Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 13.10.2017, 01:25   #1
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Mercedes Benz Fashion week 2017

Всем привет, кто ходил, кто хочет пойти в этом году?
Цитата Ответить
Старый 13.10.2017, 23:07   #2
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Я ходила до этого на несколько показов одежды, меха. Самые запоминающиеся Bessarion и Игорь Гуляев. Масштабные, эффектные, красивые вещи были. А так мне кажется мероприятие слишком массовое стало, не присесть на показе, куча каких-то подростков в помятых шмотках
Цитата Ответить
Старый 13.10.2017, 23:12   #3
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Я ходила до этого на несколько показов одежды, меха. Самые запоминающиеся Bessarion и Игорь Гуляев. Масштабные, эффектные, красивые вещи были. А так мне кажется мероприятие слишком массовое стало, не присесть на показе, куча каких-то подростков в помятых шмотках
Я ходила сто лет назад было так же) показа какой то херни) сейчас так понимаю ничего не изменилось...мне просто все время из мерседеса эти билеты присылают думала может дойти таки в этом году
Цитата Ответить
Старый 13.10.2017, 23:39   #4
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Я ходила сто лет назад было так же) показа какой то херни) сейчас так понимаю ничего не изменилось...мне просто все время из мерседеса эти билеты присылают думала может дойти таки в этом году
Ну вот зависит от дизайнера)) у Гуляева красивые шубы, платья, несмотря на толпу, все равно было интересно смотреть, глаз радовался. А были на другом дизайнере, то ли Потемкина, то ли что-то похожее, вроде и музыка и типа креатив, но вещи сами ни о чем. Ну и в принципе можно пойти на показ как на часть тусовки пТничной, выпить там, на народ поглазеть( он там бывает очень разный) и дальше продолжить💃🏻😊
Цитата Ответить
Старый 14.10.2017, 01:24   #5
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Ну вот зависит от дизайнера)) у Гуляева красивые шубы, платья, несмотря на толпу, все равно было интересно смотреть, глаз радовался. А были на другом дизайнере, то ли Потемкина, то ли что-то похожее, вроде и музыка и типа креатив, но вещи сами ни о чем. Ну и в принципе можно пойти на показ как на часть тусовки пТничной, выпить там, на народ поглазеть( он там бывает очень разный) и дальше продолжить💃🏻😊
Только если потусить😭👍🏼Приглашаю
Цитата Ответить
Старый 14.10.2017, 20:22   #6
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Только если потусить😭👍🏼Приглашаю
спасибо за приглашение))она вроде на следующей неделе начинается?Я честно говоря не знаю как у меня со временем будет
Цитата Ответить
Старый 15.10.2017, 20:08   #7
oez20@mail.ru
Новичок
Mercedes
Сообщений 1
Адрес Moscow
Регистрация 15.10.2017
Добрый вечер! Я хочу сходить) Когда и во сколько?
Цитата Ответить
Старый 15.10.2017, 20:49   #8
Avantgarde
Завсегдатай
разные MB
Сообщений 1,504
Регистрация 30.08.2008
Кстати, кому-нибудь приходило приглашение через приложение MyMercedes? Обещали рассылать всем купившим новый авто и зарегестрировавшимся в приложении, но ничего не было
Цитата Ответить
Старый 15.10.2017, 23:54   #9
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от oez20@mail.ru Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я хочу сходить) Когда и во сколько?
С 21 по 26 октября начнётся можно сказать им дату удобную и они пришлют на почту пригласительные
Цитата Ответить
Старый 15.10.2017, 23:55   #10
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Avantgarde Посмотреть сообщение
Кстати, кому-нибудь приходило приглашение через приложение MyMercedes? Обещали рассылать всем купившим новый авто и зарегестрировавшимся в приложении, но ничего не было
И в приложение есть всегда уведомление об этом, там им отвечаешь нужная тебе приглашения или нет
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 01:15   #11
Avantgarde
Завсегдатай
разные MB
Сообщений 1,504
Регистрация 30.08.2008
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
И в приложение есть всегда уведомление об этом, там им отвечаешь нужная тебе приглашения или нет
Приглашение приходит в приложение? Я так и не разобрался с ним)) но пришло на мейл от S lounge.
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 04:17   #12
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
а мне всегда была интересна связь мерседеса и недели моды
она вообще существует вне финансовой области?)
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 10:17   #13
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Avantgarde Посмотреть сообщение
Приглашение приходит в приложение? Я так и не разобрался с ним)) но пришло на мейл от S lounge.
Да, причём не только на неделю моды, но и на всякие открытия ресторанов и презентации
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 10:19   #14
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
а мне всегда была интересна связь мерседеса и недели моды
она вообще существует вне финансовой области?)
Ну они как спонсоры) молодых дизайнеров спонсируют, плюс машина это же как сумочка должна украшать) не понимаю людей которые покупают авто лишь бы ездить которое не нравится
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 17:31   #15
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Ну они как спонсоры) молодых дизайнеров спонсируют, плюс машина это же как сумочка должна украшать) не понимаю людей которые покупают авто лишь бы ездить которое не нравится
ну сравнивать машину с сумочкой это тоже нетривиально)

