Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 03.07.2020, 08:19   #1
Click
Новичок
A180/W169 B180/W247
Сообщений 16
Адрес Москва.
Регистрация 01.07.2013
Про Б класс

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Ой простите, на посмотрел список машин в подписи. Не хотел обидеть поклонника младшей линейки Мерседес))
Я вас прощаю. Потому что житель рабочего района Москвы может попросту не знать, что все мерседес без шильдика AMG, являются младшей линейкой в своём класс. Поэтому буду снисходителен. ))))
Цитата Ответить
Старый 03.07.2020, 22:38   #2
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,907
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Цитата:
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
Я вас прощаю. Потому что житель рабочего района Москвы может попросту не знать, что все мерседес без шильдика AMG, являются младшей линейкой в своём класс. Поэтому буду снисходителен. ))))
Ну не пишите глупости, пожалуйста. При чём тут AMG? И при чём тут рабочий район? Вы где в Москве рабочих видели?)) Последние заводы позакрывали лет 20 назад.

Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Ну, судя по вашей подписи, хотели за 2 млн что-то новое начинающееся на букву Е?
Ни Боже мой. Хотел бы, купил, тут дело не в цене. Мне 213-й не нравится ни внутри ни снаружи.

Господа, можно не отвлекаться от темы на мою скромную персону? Я всего лишь высказал своё мнение по поводу причин прекращения продаж В-класса, я никого не призывал обсуждать лично меня. Не отвлекайтесь от темы.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2020, 10:00   #3
Click
Новичок
A180/W169 B180/W247
Сообщений 16
Адрес Москва.
Регистрация 01.07.2013
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Ну не пишите глупости, пожалуйста.
Вы советуете мне не писать глупости? Тогда почему не дадите самому себе, такой же совет? Ту глупость, которую вы озвучили в своём первом комментарии, к этой новости. Но я человек добрый, поэтому я вам помогу и научу. Причина по которой В-класс убирают с продаж- это начало продаж GLB. Зная предпочтения наших с вами сограждан, их менталитет, о чём я уже писал, любовь к паркетникам, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию и не размазывать продажи на две модели, В-класс убирают с продаж в России. А если исходить из вашей логики, что машины не оправданно дороги, то продажи G-класс должны стремиться к нулю, но мы наблюдаем прямо противоположную картину. И если попытаться осмыслить, то что было мною изложено выше, если потребуется можно еще раз перечитать, то станет понятно почему маркетологи мерседеса получают зарплату, а вы вот здесь, занимаетесь "чем-то важным", вглядываетесь в профиль участников форума.

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Ни Боже мой. Хотел бы, купил, тут дело не в цене. Мне 213-й не нравится ни внутри ни снаружи.
Один мой хороши знакомый, когда я ему предложил купить дом в Жуковке, так и сказал: хотел бы купил, тут дело не в цене. И так остался жить в южнопортовом районе Москвы.

ЗЫ у меня всё. Огонь!
Цитата Ответить
Старый 04.07.2020, 20:02   #4
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,907
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Цитата:
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
Причина по которой В-класс убирают с продаж- это начало продаж GLB.
И опять глупость. GLB Дороже почти в два раза (цена от трёх миллионов) и оно полноприводное. Я видел GLB в живую, к В-классу эта машина отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
станет понятно почему маркетологи мерседеса получают зарплату, а вы вот здесь, занимаетесь "чем-то важным"
Здесь я отдыхаю и общаюсь с интересными мне людьми. К Сожалению Вы в их число не входите, хотя иногда полезно пообщаться и с такими персонажами. А про мою зарплату не Вам судить. Не каждый маркетолог имеет два Мерседеса и при этом не имеет ни долгов ни кредитов))

Цитата:
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
Но я человек добрый, поэтому я вам помогу и научу.
Милейший, Вы сначала научите себя не хамить незнакомым людям. Мне абсолютно не интересы ни Вы лично, ни ваши мысли. С Вами всё понятно, очередной троль набирает сообщения. Можете писать, можете не писать. Мне с Вами общаться не интересно. Всего хорошего, не хворайте. Бог даст, ещё свидимся.

Последний раз редактировалось Олегыч; 04.07.2020 в 20:13.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...