Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 03.03.2021, 15:51   #1
Dmitri_507
Новичок
Mercedes benz c-200
Сообщений 4
Регистрация 02.03.2021
Показывает дни до ТО, а не км(w205)

Друзбя, прошу помочь.У меня w205, 2015г., полный привод, 2 литра. На машине была выполнена скрутка пробега(предыдущим хозяином), после чего при прохождении ТО и его сбросе через комбинацию на руле вылезла ошибка что "ТО А" просрочено, далее я обратился в то место где проводилась скрутка(благо предыдущий хозяин подсказал), они через компьютер что то сделали, просрочка более не отображается и теперь следующее ТО будет называться AF. Но теперь проблема в том что интервал до следуюшего ТО отображается в днях, а не в километрах, там где скручивали не знают как сделать километры. Пожалуйста, помогите решить проблему.
Цитата Ответить
Старый 03.03.2021, 17:12   #2
Kotofei
Завсегдатай
Mercedes и Audi
Сообщений 1,202
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2013
Ахренительная тема. Понаблюдаю. Даже интересно))
Цитата Ответить
Старый 04.03.2021, 10:39   #3
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
"это не мне, а другу надо"
Цитата Ответить
Старый 04.03.2021, 10:53   #4
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,903
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Dmitri_507 Посмотреть сообщение
Друзбя, прошу помочь.У меня w205, 2015г., полный привод, 2 литра. На машине была выполнена скрутка пробега(предыдущим хозяином), после чего при прохождении ТО и его сбросе через комбинацию на руле вылезла ошибка что "ТО А" просрочено, далее я обратился в то место где проводилась скрутка(благо предыдущий хозяин подсказал), они через компьютер что то сделали, просрочка более не отображается и теперь следующее ТО будет называться AF. Но теперь проблема в том что интервал до следуюшего ТО отображается в днях, а не в километрах, там где скручивали не знают как сделать километры. Пожалуйста, помогите решить проблему.
Пусть обратно накрутят. Возможно все нормализуется).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2021, 13:41   #5
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,386
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Цитата:
Сообщение от Dmitri_507 Посмотреть сообщение
Друзбя, прошу помочь.У меня w205, 2015г., полный привод, 2 литра. На машине была выполнена скрутка пробега(предыдущим хозяином), после чего при прохождении ТО и его сбросе через комбинацию на руле вылезла ошибка что "ТО А" просрочено, далее я обратился в то место где проводилась скрутка(благо предыдущий хозяин подсказал), они через компьютер что то сделали, просрочка более не отображается и теперь следующее ТО будет называться AF. Но теперь проблема в том что интервал до следуюшего ТО отображается в днях, а не в километрах, там где скручивали не знают как сделать километры. Пожалуйста, помогите решить проблему.
Обычно такое бывает на нормальной приборке, когда мало ездишь. Ассист сам прикидывает и показывает дни. Если начать кататься, то по расчету ассиста он начинает показывать пробег. Тут наверное тоже самое может быть. Я бы покатался. Имеется в виду, не просто проехаться, а каждодневный пробег должен быть не 3 км. Ну или искать умельцев, которые умеют.
__________________
WDC1668241B
Цитата Ответить
Старый 04.03.2021, 15:52   #6
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Пусть обратно накрутят. Возможно все нормализуется).
Наверное нужно просить "предыдущего хозяина", чтобы накрутил обратно. Тем более, мне кажется, что он не откажет - как для себя сделает
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


VisaFast24
Оформление шенгенских виз. Визы в: США, Великобритания, Канада, Япония, Китай... Подробнее...