Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.09.2018, 20:23   #461
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.Г. Посмотреть сообщение
заинтриговал ))
посмотрел, почитал. удивил движок, не ожидал...

а еще мне приглянулся Aviator. хорош, собака!

Даже ещё такого не видел
А что Рептор не купил ? Новый должен был выйти . Его пару лет не выпускали кстати , был перерыв . Старый не очень уже и хотелось, новый вышел в том году с новым движком , уже не так интересно . И если честно не понравилась как в салоне сидишь .прокатился на Ram , спорт и биг хорн , прикольные , но для города все же не то . Их удел провинция , хотя машины достаточно комфортные . Но все же выбрал LR5 . Затем поменял на РРС ..
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 21:35   #462
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.Г. Посмотреть сообщение

а чего ж заказал РР? или гамма движков не устроила?
Ну я вообще с головой дружу чтобы вместо породистого Англичанина не заказать американца в те же деньги, РАМ и Раптор это фанмобили в России, не более.

P.S: Закончим оффтоп, у нас есть профильные ветки, даже по линкольну есть тема
__________________
Это был не компетишн ツ

Последний раз редактировалось Yosha; 23.09.2018 в 21:49.
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:41   #463
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Братан, в Штатах очень много харизматичных авто, с душой, Европе такое и не снилось, мы тут получаем крохи в виде масс-маркета который хавают все. Кста, Даг Демуро поместил новый Навигатор по качеству и отделке салона, выше чем РР
П.С: РАМ я бы себе купил или Раптор, они прям очень крутые. Рэнглер новый тоже лайк, он у нас продаётся, заглядываюсь на 3х дверный вариант со съёмной крышей на "гавнодавах".
А я этот викенд рассекал на новеньком Вранглер Сахара, блинн, впечатлений масса, такой он забавный и прикольный, уже даже составил резюме на него
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:41   #464
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.Г. Посмотреть сообщение
индусы
Они владельцы, а инжениринг дизайн и прочее, все английское
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:43   #465
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.Г. Посмотреть сообщение
заинтриговал ))
посмотрел, почитал. удивил движок, не ожидал...

а еще мне приглянулся Aviator. хорош, собака!

йо майо

нет уж, увольте, внешне урод
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:49   #466
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,204
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
йо майо

нет уж, увольте, внешне урод
Неее... Я бы первое место отдал бы «длинному» Навигатору.Он бесподобен
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:50   #467
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
А я этот викенд рассекал на новеньком Вранглер Сахара, блинн, впечатлений масса, такой он забавный и прикольный, уже даже составил резюме на него
Хочу желтый рубикон на больших колёсах, врум-врум
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:52   #468
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Хочу желтый рубикон на больших колёсах, врум-врум
Ага, и раздеть его на лето, снять крышу, двери, риал по приколу

пс

Рубикон кста мягче по подвески чем Сахара
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:54   #469
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ага, и раздеть его на лето, снять крышу, двери, риал по приколу

пс

Рубикон кста мягче по подвески чем Сахара
Ты меня понимаешь
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 23.09.2018, 23:54   #470
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Ты меня понимаешь
Ато
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 00:26   #471
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
парни, я смотрю вас на энтузиазизьмььь потянуло ))

губернатор Калифорнии вас поддерживает ))
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 00:56   #472
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Т

Цитата:
Сообщение от Gosha Tech Посмотреть сообщение
Да, следуя вашей логике, производители авто *****ы и зачем они выпускают Х5М, ГЛЕ63С, РР спорт СВР.....ибо такие умные люди как вы - никогда не купят их...

Тут одно из двух - либо вы особенный, либо они дураки.
Каждому свое, но давайте не будем... сравнивать авто за 3 млн и за 8,8 млн, и говорить, что он кому-то сдался именно из-за двигателя, кроме любителей марки Джип. Честно скажу, что у меня свой взгляд на автомобили. Сейчас меня тапками забросают, но я лично для себя считаю выше перечисленные Вами авто просто выбрасыванием денег на ветер. Мальчики меряются знаете чем, что мужчины теперь секундами и лошадями. По мне так меньше 6 секунд для ВНЕДОРОЖНИКА - это уже избыточно. А маркетологи найдут, как развести Вас на деньги, если они у Вас есть. Если уж, на крайний случай, у Вас слишком много свободных денег, то можно купить бизнес-джет. А там возможность выбора, поверьте мне, переплюнет всех автопроизводителей вместе взятых. Еще раз - все ИМХО - мой взгляд на внедорожники таков. И я AMG, M, и иже с ними не куплю никогда, если только (как в случае с РР, к примеру) более мощный двигатель будет более надежным. Дизель 4,4 и супер-чардж значительно надежнее 3,0 дизеля, поэтому многие и берут именно их, но и 3,0 едет вполне нормально для повседневной городской езды. Никто не спорит, что выше приведенные варианты конечно едут лучше для такого веса, но гонять на внедорожнике, ожидая от него динамики 911?! - Простите...

