Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.06.2021, 02:50   #961
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от $anchez Посмотреть сообщение
Кто то писал на 2 иностранных форумах причём,не один человек что это последний S class в ДВС,последний С и если будет Е класс то Е с 34-35 года электрика будет,а цикл этих моделей как раз до 27-30 годов.
Все конечно возможно, но те, кто это пишут, лишь предполагают. То есть, знать этого они не могут. К этому времени останется еще много стран, где нужен ДВС. Вряд ли они откажутся от такого лакомого куска пирога.
Цитата Ответить
Старый 07.07.2021, 13:09   #962
Nский
Участник
Different
Сообщений 429
Адрес Мск
Регистрация 14.04.2015
Для Аллы новость: "У седана Bentley Flying Spur появилась гибридная версия - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] "
__________________
Коллеги, соблюдайте пункт 9.4 ПДД. Ну невозможно уже стало ездить...
Цитата Ответить
Старый 07.07.2021, 15:16   #963
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от Nский Посмотреть сообщение
Для Аллы новость: "У седана Bentley Flying Spur появилась гибридная версия - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] "
Я на него стою в очереди с весны.
Цитата Ответить
Старый 08.07.2021, 23:45   #964
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Батарея на 14 kWh это имхо провал. У меня 13,5 kWh и это откровенно мало.
Я бы не рекомендовал покупать такой гибрид в 2021 году.
25 kWh, как в новой Цешке или ГЛЕ, это уже хоть что-то. Хоть до Икеи на электротяге доехать можно
__________________
---
GLC 350e Plug-in Hybrid
Цитата Ответить
Старый 08.07.2021, 23:55   #965
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
Батарея на 14 kWh это имхо провал. У меня 13,5 kWh и это откровенно мало.
Я бы не рекомендовал покупать такой гибрид в 2021 году.
25 kWh, как в новой Цешке или ГЛЕ, это уже хоть что-то. Хоть до Икеи на электротяге доехать можно
До Ikea от моего дома 21 км. Мне хватит заряда.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2021, 22:00   #966
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
До Ikea от моего дома 21 км. Мне хватит заряда.
Не факт. Если только с горки
В теории у меня 32 км. На практике сильно меньше. Особенно glc не любит под горку на электротяге и всё, что больше 50 км/ч. Думаю, что из-за веса, у Бентли будет такая же картина.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2021, 22:03   #967
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
Не факт. Если только с горки
В теории у меня 32 км. На практике сильно меньше. Особенно glc не любит под горку на электротяге и всё, что больше 50 км/ч. Думаю, что из-за веса, у Бентли будет такая же картина.
Не страшно. Я в Ikea практически не хожу. )))
Цитата Ответить
Старый 10.07.2021, 22:38   #968
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,128
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Бентли. Это будет прекрасно.
Заранее не поздравляют, но желаю скорее получить немного счастья!
Цитата Ответить
Старый 10.07.2021, 23:02   #969
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
Не факт. Если только с горки
В теории у меня 32 км. На практике сильно меньше. Особенно glc не любит под горку на электротяге и всё, что больше 50 км/ч. Думаю, что из-за веса, у Бентли будет такая же картина.
Насколько я понимаю там есть совместный режим бензин + электро. Не очень большой расход при большой мощности. Хотя и бензинового мотора мне хватило бы с головой.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2021, 23:17   #970
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю там есть совместный режим бензин + электро. Не очень большой расход при большой мощности. Хотя и бензинового мотора мне хватило бы с головой.
Интересно как это у Бентли будет реализовано. У GLC только в режиме спорт и только когда полным тапком в пол.
У Приуса электромотор практически всегда работал в тандеме, например, каждый раз при движении под горку.
У GLC больше либо электро, либо бензин и редко когда вместе. Я замечал их совместную работу только при резком разгоне.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2021, 23:54   #971
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
Интересно как это у Бентли будет реализовано. У GLC только в режиме спорт и только когда полным тапком в пол.
У Приуса электромотор практически всегда работал в тандеме, например, каждый раз при движении под горку.
У GLC больше либо электро, либо бензин и редко когда вместе. Я замечал их совместную работу только при резком разгоне.
А как у Порше Панамера? Это же фактически база Порше.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2021, 12:22   #972
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
А как у Порше Панамера? Это же фактически база Порше.
Не знаю, не тестил Но могут и поменять слегка настройки. Всё же панамера это спорт, а вот Бентли это ещё и комфорт (ну в теории
Цитата Ответить
Старый 21.07.2021, 20:07   #973
Nский
Участник
Different
Сообщений 429
Адрес Мск
Регистрация 14.04.2015
Гибрид: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Коллеги, соблюдайте пункт 9.4 ПДД. Ну невозможно уже стало ездить...
Цитата Ответить
Старый 29.07.2021, 00:37   #974
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Прочитала на одном форуме. Изначально камера в решетке была выезжающая как в 222. Потом была команда Калениуса упростить все что можно упростить. Тогда же убрали зеркала для задних пассажиров и еще кучу мелочей.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2021, 08:28   #975
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ MERCEDES-BENZ ПРЕКРАЩАЕТ ПРОИЗВОДСТВО

