Реклама на benzclub.ru
Разместить объявление

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни)
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 04.05.2019, 01:57   #1
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 9,587
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни)

Собственно перезагрузка темы!
Огромная просьба ко всем в дискуссии: без разжигания ненависти, призывов к убийствам, захвату территорий и оскорблений по национальному, а так же языковому признаку.
Да восторжествует разум и добро!

Update:
без левых сайтов шаблонов и картинок

Последний раз редактировалось Admin; 04.05.2019 в 12:04.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 02:23   #2
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 6,091
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
Хорошее начало!
Старый 04.05.2019, 07:48   #3
creg77
Завсегдатай
W210 E290td WDB2100171A202603
Сообщений 2,114
Адрес Екатеринбург
Регистрация 23.09.2009
************** левая ссылка, сайт шаблон
И погода хороша.

Последний раз редактировалось Admin; 04.05.2019 в 12:02.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 09:00   #4
Vrubel
Участник
GL550 BMW 540
Сообщений 927
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Мне тоже не понятны эти брожения, получил российское отказался от украинского, все довольны. За пенсией и субсидиями в РФ, "за шо ж ваявали"?
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 09:45   #5
КБЧ-2
Абориген
GLK 220
Сообщений 10,303
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
.... без разжигания ненависти,

Да восторжествует разум и добро!
И как относиться без ненависти к тем, кто решил испоганить День Победы?
Это что - добро? Или великий разум?
А может ты мне их любить ПРИКАЖЕШЬ, подонков? Или в твоей семье не воевали с фашистами и не погибли в той войне? Или тебе плевать на погибших? Тогда это многое обьяснит.

Известный украинский блогер Макс Бужанский прокомментировал инициативу главы МИД Украины Павла Климкина о проведении альтернативного «Бессмертного полка».

«Не знаю зачем, но некоторые особи почему то принялись искать альтернативу акции «Бессмертный полк», проводимой, как пишут СМИ, в России 9 мая.

Писатель Андрей Курков предложил «пройти не с портретами тех, кто погиб за страну, которой больше нет, а с портретами погибших на Донбассе и сидящих в РФ политзаключенных».

Это каким то образом прознал глава МИД Климкин и предложил пройти с портретами жертв сталинских репрессий.

Что тут скажешь.

Блестящий конкурс слабоумных, как испоганить 9 Мая.

Шансов нет, рвение достойное

Источник: https://rusvesna.su/news/1556904849
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 10:32   #6
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 6,091
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
А может ты мне их любить ПРИКАЖЕШЬ, подонков? Или в твоей семье не воевали с фашистами и не погибли в той войне? Или тебе плевать на погибших? Тогда это многое обьяснит.

Известный украинский блогер Макс Бужанский прокомментировал инициативу главы МИД Украины Павла Климкина о проведении альтернативного «Бессмертного полка».

«Не знаю зачем, но некоторые особи почему то принялись искать альтернативу акции «Бессмертный полк», проводимой, как пишут СМИ, в России 9 мая.

Писатель Андрей Курков предложил «пройти не с портретами тех, кто погиб за страну, которой больше нет, а с портретами погибших на Донбассе и сидящих в РФ политзаключенных».

Это каким то образом прознал глава МИД Климкин и предложил пройти с портретами жертв сталинских репрессий.

Что тут скажешь.

