Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.12.2018, 01:58   #41
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
Как эта умная подвеска будет вести себя в условия российской зимы и наших реагентов-это уже другой вопрос...
Камера под кужухом зеркала, за стеклом, реагенты ей не по чём.. видимость у неё будет ровно такая же как и у водителя.

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
но что меня настораживает, что я не видел последнее время ни одного 222 без ранфлэт
ранфлэт всего лишь опция. Настроживать тут могут только те "личности", которые пихают его там у вас во все подряд предзаказы, вот и стоят/ездят много на ранфлете.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 08:43   #42
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Вы на гидре катались?
Лучше подвески я не встречал. Если на 167 она будет хотя бы такого же уровня, как ABC/MBC, то он вообще будет недостижим по подвеске никем.
Такого баланса управляемости и мягкости, вкупе с энергоёмкостью даже на идеальной пневме 166/222 кузовов нет. И это огромное конкурентное преимущество.
Она не про оффроад, она как раз про отсутствие кренов кузова и ещё больше комфорта. А ролик-да, просто маркетинговая фишка.
А в чем, собственно, возражения?
Я - если Вы вчитаетесь в мои писанину - об этом же.
Что в существующих вариантах вполне подобрать комфортную подвеску. Уверен - не менее комфортную, чем эти разрекламированные «волшебные» прыгалки. По мне (езжу сам на GLS и были три года служебные S-ки) - вообще все подвески от GLE до GLS и S - весьма и весьма комфортны. Форум клуба подтверждает - просмотрите темы. А то почитать апологетов нового167 GLE - так мы тут выходит на своих костотрясах негодных мучаемся ужасно все эти годы, позвоночники компрессионно калеча, - и вот он прорыв в будущее - новая подвеска просто воздушная подушка ... аки ковёр-самолёт ...
Да ещё и блогеры мировые во-истину свидетели ...
Ну смешно же ... Впрочем - радуйтесь новому пришествию комфорта... Веруйте и наслаждайтесь, господа. Не жалко... А мы тут кондово продолжим ковылять на своих телегах по кочкам
Без обид

PS Про чудо выпрыгивания из оффроуд-колеи промолчу... Пусть любители тюнинга по-негритянски танцуют в экстазе с бубнами под видео с прыгалками... Я же лопату по-нашему, по-стариковски заброшу в багажник на всяк случай. Так надежнее
__________________
GLS 350d MY2018

Последний раз редактировалось AMIru; 11.12.2018 в 09:09.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 11:02   #43
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
А в чем, собственно, возражения?
Я - если Вы вчитаетесь в мои писанину - об этом же.
Что в существующих вариантах вполне подобрать комфортную подвеску. Уверен - не менее комфортную, чем эти разрекламированные «волшебные» прыгалки. По мне (езжу сам на GLS и были три года служебные S-ки) - вообще все подвески от GLE до GLS и S - весьма и весьма комфортны. Форум клуба подтверждает - просмотрите темы. А то почитать апологетов нового167 GLE - так мы тут выходит на своих костотрясах негодных мучаемся ужасно все эти годы, позвоночники компрессионно калеча, - и вот он прорыв в будущее - новая подвеска просто воздушная подушка ... аки ковёр-самолёт ...
Да ещё и блогеры мировые во-истину свидетели ...
Ну смешно же ... Впрочем - радуйтесь новому пришествию комфорта... Веруйте и наслаждайтесь, господа. Не жалко... А мы тут кондово продолжим ковылять на своих телегах по кочкам
Без обид

PS Про чудо выпрыгивания из оффроуд-колеи промолчу... Пусть любители тюнинга по-негритянски танцуют в экстазе с бубнами под видео с прыгалками... Я же лопату по-нашему, по-стариковски заброшу в багажник на всяк случай. Так надежнее
Вот не понимаю я вашу логику. Те кто ездил говорят, что новая подвеска заметно комфортнее старой, причём речь не только про Е-АВС, но и про обычную пневму. Вы же не ездили, но прям весь горите «праведным» гневом, что вас жестоко обманывают, а вам и на старой подвеске хорошо. Да ради Бога. Только, прежде чем делать выводы о том, на чем вы не ездили, может стоит всё-таки сначала самому прокатиться? А так анекдот про Карузо тут в самую тему).

