Архитектурные решения, ремонтные работы, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, инженерные коммуникации, мебель.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.07.2014, 00:14   #1
чатланин66
Banned
gl 350
Сообщений 15
Адрес Москва
Регистрация 28.04.2014
мебель в ванную

может кто делает нужна мебель в ванную - 10 м2 под заказ сделать .. сначала с дизаинером конечно бы посоветоваться
Цитата Ответить
Старый 21.07.2014, 20:25   #2
Калашников
Участник
E 211
Сообщений 260
Адрес Москва
Регистрация 23.08.2011
Приветствую, знакомая дизайнер открывают с мужем свою мини мебельную фабрику. Узнаю может запустились уже, сообщю если что.
__________________
W 140 - был
W 203 - был
W 211 - был
W 164
Цитата Ответить
Старый 22.07.2014, 00:45   #3
Alberto Kavos
Участник
Mercedes CL420; ML350
Сообщений 398
Адрес Москва
Регистрация 01.01.2009
Если говорить про сан/узел, идеальный вариант тик, но дорого((((. Либо лак(цветной), устойчив к воздействию влажной среды. Есть контакты, делал не один раз.
Цитата Ответить
Старый 22.07.2014, 11:33   #4
Link
Участник
W204 C180
Сообщений 658
Адрес Москва
Регистрация 04.05.2008
Цитата:
Сообщение от Калашников Посмотреть сообщение
Приветствую, знакомая дизайнер открывают с мужем свою мини мебельную фабрику. Узнаю может запустились уже, сообщю если что.
Тоже есть интерес.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 01:26   #5
Калашников
Участник
E 211
Сообщений 260
Адрес Москва
Регистрация 23.08.2011
Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Тоже есть интерес.

Ок
__________________
W 140 - был
W 203 - был
W 211 - был
W 164
Цитата Ответить
Старый 23.03.2016, 01:57   #6
kombat-a
Новичок
GL350 W164
Сообщений 13
Адрес Москва
Регистрация 06.03.2016
у меня небольшая фабрика , могу изготовить практически любую мебель.
__________________
WDC1648221A769682
Цитата Ответить
Старый 29.10.2016, 23:21   #8
Alberto Kavos
Участник
Mercedes CL420; ML350
Сообщений 398
Адрес Москва
Регистрация 01.01.2009
Luxury!) Больше винный погреб напоминает....
Цитата Ответить
Старый 14.01.2017, 13:20   #9
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Alberto Kavos Посмотреть сообщение
Luxury!) Больше винный погреб напоминает....
Это он и есть походу. Раковина наверное чтоб пыль с пузырей смыть.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2017, 14:33   #10
ВладимирЦ
Участник
W124
Сообщений 745
Адрес г. Москва
Регистрация 06.11.2011
на кворке отрисуют за копейки Вам дизайн.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2017, 14:34   #11
ВладимирЦ
Участник
W124
Сообщений 745
Адрес г. Москва
Регистрация 06.11.2011
красота, капитализм епта)
Цитата Ответить
Старый 23.01.2017, 00:50   #12
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Прошел все это ,не советую делать на заказ,шансы что найдете хороших и порядочных людей с руками на месте минимальны,жулья,неадекватов с претензией на гениальность море,но даже если найдете,совершенно не факт что итоговый вариант будет соответсвовать вашим ожиданиям,итог время,деньги ,нервы все насмарку. Гораздо практичнее потратить время на какие то готовые варианты подходящие вами,которые можно пощупать руками,можете себе позволить поручите подобрать дизайнеру,но при этом надо понимать что минимум 30% дизайнер положит в карман.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 00:28   #13
Alberto Kavos
Участник
Mercedes CL420; ML350
Сообщений 398
Адрес Москва
Регистрация 01.01.2009
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Прошел все это ,не советую делать на заказ,шансы что найдете хороших и порядочных людей с руками на месте минимальны,жулья,неадекватов с претензией на гениальность море,но даже если найдете,совершенно не факт что итоговый вариант будет соответсвовать вашим ожиданиям,итог время,деньги ,нервы все насмарку. Гораздо практичнее потратить время на какие то готовые варианты подходящие вами,которые можно пощупать руками,можете себе позволить поручите подобрать дизайнеру,но при этом надо понимать что минимум 30% дизайнер положит в карман.