Источник: https://rusvesna.su/news/1556904849
И даже жалеть нет желания, ладно бы один раз, а то ведь постоянно такую ненависть разжигают по отношению к России.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 12:34   #7
Аццкий Кашаг
Абориген
Сообщений 9,587
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
День Победы бывает только по московско - кремлёвскому шаблону?
Где надо смотреть на парад и Путина?
Я не хочу нас это смотреть, этот фарс далёк от Дня Победы. Символ опять же выбрали, который к ВОВ не относится, но он понравился кремлёвским пропагандистам. Всякие Дугины и Сурковы не будут мне навязывать символы Дня Победы.
Да, в моей семье воевали в пехоте, получали ранения и медали тоже, дошли до Берлина, трудились потом мирно в Калининградской области, но завод в их городе уже разорён каптилистами и лежит в руинах. Случилось при ЕдРа!
Для меня День Победы - это вспомнить тех, кто действительно воевал, отдать дань памяти и уважения этим людям.
К искупаться пьяным в фонтане, написать на машине "На Берлин", нацепить на грудь ленту и потом отправить её в мусорку - это всё к Дню Победы, в адекватном понимании, не относится.
Так же, как к этому дню не относится Путин, Медведев, Шойгу, партия Единая Россия и все их Лизы Песковы и их папы усачи! Не за них деды воевали и кровь проливали, а за своих детей, их будущее и страну, которой уже нет. И воевали вместе в одном окопе без "хохлов", "бульбашей" и "москалей", что именно Вы так любите разводить на этом форуме и гибли эти люди вместе или ад лагерей проходили.
Украина имеет право на свой праздник, на свой символ. Но никакие Климкины или ВО "Свобода" не заставят людей забыть о погибших или не выйти на марш памяти, а жертв ведь было много, очень много... УССР очень пострадала от войны. Другой же вопрос, что не надо украинцам и иным народам навязывать "Георгиевскую ленту", парад на Красной Площади и своего вождя Единой России. Каждая страна имеет право на свой подход, у кого-то будет праздник, а у кого и день памяти, скорби. Суверенные государства и народы сами выбирают свой путь и это надо УВАЖАТЬ.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 14:15   #8
КБЧ-2
Абориген
GLK 220
Сообщений 10,303
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
День Победы бывает .
День победы просто бывает. Мы были одной веры, одной культуры, одного воспитания, но почему то в Одессе горевших людей добивали те, кто всю жизнь жил в Одессе. И теперь, когда вы предали нашу общую память, нашу общую историю, я имею право вас ненавидеть.
Мой внук, которому в июне будет 4 года, уже знает, что его прапрадед воевал с фашистами, и что их надо убивать. А твой внук будет убивать тех, кто воевал с фашистами.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 15:39   #9
x-files
Banned
polo
Сообщений 715
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
И теперь, когда вы предали нашу общую память, нашу общую историю, я имею право вас ненавидеть.
бла-бла-бла...насрать забыть©
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 15:45   #10
GL500
Абориген
GL500
Сообщений 4,940
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
День победы просто бывает. Мы были одной веры, одной культуры, одного воспитания, но почему то в Одессе горевших людей добивали те, кто всю жизнь жил в Одессе. И теперь, когда вы предали нашу общую память, нашу общую историю, я имею право вас ненавидеть.
Мой внук, которому в июне будет 4 года, уже знает, что его прапрадед воевал с фашистами, и что их надо убивать. А твой внук будет убивать тех, кто воевал с фашистами.
«Бедный» твой внук.
Цитата Ответить
Старый 07.05.2019, 02:04   #11
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,034
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
День Победы бывает только по московско - кремлёвскому шаблону?
Где надо смотреть на парад и Путина?
Я не хочу нас это смотреть, этот фарс далёк от Дня Победы. Символ опять же выбрали, который к ВОВ не относится, но он понравился кремлёвским пропагандистам. Всякие Дугины и Сурковы не будут мне навязывать символы Дня Победы.
Да, в моей семье воевали в пехоте, получали ранения и медали тоже, дошли до Берлина, трудились потом мирно в Калининградской области, но завод в их городе уже разорён каптилистами и лежит в руинах. Случилось при ЕдРа!
Для меня День Победы - это вспомнить тех, кто действительно воевал, отдать дань памяти и уважения этим людям.
К искупаться пьяным в фонтане, написать на машине "На Берлин", нацепить на грудь ленту и потом отправить её в мусорку - это всё к Дню Победы, в адекватном понимании, не относится.
Так же, как к этому дню не относится Путин, Медведев, Шойгу, партия Единая Россия и все их Лизы Песковы и их папы усачи! Не за них деды воевали и кровь проливали, а за своих детей, их будущее и страну, которой уже нет. И воевали вместе в одном окопе без "хохлов", "бульбашей" и "москалей", что именно Вы так любите разводить на этом форуме и гибли эти люди вместе или ад лагерей проходили.
