Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.05.2019, 21:33   #1
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,917
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Jeep Wrangler IV 2018

Думаю что многое из того, что вокруг нас происходит зависит от вещей, которые нас окружают. Кругом так модный нынче "унисекс". Всё средненькое, одно для всех. И тем более приятно встретить в этом калейдоскопе вещи чисто мужские, ну как опасная бритва или кирзовые сапоги. Пока я курил всегда пользовался зажигалками Зиппо, это сугубо мужской аксессуар. Я хоть и не мотоциклист, но для меня всегда на первом месте Харлей, тоже 100% мужская вещь. Такой же 100% мужской вещью считаю Ренглер. И вот в эти выходные удалось попасть на занятие по вождению нового Ренглера. Причём в топовой внедорожной комплектации Рубикон. При том, что я до сего момента принципиально не съезжал с асфальта, то что не напрягаясь эта машина позволяла проделывать на площадке повергло меня в детский восторг!! Да, согласен, площадка во многом имеет строго профилированные препятствия, которые позволяют резвиться с большим запасом по устойчивости но даже это будет "за гранью" для бОльшей части водителей. Академический час пролетел как 5 минут!! В конце занятия диплом!! Очень приятная мелочь, при взгляде на которую так и хочется махнуть рукой на всё и купить себе такую 100% мужскую машину!!
Вложения
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."

Последний раз редактировалось Олегыч; 19.05.2019 в 21:37.
Цитата Ответить
Старый 19.05.2019, 21:38   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Класс

пс

Мы там были в прошлом году, тож катали нью Ренглер
Очень интересная машина, и правильно ты подметил, что мужская

И кайф в ней совершенно инойно тоже кайф

Я бы еще ее назвал как последнюю из магикан, мостовых машин можно пересчитать по пальцем


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.05.2020, 13:50   #3
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 447
Регистрация 14.05.2012


Цитата Ответить
Старый 08.05.2020, 21:36   #4
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,917
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Ты ждал чего-то другого от УАЗика? Да и условия теста провокационные; перектытие не 50/50 а меньше и край препятствия закруглённый.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2020, 00:09   #5
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Ты ждал чего-то другого от УАЗика? Да и условия теста провокационные; перектытие не 50/50 а меньше и край препятствия закруглённый.


Прошлый Рэнглер обходился без переворота на этих тестах.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...