Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.01.2019, 11:45   #701
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Финские болельщики выбрали Кими «Спортсменом года»



Вчера в Хельсинки прошла ежегодная церемония вручения национальных спортивных премий, и из финских гонщиков по итогам минувшего сезона там был отмечен только 18-летний раллист Калле Рованперя: его признали лучшим молодым спортсменом года.

Однако накануне церемонии Urheilugaala популярный таблоид Iltalehti провёл опрос среди читателей, и, по мнению болельщиков, «Спортсменом года» следовало бы назвать Кими Райкконена. В репрезентативности опроса сомневаться не приходится: в нём была почти 61 тысяча участников, и 23% из них отдали голоса за чемпиона мира 2007 года, в своём последнем сезоне в составе Ferrari выступавшем очень неплохо. Всё-таки Кими одержал красивую победу в США и по итогам сезона занял третье место.

Вторую строчку в читательском рейтинге заняла Петра Олли, прошлогодняя чемпионка Европы и мира по борьбе – у неё 22% голосов, третье место с 19% у геймера Йооны Сотала, более известного под ником Serral, ставшего сильнейшим в мире игроком в StarCraft II.

Кроме Райкконена, в списке лучших спортсменов по версии Iltalehti других финских гонщиков нет.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.01.2019, 11:46   #702
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В Финляндии изучают возможность проведения гонки Ф1



В этом году в Финляндии должно быть завершено строительство нового автоспортивного комплекса KymiRing, а уже летом 2020-го он должен впервые принять этап MotoGP, но трасса будет также полностью отвечать стандартам безопасности Формулы 1.

В прошлом в Финляндии никогда всерьёз не рассматривали возможность проведения национального Гран При, но теперь, когда в 110 км от Хельсинки появится современная трасса, имеет смысл об этом задуматься. По словам Тату Лехмускаллио, управляющего директора компании AKK Sports Oy, которая по сути является коммерческим подразделением финской автомобильной федерации, уже началось изучение условий, при которых такой проект мог бы стать реальностью.

«Впервые можно говорить о том, что у нас появилась возможность обсуждать вопрос о проведении в нашей стране гонки Формулы 1 или этапа какой-либо другой престижной гоночной серии, – заявил Лехмускаллио на состоявшейся в среду пресс-конференции, в которой участвовали представители финской автомобильной федерации и дирекции строящегося автодрома. – Прошлым летом мы уже встречались с руководством Формулы 1 и достигли официальных договорённостей о том, что мы начинаем изучать вопрос о том, что требуется для проведения этапа в Финляндии.

Появление национального Гран При позволит упрочить международную репутацию нашей страны и может иметь важное экономическое значение для всей Финляндии».

В настоящее время проведено около 80% строительных работ, а полностью они должны быть завершены в августе. При этом с промоутером чемпионата MotoGP, компанией Dorna, уже заключён четырёхлетний контракт, поэтому в конце лета новая трасса должна пройти всестороннюю проверку, и там состоятся первые испытательные заезды.

Трибуны KymiRing могут принять до 150 тысяч зрителей, и хозяева трассы рассчитывают, что спортивные события, которые на ней будут проводиться, смогут привлечь немало зарубежных болельщиков, в том числе из России. В прошлом году Валттери Боттас, гонщик Mercedes, говорил, что если появится возможность пригласить в Финляндию Формулу 1, то он будет готов поддержать такой проект.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.01.2019, 11:46   #703
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Даешь КимиРинг
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.01.2019, 11:47   #704
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну и новость недели


Джон Элканн опровергает слухи



Президент Ferrari Джон Элканн выступил с заявлением, в котором по сути опроверг слухи о возможном возвращении в Маранелло Стефано Доменикали, возглавлявшего Скудерию с 2008-го по 2014 гг.

«Я с удивлением прочёл некие домыслы о перестановках в Ferrari, где была ссылка на меня, – заявил Элканн. – На самом же деле я ничего такого не говорил, и это не соответствует моим взглядам. Поэтому я считаю, что должен пояснить ряд моментов.