Украина имеет право на свой праздник, на свой символ. Но никакие Климкины или ВО "Свобода" не заставят людей забыть о погибших или не выйти на марш памяти, а жертв ведь было много, очень много... УССР очень пострадала от войны. Другой же вопрос, что не надо украинцам и иным народам навязывать "Георгиевскую ленту", парад на Красной Площади и своего вождя Единой России. Каждая страна имеет право на свой подход, у кого-то будет праздник, а у кого и день памяти, скорби. Суверенные государства и народы сами выбирают свой путь и это надо УВАЖАТЬ.
Ленточка то тут причем?? Ленточка это знак доблести сопровождала ордена славы ,георгиевские кресты и далее в глубь истории и если ебаным бандеровцам она как красная тряпка для быка и ассоциация с Путиным то это их проблемы ... А 9 Мая это праздник а не день памяти, память о таких вещах должна помнить каждый день а не раз в год Помнить нужно всегда кому обязаны жизнью ........
Старый 07.05.2019, 02:37   #12
Vrubel
Участник
GL550 BMW 540
Сообщений 927
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ленточка то тут причем?? Ленточка это знак доблести сопровождала ордена славы ,георгиевские кресты и далее в глубь истории и если ебаным бандеровцам она как красная тряпка для быка и ассоциация с Путиным то это их проблемы ... А 9 Мая это праздник а не день памяти, память о таких вещах должна помнить каждый день а не раз в год Помнить нужно всегда кому обязаны жизнью ........
Праздник не праздник, но день знаменательный. Если бы его еще пропагандой не испортили. Почему не отмечают победу в куликовской битве, над французами в первой отечественной? Кто помнит без гугла день окончания 1й Мировой? Почему его начали отмечать только через 20 лет по окончанию войны, когда остался только молодняк участвовавший в войне.
Цитата Ответить
Старый 07.05.2019, 02:52   #13
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,034
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Праздник не праздник, но день знаменательный. Если бы его еще пропагандой не испортили. Почему не отмечают победу в куликовской битве, над французами в первой отечественной? Кто помнит без гугла день окончания 1й Мировой? Почему его начали отмечать только через 20 лет по окончанию войны, когда остался только молодняк участвовавший в войне.
Туповатый вопрос настоящего свидомого.. Кто у тебя на куликовом поле был то..?? и был ли вообще?? А деда своего я помню прекрасно , поэтому это для меня праздник... Но еще немного времени и это будет как война 812 года
Старый 07.05.2019, 03:54   #14
Аццкий Кашаг
Абориген
Сообщений 9,587
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Георгиевская лента - это символ Кремля, реанимированный Сурковыми и Дугиными из глубин Империи. Долгое время и в самой России данная лента не использовалась и лишь в 2005м году её начали раздавать, что было хитрым ходом пропагандистов. Имеет ли отношение к ВОВ всем известная георгиевская лента, использовавшаяся ещё в императорской армии с 1769го года? Да, имеет! Если говорить об отрезке с 1941го по 1945й годы, то скорее к Власову и Шкуро, которые тяготели к символам и наградам времен Российской Империи. В Красной Армии была Гвардейская Лента! Это символ Победы на уровне с Красным Знаменем.
Пропаганда две ленты слепила в одну, подменив суть награды, вот и получилась гремучая смесь.
Конечно, можно использовать и Георгиевскую ленту, если хочется вспомнить Русско - Японскую или Первую Мировую войну, но есть риск, что приедет на танке КБЧ2 с боевыми троллями и Пореченков с пулеметом. У них такое мнение в этой убогой тусе, что именно там, где Георгиевские ленты их и ждут на танках. Надо ли это? Решит каждый для себя...
Вложения
Цитата Ответить
Старый 07.05.2019, 09:03   #15
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,034
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
[QUOTE=Аццкий Кашаг;4314656]Георгиевская лента - это символ Кремля, реанимированный Сурковыми и Дугиными из глубин Империи. Долгое время и в самой России данная лента не использовалась и лишь в 2005м году её начали раздавать, что было хитрым ходом пропагандистов. Имеет ли отношение к ВОВ всем известная георгиевская лента, использовавшаяся ещё в императорской армии с 1769го года? Да, имеет! Если говорить об отрезке с 1941го по 1945й годы, то скорее к Власову и Шкуро, которые тяготели к символам и наградам времен Российской Империи. В Красной Армии была Гвардейская Лента! Это символ Победы на уровне с Красным Знаменем.
Пропаганда две ленты слепила в одну, подменив суть награды, вот и получилась гремучая смесь.
Конечно, можно использовать и Георгиевскую ленту, если хочется вспомнить Русско - Японскую или Первую Мировую войну, но есть риск, что приедет на танке КБЧ2 с боевыми троллями и Пореченков с пулеметом. У них такое мнение в этой убогой тусе, что именно там, где Георгиевские ленты их и ждут на танках. Надо ли это? Решит каждый для себя...[/QUOTE