как я вижу эту всю историю.. люди посещают это мероприятие только из-за присутствия "мерседес" в названии, по сути и от мерседеса и от моды далеко.
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 18:05   #16
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ну сравнивать машину с сумочкой это тоже нетривиально)

как я вижу эту всю историю.. люди посещают это мероприятие только из-за присутствия "мерседес" в названии, по сути и от мерседеса и от моды далеко.
Я не могу согласиться никак с этим) там основаная идея это именно показы а не мерседес, ещё есть вольво фешн вик туда что ради вольвы идут?))
Цитата Ответить
Старый 20.10.2017, 18:57   #17
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Я не могу согласиться никак с этим) там основаная идея это именно показы а не мерседес, ещё есть вольво фешн вик туда что ради вольвы идут?))

ок
давай по другому

лухари.. все так любят лухари. плевать что ты продаешь, маркетинг и красивое имя станут фантиком для любой каки)

мерседес это лухари, прежде всего в сознании людей. посещение подобных тусовок объясняю лишь вечным "на людей посмотреть, себя показать", ну и почувствовать причастность к миру моды и мерседесу, но оба раза мимо

вольвы такие вольвы
Цитата Ответить
Старый 21.10.2017, 03:21   #18
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ок
давай по другому

лухари.. все так любят лухари. плевать что ты продаешь, маркетинг и красивое имя станут фантиком для любой каки)

мерседес это лухари, прежде всего в сознании людей. посещение подобных тусовок объясняю лишь вечным "на людей посмотреть, себя показать", ну и почувствовать причастность к миру моды и мерседесу, но оба раза мимо

вольвы такие вольвы
Кто про что а вшивый про баню) мы конечно на разных волнах разговариваем, но любовь я надеюсь все таки спасёт этот мир❤ А не сухари ваши)
Цитата Ответить
Старый 21.10.2017, 13:32   #19
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ну сравнивать машину с сумочкой это тоже нетривиально)

как я вижу эту всю историю.. люди посещают это мероприятие только из-за присутствия "мерседес" в названии, по сути и от мерседеса и от моды далеко.
Да здесь реально в первую очередь спонсорство, плюс всем известный бренд это отличный способо подргреть дополнительный интерес) согласна, сто машина это в какой-то степени отражение личности человека и даже его стиля! Ао всяком случае для меня. А так туда по разным причинам ходят, кто дружит с дизайнерами, кто реально моду любит, а кто-то просто поглазеть😊
Все таки наши модные недели не доросли еще до статуса Нью-Йорк, Париж, Милан, котове уже стали важными событиями международного масштаба.( ну важными для определенного круга людей конечно)
Цитата Ответить
Старый 22.10.2017, 21:08   #20
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Кто про что а вшивый про баню) мы конечно на разных волнах разговариваем, но любовь я надеюсь все таки спасёт этот мир❤ А не сухари ваши)
удачно сходить на сие мероприятие)
вижу, твой левел)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...