Назначение Маттиа Бинотто руководителем команды не является какой-то сменой курса и не связано ни с какими внутренними разногласиями, о которых ходили слухи. Это решение принято в компании по согласованию с Маурицио Арривабене, возглавлявшего её четыре года и неустанно трудившегося, чтобы Скудерия вернулась на тот уровень конкурентоспособности, которого заслуживает.

В основе деятельности Бинотто на новом посту – то же самое, чем он занимался в последние годы, поэтому преемственность сохраняется; эти перемены носят эволюционный характер и ни в коей мере не являются радикальными. Я отрицаю любые слухи или фантазии о возможных перестановках в нашей структуре, предполагающие возврат к прошлому.

Я стремлюсь обеспечить стабильность и эффективность деятельности компании в целом, как и её исполнительный директор Луис Камильери: общими усилиями мы поможем сотрудникам и сотрудницам Ferrari достичь целей, о которых говорится публично. Нашим клиентам и болельщикам по всему миру мы гарантируем, что будем действовать с максимальной решимостью и ответственностью».

По мнению экспертов, сам факт публикации подобного заявления Элканна подтверждает очень серьёзную дискуссию, которая идёт за закрытыми дверями на уровне высшего руководства концерна Fiat Chrysler.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.01.2019, 11:48   #705
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Тавони: Феттель не растратил талант и способен на многое



Ромоло Тавони – настоящий ветеран итальянского автоспорта. В молодости он был личным секретарём Энцо Феррари, а с 1958-го по 1961 гг. работал менеджером команды Ferrari, но затем у него начались серьёзные разногласия с Коммендаторе, и в итоге он был уволен. Вместе с другими бывшими сотрудниками Ferrari он основал команду ATS, а после её банкротства в 1964-м стал спортивным директором автодрома в Монце.

Сейчас ему уже за 90, но даже в преклонном возрасте он сохраняет вполне здравый ум и продолжает следить как за событиями в мире Формулы 1, так и за ситуацией Ferrari, радуясь успехам любимой команды и искренне расстраиваясь в дни её неудач.

По мнению Тавони, назначение Маттиа Бинотто на должность руководителя Скудерии вместо Маурицио Арривабене мало что даст, если Себастьян Феттель в 2019 году не сможет повысить уровень своих результатов.

«Решение по поводу смещения Арривабене – лишь первый признак происходящих перемен, – считает он. – Не будем забывать, что сезон 2018 года Феттель провёл неудачно, допустив ряд ошибок. По-моему, ближайшие перспективы Ferrari зависят именно от него.

В прошлом году мы видели, что командой был допущен ряд непростительных просчётов, и теперь нам остаётся только следить за развитием событий. Впрочем, я думаю, что Себастьян всё-таки не растратил свой талант и способен на многое, но вскоре мы это узнаем».

По поводу кадровых перестановок в руководстве команды и причин, которые к ним привели, Тавони сказал: «Было известно, что внутри команды происходят некоторые трения. Бинотто – технический специалист высокого уровня. Но его новая роль, кроме всего прочего, предполагает умение выстраивать отношения с другими командами, ориентироваться в политике, взаимодействовать с Liberty Media, контролирующей экономику Формулы 1. Словом, ему придётся решать комплексные задачи».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.01.2019, 18:56   #706
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Льюис Хэмилтон в числе претендентов на премию Laureus

..
не хочу никого расстраивать, но данная премия создана в 1999 году при участии: Founding Patrons Daimler и Richemont, а также её поддерживали генеральные партнеры Mercedes-Benz, IWC Schaffhausen и Vodafone )))))


Европейским спортсменом года признан Новак Джокович !!

Новак Джокович признан европейским спортсменом года по результатам голосования представителей 22 СМИ. 31-летний сербский теннисист в третий раз в своей карьере стал победителем опроса, проведённого польским агентством PAP. Уходящий год стал для Джоковича по-настоящему звёздным. Лидер мирового тенниса выиграл два турнира Большого шлема, открытый чемпионат США и Уимблдон, а также турниры серии Masters в Цинциннати и Шанхае.