Я не проходил это, а "варюсь" в этом постоянно. Делать настолько не ресурсные выводы не стоит. Это как съездить в плохой автосервис, а после снова "попасть" в еще худший, и так постоянно. И что? теперь нужно чинить машину самому или каждый раз покупать новую? Согласен что можно "нарваться", но это встречается в любой сфере. В нашей технологичной эпохе, покупать что то типовое, можно прийти к совку и продолжать клеить обои на стены (ведь их можно потрогать в магазине). Не совсем понимаю как может Дизайнер положить 30% в карман (min), если вы вместе придете в салон/магазин. На Западе практикуется поощерять Дизайнера как дилера, но это не более 10%, и на конечной цене для клиента это ни как не отражается.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 12:07   #14
vvch
Участник
B 200, GLK 350, CLS 500
Сообщений 802
Адрес StarINN
Регистрация 17.12.2011
Цитата:
Сообщение от Alberto Kavos Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю как может Дизайнер положить 30% в карман (min), если вы вместе придете в салон/магазин. На Западе практикуется поощерять Дизайнера как дилера, но это не более 10%, и на конечной цене для клиента это ни как не отражается.
Схема до пошлости проста. Размеры откатов этой братии паражают до сих пор, даже после 20 лет работы в этом бизнесе и смежных. Только единицы достойны уважения, в семье не без красавца.
Ни один достойный Дизайнер/Декоратор на западе, никаких вознаграждений денежных не берет.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 12:31   #15
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от vvch Посмотреть сообщение
Ни один достойный Дизайнер/Декоратор на западе, никаких вознаграждений денежных не берет.
Более того, дизайнеры из Европы начинают осваивать российский рынок и своими умеренными ценами!!! и здравым подходом иной раз заставляют местных дармоедов-паразитов задуматься о завтрашнем дне.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 18:55   #16
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Alberto Kavos Посмотреть сообщение
Я не проходил это, а "варюсь" в этом постоянно. Делать настолько не ресурсные выводы не стоит. Это как съездить в плохой автосервис, а после снова "попасть" в еще худший, и так постоянно. И что? теперь нужно чинить машину самому или каждый раз покупать новую? Согласен что можно "нарваться", но это встречается в любой сфере. В нашей технологичной эпохе, покупать что то типовое, можно прийти к совку и продолжать клеить обои на стены (ведь их можно потрогать в магазине). Не совсем понимаю как может Дизайнер положить 30% в карман (min), если вы вместе придете в салон/магазин. На Западе практикуется поощерять Дизайнера как дилера, но это не более 10%, и на конечной цене для клиента это ни как не отражается.
Знаете, если я буду стремиться стать экспертом во всем, с чем сталкиваюсь, результаты будут плачевными.
Аналогии с сервисом, сорри не уловил. Совок то здесь причем? при наличии денег теперь можно фантазию не ограничивать ни чем, не нравится здесь, несколько часов в интернете и на выходные в ту же Италию, смотрите, щупайте, все доставят и привезут ,проверено. А если у нас кто то предлагает мне что то ,показывая красочный каталог и при этом я должен 100% проплатить, включая его маржу и его риски ,то пошел бы он на хер, это только в России матушке можно встретить такой подход и увы в последнее время все чаще. Дизайнер изначально формирует проект под те вещи , на которых он может хорошо и неплохо заработать,так было всегда, очень странно, что вы не в курсе этого, а если я с ним буду таскаться по магазинам и выставкам,то на кой мне он вообще тогда нужен? Мое время стоит дорого,и я плачу ему деньги и деньги хорошие.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 02.02.2017, 21:24   #17
Alberto Kavos
Участник
Mercedes CL420; ML350
Сообщений 398
Адрес Москва
Регистрация 01.01.2009
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Знаете, если я буду стремиться стать экспертом во всем, с чем сталкиваюсь, результаты будут плачевными.