Mercedes-Benz на следующей неделе прекратит остановку производства из-за нехватки полупроводников на большинстве своих площадок. За исключением Зиндельфингена, где производство будет по-прежнему остановлено в некоторых районах, краткосрочная работа прекращается. Daimler говорит здесь о «почти неограниченном».



Конец кратковременной работы в большинстве мест

Кратковременная работа на большинстве заводов Mercedes-Benz закончится на следующей неделе из-за проблем с полупроводниками. Хотя в Зиндельфингене все еще ожидаются некоторые ограничения, производство на предприятиях в Раштатте, Бремене и Кечкемете, Венгрия, вернется в нормальный режим. По большей части, перерывов в производстве S-Класса и EQS в Зиндельфингене ожидать не приходится.

В то время как на заводе на Везере работает более 12 000 человек, на заводе в Раштатте работает более 6 400 человек. В настоящее время в Венгрии работает более 4700 сотрудников, а на заводе в Зиндельфингене - 25000 человек.

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.09.2021, 22:48   #976
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 05.10.2021, 18:03   #977
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 19:00   #978
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


НОВЫЙ ЛЕЙБЛ MANUFAKTUR ПРЕДЛАГАЕТ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НУЖД.

С новым лейблом «MANUFAKTUR» Mercedes-Benz отвечает на растущее стремление клиентов к большей индивидуальности и дополняет существующий продуктовый портфель дополнительной эксклюзивностью и роскошью: отобранные материалы, которые преимущественно изготавливаются вручную, эксклюзивные краски и высококачественная отделка в Интерьер предлагает широкий выбор вариантов для создания индивидуального внешнего вида.



Для G-Класса уже несколько лет существует соответствующая программа: «G manufaktur» представляет свой собственный выбор материалов и цветов, специально адаптированных к архитектуре автомобиля. С введением нового лейбла MANUFAKTUR Mercedes-Benz теперь также предлагает соответствующую программу настройки для других серий автомобилей, таких как CLS, 4-дверное купе Mercedes-AMG GT и удлиненная версия S-класса, а также Mercedes. -Maybach S-Class.





Покупка нового автомобиля означает принятие множества решений одновременно. В конце концов, ваш собственный автомобиль всегда является частью вашей личной повседневной жизни и выражением вашего собственного образа жизни. Помимо двигателя, цвета, внутренней отделки и функций комфорта, клиентам Mercedes-Benz предлагается множество опций, с помощью которых они могут адаптировать автомобиль своей мечты к своим потребностям. Для тех, кто также ищет что-то особенное с точки зрения лакокрасочного покрытия, кожаной обивки и дизайна интерьера, Mercedes-Benz теперь предлагает дополнительные эксклюзивные возможности индивидуализации для выбранных модельных рядов с новым лейблом MANUFAKTUR. В них сочетаются роскошное мастерство, высококачественные материалы и очаровательный дизайн.



Клиенты Mercedes-Benz могут рассчитывать на атмосферу, характеризующуюся эстетической и необычной цветовой концепцией, лучшими материалами, чувственным комфортом и эксклюзивными декоративными элементами из рояльного лака или дерева. Техническое совершенство можно увидеть и почувствовать в вышивке, обработке кожи и тщательно использованных декоративных элементах. Внимание к деталям особенно подчеркивается в удлиненной версии Mercedes-Benz S-Class и Mercedes-Maybach S-Class хромированной надписью MANUFAKTUR на центральной консоли и тонкой вышивкой на полке для багажа, потому что это результат высококачественного производственного процесса из отобранных и первоклассных материалов.



