Мерседес-Бенц Клуб Краснодар
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 06.03.2014, 01:10   #1
200sx
Новичок
subaru
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2013
Кто знает это авто?

Приветствую Уважаемые Краснодарцы!

Давно ищу Mercedes C32 AMG, в Москве и рядом остались одни трупы, слетал в Анапу, посмотрел очередные серебристые дрова, хотя по телефону владелец уверял, что машина огонь, короче найти подобный авто живым крайне сложно.

Вот нашел объяву на авито:

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomo...2003_290491303

с виду вроде ничего, но по фоткам естественно ничего не скажешь. Может кто-то знает что-нибудь про эту машину или видел ее в городе?
Старый 06.03.2014, 10:21   #2
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
на встречах замечен не был
__________________
В вине мудрость, в чаче сила, в воде микробы
Старый 06.03.2014, 16:08   #3
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
А нумирок то сатанинский у авто, видать и хозяин не лучше, а значит пепелац будет подуставшим ( сугубо личное мнение ) )))
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир
Старый 06.03.2014, 16:16   #4
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
А нумирок то сатанинский у авто, видать и хозяин не лучше, а значит пепелац будет подуставшим ( сугубо личное мнение ) )))
согласен.(обычно с такими номерами 666/066/006/корни авто или хозяина уходят в махачкалу.)к томуже можно подумать что в краснодарском крае авто меньше уставших чем в москве..
Старый 06.03.2014, 17:16   #5
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
согласен.(обычно с такими номерами 666/066/006/корни авто или хозяина уходят в махачкалу.)к томуже можно подумать что в краснодарском крае авто меньше уставших чем в москве..
А тут и думать даже нечего, потому как это очевидно, чО в Масковии авто на порядок уставшие чем в КК! Почему спросите вы Попытаюсь объяснить...Зима. Во всех бедах треклятая виновница в основном она, зима Дороги у вас в зимнее время реагентами против гололеда обрабатывают? Обрабатывают, отсюда вывод: Автомобили ржавеют в разы быстрее ( кузов, ходовка и даже резина страдает )
Или я не прав?
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир
Старый 06.03.2014, 17:24   #6
200sx
Новичок
subaru
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2013
Дело в том, что все продававшиеся и продающиеся авто в Москве не просто уставшие, а дрова, которые надо восстанавливать полностью. Нормальные машины никто не продает.

Номера действительно стремные, но не из-за чисел, а из-за возможного спицифического характера владельца. Мне, когда лет 20 было, тоже за такими номерами гонялся, ну и машину водил соответственно цифрам...
Да сейчас и невозможно с такими "красивыми" по Москве ездить, каждый день красть будут и выкуп требовать по 3000р, чтоб потом сказать за какой помойкой они лежат.

Звонил владельцу, вроде адекватный нормальнорусскоговорящий человек. Машина из штатов, доки прямые, без дубликатов и прочих гемороев. Обслуживался у диллера, со всеми чеками(жаль я забыл название диллера). По состоянию, как обычно все нормально, ну а в реале надо в живую смотреть ...
Старый 06.03.2014, 17:28   #7
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,839
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
обкакать машину-не видя её,это по русски.
__________________
Удача всегда со мной.
Старый 06.03.2014, 17:30   #8
200sx
Новичок
subaru
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2013
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
А тут и думать даже нечего, потому как это очевидно, чО в Масковии авто на порядок уставшие чем в КК! Почему спросите вы Попытаюсь объяснить...Зима. Во всех бедах треклятая виновница в основном она, зима Дороги у вас в зимнее время реагентами против гололеда обрабатывают? Обрабатывают, отсюда вывод: Автомобили ржавеют в разы быстрее ( кузов, ходовка и даже резина страдает )
Или я не прав?
Да именно так, основная беда Московских и Питерских машин это наглушь убитые кузова - все машины, которые я смотрел - под полный перекрас.
Хотя экземпляр из Анапы - это вообще был шедевр, все отколото и расцарапано, но блин, почти без ржавчины, хотя у этого шедевра такой букет всего был, что даже не стал торговаться - взял обратный билет и улетел.
Старый 06.03.2014, 17:33   #9
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от 200sx Посмотреть сообщение
Дело в том, что все продававшиеся и продающиеся авто в Москве не просто уставшие, а дрова, которые надо восстанавливать полностью. Нормальные машины никто не продает.

