Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 17.05.2018, 23:39   #121
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
...Если у Мерса/Хэма на двух оставшихся трассах не будет столь подавляющего преимущества как в Испании - чтож, буду считать совпадением.
Но если во Франции и Великобритании Мерсы и Хэм будут столь же сильны - останусь при своем мнении, что "резина ну очень помогла, причем только одной команде'.

.FF
👍
Старый 18.05.2018, 02:02   #122
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Ога
Осталось только покрытие трасы сменить по просьбе Хэма и мб вцелом)
В сильверстоуне особено дренажные отверстия почистить чтобы остальным не так обидно было
Старый 18.05.2018, 10:26   #123
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Как читателю ветки мне намного интереснее подобные личные крики души, чем скопированные бла-бла-бла новостные тексты
Так пиши в чем проблема, а то ощущение что я один в этой ветки и сижу и общаюсь и инфу выкладываю
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.05.2018, 10:29   #124
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Легче всего мне было бы включить режим автоответчика и выложить в ответ тексты комментариев Хорнера и других по этому вопросу.

Но мне слишком поднадоели простыни "новостных" текстов, поэтому лучше запишу свое ИМХО ))


Я уже советовал здесь книгу Тома Бауэра "Формула-1. История главной автогонки мира и ее руководителя Берни Экклстоуна".
По ее прочтению можно сделать один основной вывод: в F1 врут ВСЕ.
Именно поэтому я в последнее время терпеть не могу все эти простыни текстов про "пилот А сказал..., а в ответ босс команды Б сказал, что пилот А..."




На мой взгляд, Мерсы и Ферры сейчас заняты куда более глобальным делом, чем борьба в сезоне-2018 года. А именно - попыткой передела всего чемпионата по своим правилам. То есть в диалоге с Либерти они хотят окончательно лишить частные команды возможности влиять на тех. регламент и прочее, да и по дележке доходов от чемпионата у них есть свои планы... - ну чтобы как минимум не потерять свои нынешние доли...

Если в рамках этой глобальной битвы Феррам придется попросить Себа поменьше смеяться над Мерсом, который заказывает шины по своим спекам, - чтож, значит, Себ заткнется.


p.s. теперь конкретно по "специальным" шинам.
Пока их обещают на трех этапах - Испании (спасибо, отмучались), Франции и Великобритании (блин, Сильверстоун - прям в десяточку для Хэма ).
Если у Мерса/Хэма на двух оставшихся трассах не будет столь подавляющего преимущества как в Испании - чтож, буду считать совпадением.
Но если во Франции и Великобритании Мерсы и Хэм будут столь же сильны - останусь при своем мнении, что "резина ну очень помогла, причем только одной команде'.

.FF

Ну чО, поздравляю, наконец то Федр к Монако проснулся

пс

Ждем опус и самые интересные мнения от FF

ппс

Слу и твоя ненависть и Льюису и МБ зашкаливает, чо прикольно, но хотелось бы знать за кого ты болеешь, что бы можно было точечно ответочки давать в литературном жанре
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.05.2018, 14:17   #125
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Легче всего мне было бы включить режим автоответчика и выложить в ответ тексты комментариев Хорнера и других по этому вопросу.

Но мне слишком поднадоели простыни "новостных" текстов, поэтому лучше запишу свое ИМХО ))


Я уже советовал здесь книгу Тома Бауэра "Формула-1. История главной автогонки мира и ее руководителя Берни Экклстоуна".
По ее прочтению можно сделать один основной вывод: в F1 врут ВСЕ.
Именно поэтому я в последнее время терпеть не могу все эти простыни текстов про "пилот А сказал..., а в ответ босс команды Б сказал, что пилот А..."




На мой взгляд, Мерсы и Ферры сейчас заняты куда более глобальным делом, чем борьба в сезоне-2018 года. А именно - попыткой передела всего чемпионата по своим правилам. То есть в диалоге с Либерти они хотят окончательно лишить частные команды возможности влиять на тех. регламент и прочее, да и по дележке доходов от чемпионата у них есть свои планы... - ну чтобы как минимум не потерять свои нынешние доли...

Если в рамках этой глобальной битвы Феррам придется попросить Себа поменьше смеяться над Мерсом, который заказывает шины по своим спекам, - чтож, значит, Себ заткнется.


p.s. теперь конкретно по "специальным" шинам.
Пока их обещают на трех этапах - Испании (спасибо, отмучались), Франции и Великобритании (блин, Сильверстоун - прям в десяточку для Хэма ).
Если у Мерса/Хэма на двух оставшихся трассах не будет столь подавляющего преимущества как в Испании - чтож, буду считать совпадением.
Но если во Франции и Великобритании Мерсы и Хэм будут столь же сильны - останусь при своем мнении, что "резина ну очень помогла, причем только одной команде'.

.FF
Феррари и так последние 20 лет имела свой кусок от Берни. Пришли Либерти и решила этого куска их лишить. Феррари начала терять позиции, и им ничего не осталось как объединить свои усилия с Мерсом, которому тоже захотелось много денег. И возможно то что сейчас происходит это часть игры, интрига искусственная, они показывают либерти что могут сами вертеть чемпионат на одном месте как хотят, создавая или уничтожая любою интригу. Амбиции пилотов и т.д. тут никого не интересуют. Если так, то это конечно все плачевно. Меня не покидает ощущение что Мерс в любой момент может свалить и тогда то, чем они сейчас занимаются еще омерзительней, они отожмут окончательно всякие форсиндиивильямсы, либо под себя, либо те по миру пойдут, а потом раааз и свалят, и не будет формулы 1, а будут гонки на шипящих электричках. Все ИМХО).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 18.05.2018, 14:30   #126
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Приведу некоторые высказывания, которые так не любит Федр. Марко тоже думает что его за бортом могут оставить, без хонды-порша, т.е. без эксклюзива от мощного автопроизводителя они НИКТО, их никто не будет слушать.

Хельмут Марко обвинил Mercedes в попытке влияния на FIA в вопросах о регламенте на следующий сезон. Две недели назад Комиссия Ф-1 разработала несколько новых директив касаемо аэродинамики машин, которые, якобы, облегчат обгоны. Марко считает, что Федерация пошла на поводу у Mercedes:

«Их аэродинамическая концепция исчерпала себя, и они хотят перемен. С нуля им начинать легче. Они важнее для Ф-1, потому что они продают машину, а мы продаём напитки. Сами понимаете...» - заявил Марко.

В то же время Тото Вольфф попытался объяснить мотивацию Mercedes:

«Мы внимательно проанализировали концепт и решили, что он не так и плох. Нельзя всё время голосовать только против» - заявил Вольфф.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 18.05.2018, 14:40   #127
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Не думаю, что у команд получится так уж вертеть правообладателями. Думаю, америкосы действительно хотят сломать устоявшийся механизм Ф1 Берни, но вот позволить автопроизводителям плести интриги за спиной Либерти они не дадут.
Старый 18.05.2018, 14:57   #128
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Не думаю, что у команд получится так уж вертеть правообладателями. Думаю, америкосы действительно хотят сломать устоявшийся механизм Ф1 Берни, но вот позволить автопроизводителям плести интриги за спиной Либерти они не дадут.
Будем надеяться, но именно по этому мерсы с феррари и запели в унисон.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...