Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.03.2020, 20:35   #1
Lexx89
Новичок
Mercedes - Benz W124 E320
Сообщений 85
Адрес ЯНАО 89 - Белгород
Регистрация 24.01.2013
Продам

Марка Mercedes-Benz
Модель E-klasse
Поколение W210
Год выпуска 1998
Пробег 610 000
Кузов Седан
Цвет Зеленый
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Автомат
Число владельцев 5+
Цена, руб. 400 000
Статус объявления В продаже 
Город Белгород
Телефон +7 (920) 556-87-67
VIN WDB2100701A601354
Написать личное сообщение
За 5 лет владения данным автомобилем было сделано очень много работ для достойного состояния:
Снимался мотор для ревизии, произведена замена всех прокладок, уплотнительных колец, сальников, маслосьемных колпачков, замена
поршневых колец (std), вкладыши коленвала (std), шатунные (std), замена цепи ГРМ, всех натяжителей, ремень допа, ролики и натяжитель навесного оборудования, свечи в колличестве 16 штук (на данном моторе их 2шт на цилиндр) замена радиатора охлаждения, промывка системы охлаждения, замена антифриза, замена масла каждые 9 тысяч, маслянный фильтр и масло только оригинал, проблем с подьеданием масла нет, замена всех рычагов передней и задней подвески рулевых наконечников и тяг, сделан сход-развал. Замена масла в АКПП + фильтр с прокладкой (оригинал) на ТЦ Автомат. Замена тормозных
дисков и колодок + датчики износа. Промывка системы ГУРа и замена бочка. Ревизия генератора замена щеток, система кондиционера промыта и
соответсвенно заправлена. Обновление всего лакокрасочного покрытия, детали все остались оригинальные, весна 2019. Замена ксеноновых ламп, подустали. Новый АКБ.
Гнили ржавчины потертостей ничего нет. В автомобиль была вложена неприличная сумма, силы, душа и время, чтобы довести авто до ума и наслаждаться им.
Автомобиль двигается каждый день, за 5 лет владения на авто проехал чуть больше 80 тысяч, используется для передвижения работа/дом/загородный дом. При провидении ремонтных
работ по мотору, ходовке и покраске, автомобиль простоял 1 год, не хотелось все делать кусками, а сделать один раз и все вместе. Все делалось тчательно и для себя. Ни какого колхоза в
авто нет, даже ксенон и тот штатный, автоматический корректор фар, все родное и вся электрика работет как надо, все электро регулировки и
подкачки седений, система защиты салона, защита при эвакуации, подлокотник с охлаждением, системы стабилизаций, торможений, кик-даун, круиз контроль, автоматический ограничитель скорости, АКПП не пинает
не дергает, все ровно четко переключает, ни каких ошибок нет. Любые работы по обслуживанию данного авто делались только у одного мастера и на одном и том же сервисе который знает данные авто.
Сам работаю в сфере запчастей и по этому с подбором и выбором производителй проблем нет, все ставилось : Mercedes-Benz, ATE, LEMFÖRDER, TRW, MANN-FILTER, MAHLE KNECHT, Otto Zimmermann, VICTOR REINZ, Bosch, ELRING, Osram.
Авто покупался у организации, с 98ого года находился в Белгороде, то что много владельцев, это какие то их внутренние дела, по факту я второй владелец.
Пробег РЕАЛЬНЫЙ, что ни на есть РЕАЛЬНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПРОБЕГ автомобиля 98 года. Комплектация ELEGANS, музыка родная BOSE, 2 комплекта колес на литье, зима шипы хакапилита 7 диски
оригинал , лето хенкук диски от w211, все 16 размера. На данный момент кое что нужно еще доделать по мелочи, все будет устраняться по мере возможности, а именно :
заменить правую форсунку фароомывателя, перешить руль и ручку кпп и подкрасить водительское сиденье на проблемном месте всех MB левую поддержку, сделать CD чейнджер,
не читает диски, заменить косу передних парктроников и 2 датчика парктроника, поставить задние подкрылки (потерялись при покраске авто), повторно сделать хим чистку санона и сделать ревизию Webasto.
ДТП которое высвечивает, было во дворе, таксист притер чуть левое крыло, накладку бампера и бампер.
Не смотря на все эти мелочи которые надо устранить, авто дарит положительные эмоции, как ходовые качества, качество отделки салона, само ощущение нахождения в авто.
Сейчас таких авто остается все меньше, таких больше не делают и делать ни когда не будут. Очень жалко продавать,
но время идет вперед и надо двигаться дальше, так как есть другой проект. От авто не избавляюсь, за копейки отдавать не буду, цену ему знаю, проверки на любом сервисе за Ваш счет, по договоренности, ну и куда же без разумного торга, для заинтересованного лица при осмотре!

ВНИМАНИЕ!!! после опубликования объявления выяснились:
при смене владельцев либо смене ПТС произошла ошибка ввода данных (каким-то инспектором ГИБДД) указан обьем мотора не 4.3 а 2.5 , решение данной проблемы только один, независимая экспертиза 4000 т.р и далее в ГИБДД чтобы исправили запись (лучше бы в л.с ошиблись )
Вот VIN WDB2100701A601354 , все установлено с завода ни каких свапов тюнинга и колхоза. Исправить данный косяк под вопросом, передвигаться и жить не мешает, пока что нет времени этим заниматься.

__________________
Я парень и не хочу ни чего решать,я хочу Geländewagen 5.5
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...