Херня это все .... В таком случае у наших упырей мнение , что если если где то ленточка , то туда обязательно должны прийти такие как КЧБ.... Повторюсь в сотый раз , я против РФ ВОООБЩЕМ ни чего не имею , так как там русские и сам я русский..... НО!!!!! Русский это не значит что российский Просто какая то часть истории у нас общая ...
Старый 11.05.2019, 16:55   #16
Matvej
Участник
GLK
Сообщений 337
Регистрация 09.11.2014
Цитата:
Но никакие Климкины или ВО "Свобода" не заставят людей забыть о погибших или не выйти на марш памяти,.
Прекрасная фраза. Сами выбрали, теперь делают вид, шо их не ущемляют.

Цитата:
Суверенные государства и народы сами выбирают свой путь и это надо УВАЖАТЬ
Это не относится к Украине, т.к. вы свой суверенитет продали.
Цитата Ответить
Старый 11.05.2019, 17:29   #17
Аццкий Кашаг
Абориген
Сообщений 9,587
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Matvej Посмотреть сообщение
Это не относится к Украине, т.к. вы свой суверенитет продали.
А Вы свой? Что с ним сделали? Кому алюминиевую промышленность отдали?
Титан тоже в USA не поставляете? Как там было пару лет назад? Обама - плАхоЙ, мусорит и ссыт в подъезде, а вот Трамп - НаШ и он хороший. При этлм новые санкции, и Россию хотят внести в список стран манипулирующих валютой! Но ведь не так давно еще и СПГ в Бостон из России повезли. Так и что там про суверенитет?

Украина свой суверенитет не продала Кремлю и ЧВК с АК по Киеву не бегают.
Поэтому живите свой жизнью!
Цитата Ответить
Старый 11.05.2019, 17:57   #18
Matvej
Участник
GLK
Сообщений 337
Регистрация 09.11.2014
Цитата:
Титан тоже в USA не поставляете? Как там было пару лет назад? Обама - плАхоЙ, мусорит и ссыт в подъезде, а вот Трамп - НаШ и он хороший. При этлм новые санкции, и Россию хотят внести в список стран манипулирующих валютой! Но ведь не так давно еще и СПГ в Бостон из России повезли. Так и что там про суверенитет?

Я ему про набор экспатов во власти и ручное управление послом США (оригинал сам помнишь, надеюсь [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]), а он мне про охуевших пендосов и передел рынка алюминия
Цитата Ответить
Старый 11.05.2019, 18:03   #19
Matvej
Участник
GLK
Сообщений 337
Регистрация 09.11.2014
Цитата:

Я только с третьего раза понял, что это написан истерический понос.
Короче, тыкайте кошака носом в ссанину (факты) [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 04.05.2019, 19:53   #20
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 14,699
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:

Что тут скажешь.

Источник: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ну, после того, как в Безсмертный полк "вписались" Моторола и Николай-Два, почему бы и нет?