Олдтаймеры: R107, w113 Pagode, W126, W123... Daimler Phoenix. Раздел о классических моделях Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.10.2020, 13:02   #541
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Да, не радостная история.
Я, честно говоря, не силён в мироустройстве в Швеции но за просто так отдать машину в тотал, ну не знаю. Думаю что скорее всего ты просто устал от череды заподлянок, от неадекватности вложений и итогов. У меня такое было не раз, я тебя понимаю. Что бы сделал я? Сделал бы в последний раз и продал. Не хочешь возиться? Ну тоже выход, "продать без гимора" страховой. В России народ случившееся с тобой воспринимает не более чем неприятности эксплуатации. И уж точно не повод сдавать машину на свалку. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Может дело в том, что у нас нет рынка классических машин и всё дорожает и хужает на глазах, поэтому народ цепляется за любую фикальную кучку. В Европе в этом отношении в разы проще.
Единственная просьба, не надо по каждому поводу кунать прилюдно Андрюху головой в навоз. Давайте ваши отношения и разночтения будут между вами. Кто что делал, когда это было, какие причинно-следственные связи? Да сейчас уже не разобраться.
Ну в общем история душещепательная, финал достоин "Унесённых ветром". Надо лишь помнить что любая история это неоценимый опыт. Кого-то он ломает, кого-то зовёт на очередные приключения))
Удачи и не вешать нос!!!
учитывая, как народ активно бьет старый премиум по осаго, где каждый максимум порой превышает продажную цену машины, думаю, бол-во владельцев с удовольствием страховали бы машину по каско и получали чуть меньше рынка в подобных ситуациях, и дров бы на дорогах сократилось бы сразу в несколько раз.

так что в этой ситуации можно лишь посетовать, что в РФ КАСКО старше 7 лет сложно сделать
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...