Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 06.08.2020, 19:20   #2441
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
вообще по личному опыту в РБ "тяжко" жить только тем у кого нет специальности или у кого она вообще не востребованная, остальные платят 3% (или 5 без НДС) налога с оборота абсолютно "в белую". Мне сложно представить где тут трудность и чем именно мешает государство? (исключение гос-контракты где конечно всех дурят жестко, но кто не туп - тот в курсе и туда не лезет). А мелкий бизнес никому во власти не интересен вообще. Бюрократии минимум (ну скажем раз в 100 меньше чем в РФ)

но думаю что проблема всегда с ленивыми людьми как и везде: "остро нужны деньги, работу не предлагать, учиться тоже не предлагать я устал".

Жаль что с каждым годом таких "устаТых" все больше и больше, ибо матриархат в школе дома и на улице = дети вместо "да папа, уже бегу", все больше говорят: "мама дай денег на смартфон быстрее и принеси мне покушать в кровать, и дверь закрой - я занят кино смотрю".
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 19:26   #2442
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 20:09   #2443
егоркаs
Участник
glc 250
Сообщений 390
Адрес Беларусь
Регистрация 08.02.2009
Всё как обычно,скатывается к "меня не трогают,не касались,а значит этого нет"(с)
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 20:28   #2444
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от егоркаs Посмотреть сообщение
Всё как обычно,скатывается к "меня не трогают,не касались,а значит этого нет"(с)
Тяжело будет проходить смена поколений и власти.И у Вас и у Нас...
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 21:39   #2445
егоркаs
Участник
glc 250
Сообщений 390
Адрес Беларусь
Регистрация 08.02.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Тяжело будет проходить смена поколений и власти.И у Вас и у Нас...
Чем раньше, тем лучше,все а один голос говорят,это я про экономистов если что
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 22:00   #2446
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от егоркаs Посмотреть сообщение
Чем раньше, тем лучше,все а один голос говорят,это я про экономистов если что
Мы так мечтаем с 2010 года. Толку только пока не видно. Но сдвиг сильный произошел уже. И то хорошо.
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 22:02   #2447
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Тяжело будет проходить смена поколений и власти.И у Вас и у Нас...
У вас пока не предвидится. Царь обнулился, будет править ещё долго.
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 22:49   #2448
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
У вас пока не предвидится. Царь обнулился, будет править ещё долго.
А если там сидит уже другой человек, как предполагают некоторые... помоложе... без болячек и прочей фигни... такой типаж точно будет сидеть "вечно"
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 23:11   #2449
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
А если там сидит уже другой человек, как предполагают некоторые... помоложе... без болячек и прочей фигни... такой типаж точно будет сидеть "вечно"


Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 00:00   #2450
BUZZZA
Участник
R350 08г
Сообщений 919
Адрес Москва
Регистрация 13.03.2017
Цитата:
Сообщение от егоркаs Посмотреть сообщение
чудак человек я ж тебе сказал - не за свои
Пля, за твои-) бедолага-)))
__________________
Случайности неслучайны.
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 00:05   #2451
BUZZZA
Участник
R350 08г
Сообщений 919
Адрес Москва
Регистрация 13.03.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
У вас пока не предвидится. Царь обнулился, будет править ещё долго.
У вас тож , не переживай! Хош поспорим?-)))
__________________
Случайности неслучайны.
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 00:37   #2452
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от BUZZZA Посмотреть сообщение
У вас тож , не переживай! Хош поспорим?-)))
Ты кто такой?
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 00:54   #2453
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от егоркаs Посмотреть сообщение
Всё как обычно,скатывается к "меня не трогают,не касались,а значит этого нет"(с)
ну расскажи как тебя "неправомерно нагнули"
я тоже тут живу и таких кого "нагнули" у меня человек 100 знакомых и они ну прямо ОЧЕНЬ не любыт говорить именно со мной, потому что я простые вопросы у них НЕТ простых ответов

разница межны нами в том что я в РФ прожил 20 лет и только потом вернулся в РБ и я твоею "типа историю" вижу чуть шире, но рассказывай, может я не знаю чего
__________________
...

Последний раз редактировалось Vladimir.CDI; 07.08.2020 в 00:56.
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 09:43   #2454
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
...у них НЕТ простых ответов...
...6 августа несколько тысяч человек ожидали Светлану Тихановскую в Киевском сквере на "Калейдоскопе творчества" и слушали официальный концерт. Ни кандидат в президенты, ни представительницы объединенных штабов Мария Колесникова и Вероника Цепкало в назначенное для флешмоба время не появились. Однако около 19.00 из звукоусилителей вместо аккордеона внезапно зазвучала песня*группы "Кино" Виктора Цоя "Перемен". Собравшиеся начали подпевать, а диджеи из Дворца детей и молодежи Кирилл Голанов и Владислав Соколовский, мгновенно ставшие героями, включились во флешмоб: гордо стояли с поднятыми руками со знаком V и белыми браслетами. Многие - хотя и не все - зрители тоже подняли руки с белыми браслетами или лентами...

