A class, B class, CLA class, GLA class, GLB class и Vaneo
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.10.2012, 12:22   #1
lars175
Новичок
A150
Сообщений 18
Регистрация 05.10.2012
W169 крысы погрызли проводку

WDD1690311J717197
Дата производства 2009. МКПП
МодельA-Class (W169)
МодификацияA 150 (169.031, 169.331)
Модель двигателяM 266.920
Мощность, л.с.95
Объем двигателя, куб.см.1498
2 аклематора

история такая, после одной ночевки у мусорных контейнеров, "дичь" местная съела в движке изоляцию и провода видимо пожрала, при заводке движок троил и вылезла ошибка двигателя, плюс перестал работать эко-режим, и на первой передаче машина ехала с рывками где то после 2 т. оборотов начинала раскачиваться и в принципе ехать нормально, вобщем приехала на СТО. механик сказал, бегала крыса, видно следы, но чтоб что то поела не видно, сказал давай поменяем свечи, свечи поменяли сказал в одном цилиндре пробой, надо разбирать, в итоге залезть он туда не смог, поехала к другому, он мне сказал купи прокладки впускного коллектора, сделаем, в итоге ждала неделю эти прокладки, машина стояла у подъезда, пришли расходники, приехала к нему, он значит подобрался каким то чудесным образом туда без открывания и замены прокладок в коллекторе и заменил изоляцию.
В ИТОГЕ: движок не троит, ошибки нет, НО стал жрать на прогреве двигателя (раньше средний был 8,8), а сейчас компьютер показывает расход как заведешь 9,0, в процессе прогрева 2-3 мин 11 с копейками, в городе вообще 15 и эко-режим не включается, лампочка горит, но он не срабатывает. Подскажите, что может быть?
__________________
WDD1690311J717197 A150 г.в. 2009. МКПП (W169)
Цитата Ответить
Старый 20.06.2020, 21:22   #2
Дедуля
Новичок
WDD1690321J972655 (сейчас), E200,211(была)
Сообщений 10
Адрес Москва
Регистрация 01.05.2010
Примерно в это же время у моей автоледи случилось такое же. Она самостоятельная, поехала в "Звезду столицы" и там все исправили... за 15000 рублей. Я был
Было продолжение. Т.к.помойку никто не убирал. История повторилась. В этот раз леди позвонила мне из Звезды. Поговорив с мастером, я отказался от их услуг. Мастер тут же скинул цену в два раза. Мы согласились. Из расходников, - две соединительные муфты. Визуально где чинили не видно. Вот такие крысы в Москве. Потом я купил средство от крыс в автомагазине (Русь Трейд). А потом вообще переехали в другое место, где помойка дааалекооо...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...