Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.03.2023, 12:37   #1
KORD_
Новичок
W140 S500 1995
Сообщений 89
Адрес ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Регистрация 14.03.2022
Win номер W202

Доброго времени суток друзья, как ваша жизнь? Как дела? У меня вот, как то " жить можно". Понравилась мне одна машинка, цешка, механика, туда-сюда - пушечка хорочка одним словом... Полез я смотреть win под сиденьем пассажира, по всей планке были ввинчены саморезы, один из них пришелся на нижнюю половину последней цифры Win-а.. А стоит ли? Есть ли второй win, если есть, то где он? Поддержите словом хоть... С утра летал в состоянии влюблённости, сейчас как то грустно..
Цитата Ответить
Старый 26.03.2023, 19:24   #2
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от KORD_ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток друзья, как ваша жизнь? Как дела? У меня вот, как то " жить можно". Понравилась мне одна машинка, цешка, механика, туда-сюда - пушечка хорочка одним словом... Полез я смотреть win под сиденьем пассажира, по всей планке были ввинчены саморезы, один из них пришелся на нижнюю половину последней цифры Win-а.. А стоит ли? Есть ли второй win, если есть, то где он? Поддержите словом хоть... С утра летал в состоянии влюблённости, сейчас как то грустно..



1 позиция — номер указан на передней стойке (раме) пассажирской двери.
2 позиция — номер выбит под капотом на перегородке, разделяющей моторное отделение и салон.
3 позиция — номер выбит под передним пассажирским сиденьем на полу, закрыто заглушкой из оббивки.
4 позиция — номер указан под капотом на раме радиатора сверху.
5 позиция — номер двигателя выбит на верхней части двигателя со стороны перегородки или с права. (сопоставляется с VIN номером)
Цитата Ответить
Старый 27.03.2023, 03:58   #3
KORD_
Новичок
W140 S500 1995
Сообщений 89
Адрес ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Регистрация 14.03.2022
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение



1 позиция — номер указан на передней стойке (раме) пассажирской двери.
2 позиция — номер выбит под капотом на перегородке, разделяющей моторное отделение и салон.
3 позиция — номер выбит под передним пассажирским сиденьем на полу, закрыто заглушкой из оббивки.
4 позиция — номер указан под капотом на раме радиатора сверху.
5 позиция — номер двигателя выбит на верхней части двигателя со стороны перегородки или с права. (сопоставляется с VIN номером)
Благодарю вас, коллега!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вин номер Antonkup ML W163 63 15.12.2012 15:14
Можно ли с MB W202 1999 г установить дверные обшивки на MB W202 1994 Руслан Исаев Сервис Mercedes-Benz 0 06.04.2010 22:46

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...