Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > smart Клуб > smart > Замена головного устройства на w453
smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.02.2018, 20:24   #1
alex twin
Новичок
Гелик, смарт
Сообщений 10
Регистрация 11.02.2018
Замена головного устройства на w453

Здравствуйте. Вопрос, заказал оригинальную сенсорную голову на 453 кузов с Лондона. Возникнут ли какие то проблемы ее использования в РФ? Нужны ли дополнительные блоки или еще что то? Заранее спасибо.
Цитата Ответить
Старый 12.02.2018, 12:22   #2
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от alex twin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос, заказал оригинальную сенсорную голову на 453 кузов с Лондона. Возникнут ли какие то проблемы ее использования в РФ? Нужны ли дополнительные блоки или еще что то? Заранее спасибо.
Привет!

Насчет возникновения проблем наверное лучше в ветке "Сервис" задать вопрос... Или Романофф увидит этот пост и даст ответ... но он здесь редко в последнее время бывает...
____________________________

Сколько стоила оригинальная голова на 453?

Буду благодарен, если напишите в этой теме, сколько просят за установку вместе с оригинальной камерой заднего вида. (без указания сервиса, естественно, чтобы без лишней рекламы)

Заранее благодарю!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 12.02.2018, 23:42   #3
alex twin
Новичок
Гелик, смарт
Сообщений 10
Регистрация 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Привет!

Насчет возникновения проблем наверное лучше в ветке "Сервис" задать вопрос... Или Романофф увидит этот пост и даст ответ... но он здесь редко в последнее время бывает...
____________________________

Сколько стоила оригинальная голова на 453?

Буду благодарен, если напишите в этой теме, сколько просят за установку вместе с оригинальной камерой заднего вида. (без указания сервиса, естественно, чтобы без лишней рекламы)

Заранее благодарю!
Привет! Голову брат купил в Лондоне. Вроде на наши деньги сказал 12т. Плюс доставка говорит в районе 2т. Менять сам буду, без сервиса. Но на ТО думаю дураку включить и попробовать на халяву обновить или прошить навигацию. Камеру тоже сам поставлю. Если не забуду то сюда все отпишу и фото приложу. Голова к слову не новая, но в солидном состоянии как говорит буржуй.
Цитата Ответить
Старый 04.04.2018, 14:19   #4
Fokin
Участник
Polo
Сообщений 414
Адрес Москва
Регистрация 03.05.2017
Головы разные по подключениям. Разъемы не подойдут. Так же помимо самого дисплея там есть второй блок, который ставится ниже головного устройства. Так же отличается подиум. Если я не ошибаюсь, то все ГУ с дисплеем идут с музыкой JBL, что подразумевает усилитель JBL под сиденьем. По хорошему еще надо будет кодировку поменять, что б все штатно заработало. Вобщем геморрой, я б рекомендовал магнитолу с андроидом.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...