Аналогии с сервисом, сорри не уловил. Совок то здесь причем? при наличии денег теперь можно фантазию не ограничивать ни чем, не нравится здесь, несколько часов в интернете и на выходные в ту же Италию, смотрите, щупайте, все доставят и привезут ,проверено. А если у нас кто то предлагает мне что то ,показывая красочный каталог и при этом я должен 100% проплатить, включая его маржу и его риски ,то пошел бы он на хер, это только в России матушке можно встретить такой подход и увы в последнее время все чаще. Дизайнер изначально формирует проект под те вещи , на которых он может хорошо и неплохо заработать,так было всегда, очень странно, что вы не в курсе этого, а если я с ним буду таскаться по магазинам и выставкам,то на кой мне он вообще тогда нужен? Мое время стоит дорого,и я плачу ему деньги и деньги хорошие.
Полемику не люблю, это глупо. Просто хочу донести что нельзя судить "всех" только по своему не удачному опыту. Пусть будет другой пример "Сходить в дешевую парикмахерскую и потом говорить что меня не удачно подстригли, да еще и дорого!" Понятие денег (много/дорого) для всех растяжимое. В каталогах нет ни чего плохого, качество фабрики можно увидеть на мебельных выставках или шоу румах. Здесь уже насколько серьезно подойти к вопросу. Хочешь круто-плати, не хочешь платить-езди сам. Многие приверженцы любимых марок (как машин например) и четко повторяют его. Пред заказ обычно 70% от стоимости делается, тут уже как договоришься. Дизанер или Архитектор проектирует не интерьер под мебель, а наоборот). И цель его не обокрасть клиента, а сделать хороший интерьер, в том числе для своего же портфолио и укрепить свои позиции, по сколько лучшее продвижение, это "сарафан". Примеров множество Google поможет.
Действительно есть клоуны, неучи и аферисты, но как и в других сферах. Подбирать нужно исключительно по рекомендациям, или по журналам с публикацией готового интерьера. На эту тему могу долго говорить и поверьте мне я в курсе всего. Суть такова: не хочешь таскаться по магазинам, тогда плати деньги, но проверенным людям.
Цитата Ответить
Старый 03.02.2017, 12:33   #18
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Alberto Kavos Посмотреть сообщение
Полемику не люблю, это глупо. Просто хочу донести что нельзя судить "всех" только по своему не удачному опыту. Пусть будет другой пример "Сходить в дешевую парикмахерскую и потом говорить что меня не удачно подстригли, да еще и дорого!" Понятие денег (много/дорого) для всех растяжимое. В каталогах нет ни чего плохого, качество фабрики можно увидеть на мебельных выставках или шоу румах. Здесь уже насколько серьезно подойти к вопросу. Хочешь круто-плати, не хочешь платить-езди сам. Многие приверженцы любимых марок (как машин например) и четко повторяют его. Пред заказ обычно 70% от стоимости делается, тут уже как договоришься. Дизанер или Архитектор проектирует не интерьер под мебель, а наоборот). И цель его не обокрасть клиента, а сделать хороший интерьер, в том числе для своего же портфолио и укрепить свои позиции, по сколько лучшее продвижение, это "сарафан". Примеров множество Google поможет.
Действительно есть клоуны, неучи и аферисты, но как и в других сферах. Подбирать нужно исключительно по рекомендациям, или по журналам с публикацией готового интерьера. На эту тему могу долго говорить и поверьте мне я в курсе всего. Суть такова: не хочешь таскаться по магазинам, тогда плати деньги, но проверенным людям.
Да никакой полимики,Вы свое мнение выразили,я свое,это нормально,тем более для форума.
То ,что Вам попался адекватный и профессиональный человек-большая удача,но это опять же мой опыт. Насчет рекомендаций...и да и нет,в моем случае человек,которого мне рекомендовали меня сильно подвел,и уже не важно какими личными мотивами он руководствовался,все зависит от того,как на это посмотреть,даже негативный опыт ценен,с возрастом это начинаешь понимать.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 30.08.2017, 13:11   #19
helioser
Новичок
merc
Сообщений 20
Регистрация 26.08.2017
А какая именно вас мебель интересует ?
Цитата Ответить
Старый 04.09.2017, 23:39   #20
almacomp
Новичок
Lexus LX600
Сообщений 13
Адрес Казахстан, г.Алматы
Регистрация 14.08.2017
Народ, сколько тяжелой артилерии в тему подтянулось, а все в холостую, автор, уже наверное за это время успел дом построить , а не только создать должный уровень уюта в ванной комнате.
__________________
+7(777)7077077
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...