полностью [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 12:31   #2455
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
...6 августа несколько тысяч человек ожидали Светлану Тихановскую в Киевском сквере на "Калейдоскопе творчества" и слушали официальный концерт. Ни кандидат в президенты, ни представительницы объединенных штабов Мария Колесникова и Вероника Цепкало в назначенное для флешмоба время не появились. Однако около 19.00 из звукоусилителей вместо аккордеона внезапно зазвучала песня*группы "Кино" Виктора Цоя "Перемен". Собравшиеся начали подпевать, а диджеи из Дворца детей и молодежи Кирилл Голанов и Владислав Соколовский, мгновенно ставшие героями, включились во флешмоб: гордо стояли с поднятыми руками со знаком V и белыми браслетами. Многие - хотя и не все - зрители тоже подняли руки с белыми браслетами или лентами...

полностью [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Всё под копирку как в других странах ,по методичкам Сороса. Хоть бы задумались и посмотрели что там потом стало после смены власти .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 12:48   #2456
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
...6 августа несколько тысяч человек ожидали Светлану Тихановскую в Киевском сквере на "Калейдоскопе творчества" и слушали официальный концерт. Ни кандидат в президенты, ни представительницы объединенных штабов Мария Колесникова и Вероника Цепкало в назначенное для флешмоба время не появились. Однако около 19.00 из звукоусилителей вместо аккордеона внезапно зазвучала песня*группы "Кино" Виктора Цоя "Перемен". Собравшиеся начали подпевать, а диджеи из Дворца детей и молодежи Кирилл Голанов и Владислав Соколовский, мгновенно ставшие героями, включились во флешмоб: гордо стояли с поднятыми руками со знаком V и белыми браслетами. Многие - хотя и не все - зрители тоже подняли руки с белыми браслетами или лентами...

полностью [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Перемен хотели ребята...

Вчерашний вечер Карина Ласковец вместе с*друзьями провела в*Центральном РУВД. Компания оказалась в*отделении милиции за*то, что фотографировалась в*центре города. По*словам девушки, около девяти вечера туда*же доставили Владислава Соколовского и*Кирилла Галанова,*звукорежиссеров, включивших «Перемен» Цоя в*Киевском сквере во*время районного праздника.

—*Когда мы*уже были в*милиции, услышали, как обсуждались статьи, по*которым их*собирались доставить. Кажется, ст.*17 (ст.*17.1 «Мелкое хулиганство») и*неповиновение (ст.*23.4 КоАП). Парни казались избитыми. У*высокого человека с*длинными волосами (Владислава. —*Прим. *******) лоб и*глаза были прямо красными-красными. У*второго одна половина лица была красной, и*он*прикладывал бутылку, чтобы не*было отека,*— рассказывает Карина Ласковец.

Девушка вместе с*друзьями оказалась вчера в*отделении милиции за*то, что фотографировалась напротив Дворца республики. Карина была в*белом платье с*красным корсетом и*снималась на*фоне белой простыни.

—*Посчитали, что мы*создаем провокацию,*— девушка объясняет, за*что ее*задержали. —*Парни (Владислав и*Кирилл) сидели молча, мы*пытались спросить с*друзьями*— за*что, но*на*них так смотрели омоновцы, что, кажется, они боялись что-нибудь ответить. А*потом их*рассадили.

Карину отпустили ближе к*десяти часам вечера, как утверждает девушка, протокол в*отношении их*компании не*был составлен, все обошлось «вежливой беседой».

Как сообщил Никита Галанов, брат задержанного Кирилла, вчера ночью он*приехал в*Центральное РУВД, чтобы написать заявление о*пропаже. И*только после этого сообщили, что Кирилл находится в*ЦИП.
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 12:54   #2457
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
ну расскажи как тебя "неправомерно нагнули"
я тоже тут живу и таких кого "нагнули" у меня человек 100 знакомых и они ну прямо ОЧЕНЬ не любыт говорить именно со мной, потому что я простые вопросы у них НЕТ простых ответов

разница межны нами в том что я в РФ прожил 20 лет и только потом вернулся в РБ и я твоею "типа историю" вижу чуть шире, но рассказывай, может я не знаю чего
А расскажите как вас неправомерно нагнули в РФ?
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 12:59   #2458
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
А расскажите как вас неправомерно нагнули в РФ?
В теме про Россию
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 13:02   #2459
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
В теме про Россию
Слушай, вот чья бы корова мычала, а ты помолчи ) вы тут свою субстанцию размазываете ровным слоем по всем темам и ничо примеры показать или сам найдешь ?
Цитата Ответить
Старый 07.08.2020, 13:12   #2460
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
В теме про Россию
да и без конкретного рассказа полым полно историй отжатия и уничтожения бизнеса коррумпированными силовиками и чиновниками на всех уровнях.
Далеко ходить не надо - совхоз Грудинина отжимают под стройку . Фабрикацией уголовных дел с последующей посадкой в СИЗО и отжатием доли или всего бизнеса уже давно не в диковинку.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...