Последний раз редактировалось twbOLd; 24.09.2018 в 01:09.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 01:03   #473
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Мне кажется у вас достаточно отсталое суждение об американском аатопроме
Достаточно посетить дилерскую JEEP-RAM ,
Посмотрите новый RAM
Я не оношусь предвзято к автопрому США - я говорю о реальном автомобиле. К RAM отношусь прекрасно, особенно к его ценам и комплектации у Вас. Но у каждой марки и каждой модели, что более важно, есть особенности. Я тестил ГЧ уже несколько раз и он меня разочаровал. Да - цена более приятна, чем на РР или GLE, но я оцениваю лишь потребительские качества. Как семейный авто он не годится (ИМХО) из-за заднего дивана и пространства для ног. Для практичного авто хром убивает, как и поведение на дороге. Поэтому для меня лично это автомобиль, который не может стоить 8,8 по определению, что бы Вы с его двигателем и коробкой ни сделали. И продажи на вторичке лишь подтверждают этот факт.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 01:08   #474
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
йо майо

нет уж, увольте, внешне урод
Его ещё в природе нет , выставочный экземпляр в NYC показали , но внешне , да - Инфинити блин
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 01:11   #475
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Я не оношусь предвзято к автопрому США - я говорю о реальном автомобиле. К RAM отношусь прекрасно, особенно к его ценам и комплектации у Вас. Но у каждой марки и каждой модели, что более важно, есть особенности. Я тестил ГЧ уже несколько раз и он меня разочаровал. Да - цена более приятна, чем на РР или GLE, но я оцениваю лишь потребительские качества. Как семейный авто он не годится (ИМХО) из-за заднего дивана и пространства для ног. Для практичного авто хром убивает, как и поведение на дороге. Поэтому для меня лично это автомобиль, который не может стоить 8,8 по определению, что бы Вы с его двигателем и коробкой ни сделали. И продажи на вторичке лишь подтверждают этот факт.
Ну снова здорова ), вы что тестили авто за 8.8 ( смею предположить вы его в глаза не видели )? И прям прочувствовали его управление ????
Это авто извините не семейный редван , детей возить . Ваш экземпляр стоил 4-4.5 максимум , исходя из того что не устроил - возьмите с более удобным диваном но за 5,5 , типа гле . Какие проблемы . Все по деньгам
Overland по сравнению с Trackhawk , что GLE250d vs 63S
Не надо выдавать желаемое за действительное

Последний раз редактировалось Alex550; 24.09.2018 в 01:16.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 01:20   #476
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Ну я вообще с головой дружу чтобы вместо породистого Англичанина не заказать американца в те же деньги, РАМ и Раптор это фанмобили в России, не более.

P.S: Закончим оффтоп, у нас есть профильные ветки, даже по линкольну есть тема
Вот чот я тоже , покатался , посмотрел и пошёл к дилеру Jaguar
А что новый 167 обсуждать, все уже перетерли , выйдет на рынок , посмотрим . Что на картинки смотреть
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 01:33   #477
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Ну снова здорова ), вы что тестили авто за 8.8 ( смею предположить вы его в глаза не видели )? И прям прочувствовали его управление ????
Это авто извините не семейный редван , детей возить . Ваш экземпляр стоил 4-4.5 максимум , исходя из того что не устроил - возьмите с более удобным диваном но за 5,5 , типа гле . Какие проблемы . Все по деньгам
Overland по сравнению с Trackhawk , что GLE250d vs 63S
Не надо выдавать желаемое за действительное
У меня никогда не было американца и я в них не разбираюсь, а там тоже есть что-то типа эксклюзив салона? А то у меня тоже в голове картинка, что Трэкховк/Хэлкэт/Демон - это больше относится к технической части, чем к интерьеру и нежнейшей коже. Понятно, что берут их за силы и антураж и вообще покупка любого из этих вариантов это сразу попадание в лигу 30+.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 02:18   #478
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
У меня никогда не было американца и я в них не разбираюсь, а там тоже есть что-то типа эксклюзив салона? А то у меня тоже в голове картинка, что Трэкховк/Хэлкэт/Демон - это больше относится к технической части, чем к интерьеру и нежнейшей коже. Понятно, что берут их за силы и антураж и вообще покупка любого из этих вариантов это сразу попадание в лигу 30+.
Exactly
Карбон керамик и хорошие кожаные сидения по крайней мере присутствуют . Вроде и алькантара есть

Последний раз редактировалось Alex550; 24.09.2018 в 02:36.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 02:25   #479
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
ЯДля практичного авто хром убивает, как и поведение на дороге. Поэтом у для меня лично это автомобиль, который не может стоить 8,8 по определению, что бы Вы с его двигателем и коробкой ни сделали. И продажи на вторичке лишь подтверждают этот факт.
А. Вторички ещё нет . А если будет , то падение в цене сопоставима эксклюзиву авто , Bentley тоже на вторичке не в почёте , как и любое другое дорогое авто . Плюс минус проценты . Не устраивает падение в цене - прямая дорога к дилеру тойота или хенде
B . Где хром который убивают авто за 8.8 лимонов ?
У него вообще нет хрома
С. Видимо просто у вас нет 8,8 миллионов на такое авто
Вложения

Последний раз редактировалось Alex550; 24.09.2018 в 02:31.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2018, 09:21   #480
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Действительно, хорош флудить , кому что нравится тот на том и рулит )
167 пока неплохой вырисовывается , посмотрим что в серию , стоком , пойдёт
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...