Одно из самых ярких проявлений транспортного средства - это его цвет. В дополнение к уже знакомым лакокрасочным покрытиям программа MANUFAKTUR предлагает эксклюзивный выбор специальных цветов - как шелковисто-матовых, так и глянцевых металлических или насыщенных однотонных цветов. Некоторые из этих цветов напоминают историю Mercedes-Benz. Силиконовый серый uni MANUFAKTUR был частью цветовой палитры до начала 1960-х годов и украшал легендарное крыло чайки 300 SL как особый цвет. Графитовый металлик MANUFAKTUR и оливковый металлик MANUFAKTUR были одними из эксклюзивных вариантов экстерьера в 80-х, MANUFAKTUR vintageblau uni был популярен для E-Class W123 и S-Class W126 в 80-х. Тенденцию к полуглянцевому покрытию несет благородный, элегантные лаки, такие как MANUFAKTUR kaschmirweiß magno и MANUFAKTUR kalaharigold magno или спортивный счет MANUFAKTUR night black magno. Все краски MANUFAKTUR обладают высокой воспринимаемой ценностью и подчеркивают очарование автомобилей Mercedes-Benz и их динамичные линии.



Благородная высококачественная кожа наппа с необычными контрастными цветовыми решениями характеризует атмосферу в салоне. Здесь снова оживает классический насыщенный белый / черный MANUFAKTUR, а также культовый желтый / черный пастельный цвет обивки MANUFAKTUR, который был доступен для S-класса до 2012 года. Также в сочетании с черным, другие цвета кожи, такие как орехово-коричневый / черный MANUFAKTUR, коричневый / черный MANUFAKTUR tartufo или морской синий / черный MANUFAKTUR, представляют собой высшую индивидуальную элегантность. Тщательно продуманная ромбовидная простежка дополнительно подчеркивает эксклюзивный внешний вид и обеспечивает особенно приятный комфорт для сидения. В комплект также входят подушки подголовника тон в тон с вышитым логотипом - в зависимости от транспортного средства и требований к оборудованию, звезда Mercedes-Benz, двойной бриллиант M от Mercedes-Maybach или, например, Надпись Mercedes-AMG на ковриках. Если покупатель выбирает один из дополнительных пакетов эмблем, доступных в настоящее время для длинного S-класса и Mercedes-Maybach S-Class, товарные знаки также могут быть вышиты золотом или платиной, что увеличивает роскошный внешний вид.





В сочетании с подобранной обивкой покупатели получают дополнительные усовершенствованные компоненты, создающие целостное и неизменно высокое общее впечатление. Сделанное вручную двухцветное кожаное рулевое колесо MANUFAKTUR, а также центральные дверные панели, подлокотник и нижняя часть приборной панели также обтянуты приятной для рук кожей наппа. Точные швы и превосходная точность посадки свидетельствуют о высоком уровне мастерства шорников, которые производят все кожаные детали из лучших материалов.



Благородная изюминка, которую также можно выбрать, - это внутренняя подкладка MANUFAKTUR, полностью выполненная из кожи наппа, с вышитым двойной строчкой бриллиант Maybach. Он состоит из задней центральной панели контрастного цвета с ромбовидной прострочкой и центральной центральной панели контрастного цвета без алмазной стежки. Гармоничный интерьер дополняют высококачественные коврики с глубоким ворсом, окантованные выбранной кожей наппа контрастного цвета. В зависимости от линии и выбора пакета эмблемы они вышиваются звездой Mercedes-Benz, логотипом Maybach или надписью Mercedes-AMG. Товарные знаки также повторяются на дверных порогах, где они дополнительно подсвечиваются и обрамлены текущим рисунком звезды Mercedes или, в случае Mercedes-Maybach, текущим рисунком Maybach.



Настоящее зрелище, подчеркивающее присутствие бренда, - это фоновое освещение MANUFAKTUR с анимированной проекцией. Если вы открываете двери, анимированные узоры Mercedes-Benz или Mercedes-Maybach появляются благодаря оригинальной ЖК-технологии, которая элегантно освещает как переднюю, так и заднюю зоны входа. Эта особая игра света стала возможной благодаря четырем ЖК-проекторам, встроенным в переднюю и заднюю двери, которые отключаются через десять минут.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 19:02   #979
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Правильно ли я понял что DESIGNO канул в лета и вместо него теперь MANUFAKTUR

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.10.2021, 19:28   #980
Nikita69
Участник
Mercedes Gl350
Сообщений 613
Адрес Тверь
Регистрация 09.05.2017
Ну хотя бы можно будет кожей дверные карты затянуть
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...