Номера действительно стремные, но не из-за чисел, а из-за возможного спицифического характера владельца. Мне, когда лет 20 было, тоже за такими номерами гонялся, ну и машину водил соответственно цифрам...
Да сейчас и невозможно с такими "красивыми" по Москве ездить, каждый день красть будут и выкуп требовать по 3000р, чтоб потом сказать за какой помойкой они лежат.

Звонил владельцу, вроде адекватный нормальнорусскоговорящий человек. Машина из штатов, доки прямые, без дубликатов и прочих гемороев. Обслуживался у диллера, со всеми чеками(жаль я забыл название диллера). По состоянию, как обычно все нормально, ну а в реале надо в живую смотреть ...
Так киньте клич, что-бы ребята местные ( Краснодарцы ) глянули её, и не просто глянули, а сгоняли на СТО и конкретно, с механиками объследовали...я бы с удовольствием вам помог в этом вопросе, но...от стольного Краснодар города проживаю не близко, порядка 200 верст...
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир
Старый 06.03.2014, 17:34   #10
200sx
Новичок
subaru
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2013
Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
обкакать машину-не видя её,это по русски.
Ни в коем случае, я очень верю, что она зашибись, просто нехочется опять в холостую 1300 км пролететь, поэтому пытаюсь узнать, что и как, может кто видил, знает. А по телефонному разговору мне владелец понравился - адекватный человек, впарить не пытается.
Старый 06.03.2014, 17:39   #11
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
обкакать машину-не видя её,это по русски.
Эт вы зря гражданин об хороших людях такое молвите, сам бог видит что я например, ни разу не хотел ни кого и ничего хаять...как вообще можно не видевший в глаза авто хаять, просто логически рассудил и всего-то...
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир

Последний раз редактировалось петрович.; 06.03.2014 в 17:41.
Старый 06.03.2014, 17:40   #12
Снупи
Завсегдатай
E 420 CDI
Сообщений 1,926
Адрес Москва
Регистрация 07.12.2008
Про Москву с Питером поржал.

Совет простой, не смотрите вёдра.
В 98% случаях всё видно на фото и по описанию понятно, что авто уставший.

В данном случае фото ни какие.
Попросите нормальные фото, тогда будет ясность.
Старый 06.03.2014, 17:42   #13
200sx
Новичок
subaru
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2013
Цитата:
Сообщение от петрович. Посмотреть сообщение
Так киньте клич, что-бы ребята местные ( Краснодарцы ) глянули её, и не просто глянули, а сгоняли на СТО и конкретно, с механиками объследовали...я бы с удовольствием вам помог в этом вопросе, но...от стольного Краснодар города проживаю не близко, порядка 200 верст...
Если, кто-нибудь готов помочь в этом вопросе( естественно небезвозмездно) пишите в личку.
Старый 06.03.2014, 17:47   #14
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от 200sx Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, я очень верю, что она зашибись, просто нехочется опять в холостую 1300 км пролететь, поэтому пытаюсь узнать, что и как, может кто видил, знает. А по телефонному разговору мне владелец понравился - адекватный человек, впарить не пытается.
Ну по тилипону это одно, там можно многово наговорить, или-же наоборот, ничего о машинке плохого не сказать...