Набрав 145 очков , он опередил хорватского футболиста Луку Модрича. Полузащитник мадридского "Реала" и капитан сборной Хорватии, которую он привёл в этом году к серебру Чемпионата мира, набрал 132 очка.


Третьим в опросах стал пилот команды "Мерседес" по автогонкам в классе "Формула-1" британец Льюис Хэмилтон, ранее признанный своими коллегами лучшим гонщиком года. 2018-ый принёс Хэмилтону пятый титул чемпиона мира.

Звание спортсмена года по версии европейских информационных агентств присуждалось в 60-ый раз. Звезда футбола португалец Криштиану Роналду, завоевавший титул в 2016 году, набрал всего 20 очков и оказался на 19-ом месте.


а общепризнанным мировым изданием Sports Illustrated награда "спортсмен 2018 года" присуждена команде Голден Стэйт Уорриорз !!

кстати, этим же изданием присуждена награда спортсмен года, единственному представителю автоспорта за все время существования награды, с 1954 года, и этот спортсмен из Великобритании, и его имя Джеки Стюарт, который получил эту награду в 1973-м году !!
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 01:26   #707
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Марко рассказал о том, почему Алонсо не стал пилотом «Ред Булл» в 2007 году

Ранее руководство «Ред Булл» и Фернандо Алонсо уже не раз рассказывали о том, что в определённый момент они были готовы к началу сотрудничества. Однако детали переговоров прежде не раскрывались. Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко немного приоткрыл завесу тайны, дав понять, что переговоры с Алонсо провалились на тайной встрече в Мадриде, где присутствовал также менеджер спортсмена Луис Гарсия Абад.

«В 2007 году был самый напряжённый момент, когда казалось, что наше сотрудничество с Алонсо вот-вот начнётся. На секретной встрече в Мадриде они были требовательны, и это касалось не финансовой стороны, а свободы действий Фернандо в плане рекламы и всего такого. Тогда мы сказали: „Хорошо, пришлите нам свои предложения в течение недели“. Но вестей не последовало ни через две, ни даже через три недели. Тогда мы сказали Гарсие Абаду, что нам больше ничего не нужно», — приводит слова Марко Motorsport-Total.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 01:28   #708
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Болид «Феррари» прошёл краш-тесты

Команда Формулы-1 «Феррари» провела краш-тесты нового болида, сообщает F1i. При этом за процедурами наблюдал делегат ФИА Джо Бауэр. Первой командой, которая провела краш-тест машины в межсезонье, стала «Торо Россо».

Что касается «Феррари», ранее сообщалось что болид «Феррари» впервые выйдет на трассу ещё до старта официальных тестов. «Скудерия» выведет машины на трассу в ходе съёмочного дня.

Ключевыми датами Формулы-1 в 2019-м пока являются:

12 февраля — презентация болида «Рено»,
13 февраля — презентация болида «Форс Индия»,
14 февраля — презентация болида «Макларена»,
14 февраля — презентация болида «Заубера»,
15 февраля — презентация болида «Феррари»,
18-21 февраля — первые предсезонные тесты,
26 февраля — 1 марта — вторые предсезонные тесты.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 04:19   #710
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013


Крутые посты по ссылке у Мерса и у Массы.
У остальных - отсыревший попкорн с диетической Колой.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 20.01.2019 в 04:31.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 15:46   #711
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Риккардо: понимаю, что «Рено» предстоит работа над шасси и мотором

В ходе минувшего сезона Формулы-1 одной из самых громких новостей стало заключение контракта на тот момент пилота «Ред Булл» Даниэля Риккардо с «Рено». По словам австралийца, он осознаёт, что его новой команде предстоит ещё многое сделать ради прогресса.

«Если бы вопрос стоял на совершенно личном уровне, то «Макларен» был бы самым привлекательным вариантом. Но очевидно, что пока их отставание в скорости велико.

