Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.01.2020, 10:13   #21
mds67
Участник
глс350,цлс350
Сообщений 494
Адрес москва
Регистрация 01.11.2006
Цитата:
Сообщение от Sergey7771 Посмотреть сообщение
Ну и перегнать машину за 2000 км, и потом заполировать все сколы, которые в ходе этого могут возникнуть
строительным скотчем морду обклей в два слоя и все дела.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2020, 10:46   #22
Sergey7771
Новичок
нет
Сообщений 16
Регистрация 17.01.2020
Цитата:
Сообщение от zMINIMAL Посмотреть сообщение
Я думаю Вы не правы! Лучше на 300 дороже чем колхоз на 300 дешевле! потом когда будите их смотреть сами все поймете и на колхоз 300 штук для его устранения может не хватить! Примите правильное решение!
Я не буду вступать в дискуссию, т.к. у меня вообще мерседесов никогда не было, тем более я не сведущ в комплектациях g класса ит.д. Также я не защищаю ни одну из рассматриваемых машин. Но мне кажется, про колхоз, вы излишне драматизируете. Что колхозного в данном авто кроме двух непонятных шильдиков (убираются за 15 минут), нестандартных колес (стандартные может имеются где-то в загашнике) и антикрыла, демонтаж которого думаю за 10-15 тысяч можно сделать?
В том, что машина 17 года лучше, чем 16 - вообще не спорю.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2020, 12:13   #23
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Sergey7771 Посмотреть сообщение
Я не буду вступать в дискуссию, т.к. у меня вообще мерседесов никогда не было, тем более я не сведущ в комплектациях g класса ит.д. Также я не защищаю ни одну из рассматриваемых машин. Но мне кажется, про колхоз, вы излишне драматизируете. Что колхозного в данном авто кроме двух непонятных шильдиков (убираются за 15 минут), нестандартных колес (стандартные может имеются где-то в загашнике) и антикрыла, демонтаж которого думаю за 10-15 тысяч можно сделать?
В том, что машина 17 года лучше, чем 16 - вообще не спорю.
Да все очень просто, если колхоз присутствует, например неоригинальные колеса, значит ИМХО на машине экономили, что не желательно для G63, там очень много нюансов в обслуге. В интерьере по вашей ссылке тоже колхоз присутствует. Я бы такой авто даже не рассматривал, тем более за 6млн Но хорошо, хоть решетку от 2018 не поставили с Алиэксрпесс
Но самое главное это обман от дилера в описании авто.
Цитата Ответить
Старый 08.06.2020, 11:16   #24
Sergey7771
Новичок
нет
Сообщений 16
Регистрация 17.01.2020
Добрый день!

Если кому-то интересно - G63 все-таки купил, именно тот, с неоригинальными колесами, который обсуждали выше. Что касается "обмана" дилера с комплектацией - извинились, как только я обратил на это внимание, все левые шильдики с машины убрали. Оригинальные 21-е колеса на летних дисках шли в комплекте, сейчас поставил их.

Когда выехал из салона, через километров 100 увидел, что мащину уводит вправо, несильно, но все-равно ощутимо. Когда приехал к себе в город, повез дилеру - результат - какая-то проблема с рулевой тягой, отдал 45к. Месяц назад загорелся чек - вышел из строя кислородный датчик, замена+работы 25к. Расход 30 л при моем стиле езды тоже удручает, но я знал на что шел
Цитата Ответить
Старый 08.06.2020, 12:38   #25
Kucha
Новичок
C-Class W204
Сообщений 3
Регистрация 03.06.2020
Там его уже продали, не вы ли купили?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...