Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.12.2018, 11:06   #1
Direktrissa
Новичок
Mercedes Ben gl350
Сообщений 8
Регистрация 15.04.2017
Пневма, стойка может ли быть глюк?

Форурмчане нужен совет опытных мерсоводов или специалистов по пневме. Сразу скажу что я обращалась в сервисы и к дилеру никто прояснить ситуацию толком не может, а ситуация следующая. весной прошлого года придя в гараж увидела что перед завалился на один бок немного днем на стоянке после работы такого не было только утром , то что это с пневмой проблемы понятно было не сразу и толком не обращала на это внимание ,
где то через пару месяцев проблема ушла и машина по утрам не заваливалась, но уже к концу лета после поездки на море она опять стала заваливаться и появился стук глухой в мастерской сказали баллон дырявый и стойка потекла, заказала новую и пока ожидала естественно машина эксплуатировалась, в один прекрасный день она опять перестала падать но стук стойки был, настали морозы и супруг решил положить под капот оделяло и вот вечером возвращаясь домой по пробками машина загудела как реактивный самолет прям в пробке, съехать с дороги какое то время было не возможно компьютер показывал температуру окружающей среды +85 градусов, в итоге через 5 минут припарковались и открыв капот вытащили одеяло вердикт был что он что то там закрыл и вентилятор загудел сильно охлаждая двигатель или что то подобное, одеяло больше не ложили ,со следующего дня сидя в машине я поняла что стойка больше не стучит, я не дура, стаж вождения большой и со стуками характерными очень знакома но тут ничего не стучало вообще нигде я и рельсы и ямы и все проезжала ничего! уже пошла третья неделя и ничего не слышно, бок не заваливается. Объясните , расскажите что это происходит?!
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 23:14   #2
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Директриса, если ни вы ни муж в машинах ничего не понимают, кладут одеяла под капот. То надо найти того кто понимает, либо того кому доверяете. Ну и модель авто не плохо бы указать, помню пневма есть на s63 купе. У вас такой авто?
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 03:54   #3
Direktrissa
Новичок
Mercedes Ben gl350
Сообщений 8
Регистрация 15.04.2017
Авто мое GL -350 дизель , за окном у меня уже -35, а если ветер так вообще при заводе трещит как консервная банка одело необходимость а не прихоть, по всем вопросам касаемо пневмы была и у дилера и у других , раствором помазали пузырьки увидели все сразу на замену на вопрос почему перестает падать ответа нет, про стойку то же самое потекла - значить на замену и все остальное не может просто и быть. Вообще по существу хотелось бы услышать

Последний раз редактировалось Direktrissa; 12.12.2018 в 03:59.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 10:05   #4
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
В минус 35 гл эксплуатировать нельзя. Умрут все стойки, пневма будет рваться и т п.
Вообщем на это время нужен другой автомобиль.

Да и современный дизель при такой температуре уже зло.

Последний раз редактировалось Simon; 12.12.2018 в 10:09.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...