Необходимо смотреть и проверять всё в живую и желательно самому, ну на худой конец, если нет возможности самому глянуть, то довериться кому-то не заинтересованному лицу. Для этого идеально подходит форумчанин с нашего клуба, проживающий в г. Краснодар
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир

Последний раз редактировалось петрович.; 06.03.2014 в 17:50.
Старый 06.03.2014, 17:49   #15
200sx
Новичок
subaru
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 30.10.2013
Цитата:
Сообщение от Снупи Посмотреть сообщение
Про Москву с Питером поржал.

Совет простой, не смотрите вёдра.
В 98% случаях всё видно на фото и по описанию понятно, что авто уставший.

В данном случае фото ни какие.
Попросите нормальные фото, тогда будет ясность.
Ну к сожалению, учитывая что я ищу именно C32 или C55, а не с180, кроме ведер машин нет, их и живых нет.
Старый 06.03.2014, 17:51   #16
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от 200sx Посмотреть сообщение
Да именно так, основная беда Московских и Питерских машин это наглушь убитые кузова - все машины, которые я смотрел - под полный перекрас.
Хотя экземпляр из Анапы - это вообще был шедевр, все отколото и расцарапано, но блин, почти без ржавчины, хотя у этого шедевра такой букет всего был, что даже не стал торговаться - взял обратный билет и улетел.
только ненадо забывать что с москвы все рассасывается по регионам. и что что под полный перекрас? можно подумать что автомобиль до этого абсолютно некрасился? врядли.ходовка навесное с устранение проблем может оказаться дороже чем облить авто.про питер могу сказать точно что даже в состоянии чуть выше среднего трудно найти.такое г.. плывет из океана (друг в таможе там занимался).да и сервисов там нет толковых если в москве и так их несколько штук нормальных.а так да.попросить всего посмотреть.
Старый 06.03.2014, 17:52   #17
петрович.
Завсегдатай
Mercedes-Benz S class
Сообщений 1,760
Адрес Ekaterinodar
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от Снупи Посмотреть сообщение
Про Москву с Питером поржал.

Совет простой, не смотрите вёдра.
В 98% случаях всё видно на фото и по описанию понятно, что авто уставший.

В данном случае фото ни какие.
Попросите нормальные фото
, тогда будет ясность.
+многа
__________________
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами нужно плотно закусывать. Шекспир
Старый 06.03.2014, 19:25   #18
HPG
Persona grata
WDB2102161B281597
Сообщений 458
Адрес 123
Регистрация 11.04.2010
Цитата:
Сообщение от 200sx Посмотреть сообщение
Приветствую Уважаемые Краснодарцы!

Давно ищу Mercedes C32 AMG, в Москве и рядом остались одни трупы, слетал в Анапу, посмотрел очередные серебристые дрова, хотя по телефону владелец уверял, что машина огонь, короче найти подобный авто живым крайне сложно.

Вот нашел объяву на авито:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

с виду вроде ничего, но по фоткам естественно ничего не скажешь. Может кто-то знает что-нибудь про эту машину или видел ее в городе?
привет!
могу съездить , поглядеть, на диагностику сгонять, поднять на подъёмник: всё сфотографировать и результаты диагностики прислать. денег не надо, только оплатите диагностику. сервис проверененый рядом есть, ребят знаем. ну а там уже ближе к теме Вам решать...
__________________
WDB 2102161B281597
Старый 06.03.2014, 19:27   #19
HPG
Persona grata
WDB2102161B281597
Сообщений 458
Адрес 123
Регистрация 11.04.2010
могу просто сделать хорошие фото. как просили выше. со всех ракурсов и на подъёмнике тоже, больные места и.т.п.
__________________
WDB 2102161B281597
Старый 06.03.2014, 19:29   #20
Maga06
Участник
Мерседес Е200
Сообщений 127
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
согласен.(обычно с такими номерами 666/066/006/корни авто или хозяина уходят в махачкалу.)к томуже можно подумать что в краснодарском крае авто меньше уставших чем в москве..
Чтоб ты знал дружище 666 066 006 эти цифры к Махачкале и Дагестану отношения не имеют. Ты цифру попутал с "05"
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...