w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 15.05.2018, 15:37   #1
Andremers
Новичок
Mercedes w201
Сообщений 15
Регистрация 16.08.2010
Муки выбора

В общем стою перед выбором, брать либо ML500 в 164-м кузове со 113 мотором(самый лучший на мой взгляд) без пневмы(есть неплохой вариант с пневмой) или Range Rover Sport 4.2 sc. Года одинаковые, пробеги до 200 тыс. Оба ухоженные моторы тянут прекрасно(до этого ездил на мощных седанах и понятие как должен ехать авто есть). Как считаете намного геморнее и дороже в содержании Rover или уровень тот же если мл-ка на пневме? Может у кого был и тот и тот авто. Знаю что на мл-ях не хвалят 7G-tronic, но сколько их не смотрел не замечал ни у кого толчков и дерганий.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 14:51   #2
дядя Миша
Завсегдатай
GLE Coupe, ML166
Сообщений 1,527
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Andremers Посмотреть сообщение
В общем стою перед выбором, брать либо ML500 в 164-м кузове со 113 мотором(самый лучший на мой взгляд) без пневмы(есть неплохой вариант с пневмой) или Range Rover Sport 4.2 sc. Года одинаковые, пробеги до 200 тыс. Оба ухоженные моторы тянут прекрасно(до этого ездил на мощных седанах и понятие как должен ехать авто есть). Как считаете намного геморнее и дороже в содержании Rover или уровень тот же если мл-ка на пневме? Может у кого был и тот и тот авто. Знаю что на мл-ях не хвалят 7G-tronic, но сколько их не смотрел не замечал ни у кого толчков и дерганий.
Если не сравнивать конкретно двигатели, а только по моделям, то скажу, что 164 немного уступает по комфорту ррс. В ррс менее проблемная пневма. По обслуживанию в цене особой разницы не увидел. А вот на днях поездил на 166 машины дочери и посчитал, что у нее поинтересней будет. Все имхо и субьективно у каждого.
Цитата Ответить
Старый 17.05.2018, 01:05   #3
MVE707
Завсегдатай
ML; GLE; L-RX
Сообщений 1,489
Адрес Москва
Регистрация 22.09.2009
@Andremers, бери мерс не пожалеешь потом на другом ездить не захочешь
__________________
ML; GLE; RX
Цитата Ответить
Старый 17.05.2018, 08:44   #4
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,388
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
по комфорту мне кажется рр интереснее, но по ремонту 164 без пневмы и со 113 мотором обойдется дешевле. Скучноват просто без пневмы пятисотый. Тут изюминка как раз пневма.
__________________
WDC1668241B
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...