Пэ-эс. Про прыжки и лопату. Вы не заметили, что про это вообще никто не говорит? На этих автомобилях вообще мало кто съезжает с асфальта. Вам же уже сказали, что речь о комфорте.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 14:14   #44
Владелец
Абориген
мерседес, бмв
Сообщений 4,486
Адрес Москва
Регистрация 18.02.2009
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
В существующих вариантах вполне подобрать комфортную подвеску. Уверен - не менее комфортную, чем эти разрекламированные «волшебные» прыгалки.
Не читал, но осуждаю! (с)
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 14:31   #45
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от Владелец Посмотреть сообщение
Не читал, но осуждаю! (с)
Ну да - не ездил, но верю ...
Время покажет и рассудит
__________________
GLS 350d MY2018
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 15:42   #46
Вася Бушуй
Участник
GLC 43 AMG
Сообщений 599
Адрес МО
Регистрация 12.02.2015
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
Сорри,
Но как же забавно наблюдать как народ таки заглотил и повелся на эту маркетинговую фишку с прыгающей подвеской...
Вам не хватало комфорта подвесок предыдущих версий?
Вам не хватало пакета "оффроуд" или вы все, вдруг, собрались дружно лезть в "говны", полагая, что эти прыгалки лучше подойдут от севшего на брюхо авто, чем лопата банальная?
Смешно
Смысл в том, что с этой подвеской авто комфортнее проходит неровности и в поворотах наклоняется в сторону поворота.
Загонять новый ГЛЕ в говны, садиться там на брюхо и потом выпрыгивать... Ну маловероятно, что кому то нужно это...
__________________
MB GLC 43 AMG
SMART 453 CABRIO
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 16:09   #47
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Вася Бушуй Посмотреть сообщение
Смысл в том, что с этой подвеской авто комфортнее проходит неровности и в поворотах наклоняется в сторону поворота.
Загонять новый ГЛЕ в говны, садиться там на брюхо и потом выпрыгивать... Ну маловероятно, что кому то нужно это...
Ну не верит человек, считает, что обманывают его. И с лопатой любит ездить. У каждого свои заморочки...))
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 16:45   #48
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
)))
Ладно лопату уберу...
Но поверю лишь проехав ...
__________________
GLS 350d MY2018
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 18:19   #49
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ден, а когда живые авто на тесте будут с е-абс, что самому прокатиться и решить как оно, а то тут столько букв все написали )))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 18:25   #50
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ден, а когда живые авто на тесте будут с е-абс, что самому прокатиться и решить как оно, а то тут столько букв все написали )))
тут долго ждать, я пытаюсь найти где взять на тест в Европе в Австрии оффроад курс будет, но там вроде гелики
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 18:37   #51
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
тут долго ждать, я пытаюсь найти где взять на тест в Европе в Австрии оффроад курс будет, но там вроде гелики
Грусть печаль пока
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 18:38   #52
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Меня тут на тесты уже Х5 новой зазывают, что бы я пневму испытал, и уверяют что она один в один на Х7 такая будет, но я все еще тешу себя надеждами что МБ ГЛЕ или ГЛС живьем мне понра больше больше, все таки любимая марка
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 20:12   #53
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Меня тут на тесты уже Х5 новой зазывают, что бы я пневму испытал, и уверяют что она один в один на Х7 такая будет, но я все еще тешу себя надеждами что МБ ГЛЕ или ГЛС живьем мне понра больше больше, все таки любимая марка
А если почитаете, как бывалые пропеллеры на своем форуме новый Х5 хаят, то любимую марку еще больше полюбите
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 22:07   #54
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от VaMerc Посмотреть сообщение
А если почитаете, как бывалые пропеллеры на своем форуме новый Х5 хаят, то любимую марку еще больше полюбите
Все может быть
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 13:21   #55
Вася Бушуй
Участник
GLC 43 AMG
Сообщений 599
Адрес МО
Регистрация 12.02.2015
Цитата:
Сообщение от VaMerc Посмотреть сообщение
А если почитаете, как бывалые пропеллеры на своем форуме новый Х5 хаят, то любимую марку еще больше полюбите
А где там его хаят и по каком поводу?
Всегда и везде найдутся персонажи, которые будут обсирать все новые модели. И там и тут их в достатке. Причины тут обычно банальные, зависть и троллинг.
__________________
MB GLC 43 AMG
SMART 453 CABRIO
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 15:26   #56
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Цитата:
Сообщение от Вася Бушуй Посмотреть сообщение
А где там его хаят и по каком поводу?
Всегда и везде найдутся персонажи, которые будут обсирать все новые модели. И там и тут их в достатке. Причины тут обычно банальные, зависть и троллинг.
На зависть это не похоже, тк брюзжат обладатели предыдущих x5 и других пропеллеров, что новый Ха уже не тот и вообще УГ. Не нравятся им новая приборка, огромные ноздри, задние фонари, что пневма не сочетается со стабами и тп
Вобщем, одни пугают поменять gle на х5, а другие наоборот
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 16:27   #57
Амирмерс
Участник
Mercedes GL
Сообщений 658
Адрес Краснодар
Регистрация 29.04.2013
Был на тест драйве Х5-не впечатлило!Менеджер говорит ,вы забудьте про свою GL,тогда вам понравится
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 16:44   #58
az777a10
Участник
GLE 400
Сообщений 350
Регистрация 08.06.2016
А когда начнётся производство гле 400 д для России ?
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 17:11   #59
Вася Бушуй
Участник
GLC 43 AMG
Сообщений 599
Адрес МО
Регистрация 12.02.2015
Цитата:
Сообщение от VaMerc Посмотреть сообщение
На зависть это не похоже, тк брюзжат обладатели предыдущих x5 и других пропеллеров, что новый Ха уже не тот и вообще УГ. Не нравятся им новая приборка, огромные ноздри, задние фонари, что пневма не сочетается со стабами и тп
Вобщем, одни пугают поменять gle на х5, а другие наоборот
Ну по моему любой дебют, любой новой модели сопровождается такими разговорами
__________________
MB GLC 43 AMG
SMART 453 CABRIO
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 20:36   #60
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
На GLE400d будет доступна подвеска Е-АВС, несмотря на изначальное отсутствие у мотора сети 48V. Ведь и у 8-цилиндрового мотора AMG её нет. Видимо, будет какое-то промежуточное решение.

Пакет offroad тоже планируют предложить в России.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...