машину у дилера и после диагностики. Так этот дурак переплатил 100 тысяч из-за своей лени встретиться и посмотреть мой авто.
Цитата Ответить
Старый 12.10.2021, 12:39   #24
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от Artorias Посмотреть сообщение
как вы думаете, стоит вообще такой вариант рассматривать?
Рассматривать нужно любой вариант, который Вам нравится внешне и проходит по бюджету. И собирайте информацию по каждому из вариантов- техническую. После этого окончательно определяйтесь с моделью и двигателем - и вперед на поиски своего варианта. Машину совсем не обязательно искать по своему региону. Хороший вариант стоит небольших неудобств с перегоном. Короче:
1. Определяемся с моделью.
2. Определяемся с двигателем.
3. Ищем машину в хорошем состоянии и в приличной комплектацией. Учтите, что на вторичном рынке уровень комплектации мало влияет на стоимость автомобиля. То есть, жирный автомобиль будет не сильно дороже, чем барабан, в том же состоянии и такого же года.
4. Вашего дохода вполне хватает на беспроблемное содержание мерседеса. Вы себе не АМГ и не Sку ищите.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте с выбором Duduka Выбор Мерседеса 82 09.11.2020 12:15
Пожалуйста посоветуйте с выбором Artorias Выбор Мерседеса 44 29.07.2020 07:09
Помогите с выбором пожалуйста ) 211 PhantomRus Выбор Мерседеса 9 17.05.2015 17:24
Посоветуйте с выбором E-210 SergRR Выбор Мерседеса 32 10.09.2014 23:43

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...