Потом у меня возник вариант с «Рено». То, как они представили себя, всё это выглядело хорошо. Все мы понимаем, что им предстоит работа над шасси и мотором, но всё то, что они мне показали и рассказали, выглядело вполне реально. Подумал, что это заводская команда, прогресс которой в последние два года очень заметен, к тому же речь шла о двухлетнем контракте, так что это была хорошая сделка", — приводит слова австралийца Racer.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2019, 21:32   #712
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
не один я так думаю

Эксперт: Ферстаппен и Хэмилтон в составе «Мерседеса» — команда мечты

Эксперт Формулы-1 Тони Жардин считает, что сочетание Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в «Мерседесе» создало бы команду мечты. По его словам, обе стороны могли бы быть не против такого развития событий.

«Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон в составе «Мерседеса» — это была бы команда мечты. Уверен, в «Мерседесе» хотели бы осуществить это. Да и Ферстаппен был бы не против выступления за «Мерседес», если они будут всё ещё конкурентоспособны.

Но стоит не забывать о Феттеле, который постоянно протестует относительно своего возможного напарника по команде, причём это было одной из причин, по которой мы не увидели Даниэля Риккардо в «Феррари». Однако Льюису, возможно, по силам сдержать натиск Макса Ферстаппена», — приводит слова Тони Жардина Daily Express.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 12:39   #713
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
это Рикк хочет в ферру через 2 года попасть, вместо Фитиля или вместо Леклера ?

Риккардо: то, что Феттель проиграл мне, стало для него сигналом двигаться дальше

Австралийский пилот «Рено» Даниэль Риккардо поделился воспоминаниями о совместном сезоне с нынешним гонщиком «Феррари» Себастьяном Феттелем. Риккардо отметил, что поражение Феттеля стало для немца сигналом покинуть «Ред Булл».

«Возможно, Феттель и давал волю своему разочарованию за закрытыми дверями, но он всегда подходил ко мне и высказывал своё уважение. Он говорил, что это была отличная гонка, что я боролся тяжело, но честно.

Его проигрыш мне стал звоночком, признаком того, что ему пора двигаться дальше и что я следующий возглавлю команду. Я следил за Шарлем Леклером и знаю, насколько он быстр и талантлив, но я думаю, что могу делать всё то же, что и он», — приводит слова Даниэля Риккардо Motorsport-Total.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 13:45   #714
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
не один я так думаю

Эксперт: Ферстаппен и Хэмилтон в составе «Мерседеса» — команда мечты

Эксперт Формулы-1 Тони Жардин считает, что сочетание Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в «Мерседесе» создало бы команду мечты. По его словам, обе стороны могли бы быть не против такого развития событий.

«Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон в составе «Мерседеса» — это была бы команда мечты. Уверен, в «Мерседесе» хотели бы осуществить это. Да и Ферстаппен был бы не против выступления за «Мерседес», если они будут всё ещё конкурентоспособны.

Но стоит не забывать о Феттеле, который постоянно протестует относительно своего возможного напарника по команде, причём это было одной из причин, по которой мы не увидели Даниэля Риккардо в «Феррари». Однако Льюису, возможно, по силам сдержать натиск Макса Ферстаппена», — приводит слова Тони Жардина Daily Express.
А как же многократный Леклер????
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 18:12   #715
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
А как же многократный Леклер????
Сань, ничего не понял, поясни ?
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 18:19   #716
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Сань, ничего не понял, поясни ?
Я думал что команда мечты это Леклер (судя по дифирамбам давно уже многократный) и Макс!!!
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 20:47   #717
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Я думал что команда мечты это Леклер (судя по дифирамбам давно уже многократный) и Макс!!!
так это же смотря в какой конкурентный болид попасть, чтобы действующего ушатать !! меня и вариант РБ/Хонда устраивает, если хонда конкурентный мотор сможет предложить

вариант, с Шарлем в одной команде, самый перспективный, самый реальный и самый интересный на будущее !!

потому как я не верю, что действующий сильный духом. На месте действующего, тем более пятикратного, я бы приложил все усилия, чтобы Макс перешел в одну со мной команду, чтобы усыпать свою корону реальными бриллиантами побед, чтобы стать Легендой или передать полномочия реально более сильному пилоту !! и начал бы в каждом интервью это говорить, подталкивать руководство МБ, общественное мнение и тд, и тд... а он всё хочет на преимуществах МБ проскочить, говоря в интервью, типа "если РБ сможет к нам приблизиться, тогда будет битва..."... ты пятикратный, опытный, добившийся, заработавший, намного взрослее боишься сделать Поступок и проиграть... ну бред же.. не понимаю я его(( .. хотя сам уже высказывается, что нет той мотивации и тд... так найди ее сам внутри команды !!!

думаю, и МБ такой расклад был бы интересен, в плане экшена, медийности, положения бренда и тд !! уж не говорю, про всю Ф1 !!

а представьте, какую медийку можно раскрутить на том, что Максу предложили место пилота на одинаковых технических условиях в команде, без деления на 1-го и 2-го и при этом он ... например, отказался )))
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 23:58   #718
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014


Окон: даже в трудные времена «Мерседес» не забудет о моём потенциале

Бывший пилот Формулы-1 Эстебан Окон подчеркнул, что «Мерседес» помнит о его результатах и потенциале и это должно помочь ему найти место боевого пилота серии в 2020 году.

«Отсутствие выступлений в роли боевого пилота не идёт на пользу. Надеюсь, что за последние два сезона я показал, что достоин места на стартовой решётке в 2020 году. На самом деле мне повезло, что у меня есть поддержка со стороны «Мерседеса». Даже в трудные времена они не забудут о моём потенциале и достижениях.

В этом отличие «Мерседеса» от других молодёжных программ в Формуле-1. В «Мерседесе» не забывают о тебе и продолжают поддерживать. Работа с ними — это надолго. Это плюс, который я вижу в данной ситуации. За меня говорят только мои результаты на трассе. Всем понравилось, как я работал, и это было единственное, что я мог контролировать. Остальное уже не в моих руках», — приводит слова Эстебана Окона Autosport.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 00:00   #719
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Феттель: у «Феррари» есть все компоненты для победы в следующем сезоне

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что у его команды есть всё необходимое, чтобы выиграть чемпионат Формулы-1 2019 года.

«У „Феррари“ есть все компоненты для победы, но для этого мы должны сделать свою работу. Трудно говорить о перспективах в это время года. Всё ещё туманно. Мы ждём, когда нам доставят болиды, а затем мы сможем прочувствовать их. Результаты мы увидим в первой гонке. Глядя наперёд, могу сказать, что то, чего мы хотим достичь, будет большим вызовом.

Впереди долгий год, и моя неудача на Гонке чемпионов — это не то, чего я хотел. Это весёлое мероприятие, и нам было весело. В конце концов, победить может только один, поэтому разочарованы все остальные. Но это часть игры.

Это было забавное соревнование, я бы хотел пройти немного дальше, но иногда не получается всё, что хочешь. Тем не менее это был отличный день, крутые два дня перед толпой болельщиков. Думаю, нам всем понравилось», — цитирует Феттеля F1Today.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 00:04   #720
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Sky Sports покажет предсезонные тесты Формулы-1 в прямом эфире

Британский телеканал Sky Sports покажет первую тестовую сессию нового сезона Формулы-1 в прямом эфире, сообщает Motorsport Week. Телеканал покажет вторую часть каждого из четырёх тестовых дней первой сессии, которая пройдёт на трассе в Барселоне с 18 по 21 февраля 2019 года.

Помимо этого ожидается присутствие в трансляции специальных гостей, руководителей команд и пилотов, которые будут делиться своим взглядом на происходящее. Кроме того, часовые обзоры будут выходить каждый день после завершения сессий. Таким образом, Sky Sports посвятит Формуле-1 20 часов эфира за четыре тестовых дня.

О планах по вторым тестам не сообщается, однако уже известно, что предсезонные тесты сезона 2019 года станут самыми освещаемыми в истории.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...