Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.09.2018, 20:19   #921
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Я вообще сомневаюсь что в корытыше они в опциях есть
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.09.2018, 20:47   #922
Наиль
Абориген
МВ А180 2013 г.
Сообщений 3,156
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2010
@Yosha, это Вы его купили?))
Цитата Ответить
Старый 04.09.2018, 20:51   #923
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я вообще сомневаюсь что в корытыше они в опциях есть
Даже в Ксенатековских купе оставляли столики.
Цитата Ответить
Старый 04.09.2018, 20:54   #924
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Что за бред В корытыше столики - большая прибольшая редкость, сколько я ни встречал, нигде их не было
Андрей, сейчас ты не прав, "самолётные" столики во многих автомобилях "в базе", их отсутствие - редкость, ещё бОльшая - задний диван, как правило устанавливался на автомобилях для американского рынка.
Цитата Ответить
Старый 04.09.2018, 20:57   #925
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Андрей, сейчас ты не прав, "самолётные" столики во многих автомобилях "в базе", их отсутствие - редкость, ещё бОльшая - задний диван, как правило устанавливался на автомобилях для американского рынка.
Не путай Лонг и Коротыш
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.09.2018, 05:52   #926
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Не путай Лонг и Коротыш
Я и не путаю.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2018, 11:48   #927
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Я и не путаю.
Ни одного корытыша не видел со столиками сзади
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.09.2018, 14:37   #928
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Лежаки из асфальта не попались по пути). Да, на грубых стыках жестко. Плюс, на стоянке, откуда выезжали, покрытие из бетонных плит, покрытых асфальтом. Плиты уложены ровно, а в месте стыков лишь небольшие трещинки асфальта, так вот, Майбах на них подрагивал, в то время как семерка, на которой я приехал, их практически не замечала.

По плавности хода и шумке. На относительно ровной дороге Майбах гораздо лучше. По разбитому асфальту они все едут не очень - неподрессоренные массы брыкаются. У 222 проблема - ранфлет в базе (кроме версий АМГ). Недавно ездил на 222 с 20-м ранфлетом - жесть. Так, в районе Динамо есть череда заплаток, так там так жестко было, словно с подвеской что-то не в порядке. Я выпросил в представительстве Мерседес другой 222, у него был 19-й ранфлет - такая же фигня. При этом у моего приятеля древний ржавый 220 на древнем 19-м задубевшем 9000-м Данлопе (у него на 19-х шинах профиль такой же, как у 222 на 20-х), так он там же мягенько едет. Я раньше ездил на 222 на 19-м неранфлете - все гораздо лучше было. При этом у меня как раз тогда был свой 221, и 221 все равно заметно мягче. Но в целом все эс-классы не любят резких неровностей (больше всех их не любит самый мягкий из них 140-й), и Майбах тоже. Тут семерки лучше себя ведут (во всех поколениях, начиная с Е38, на более старых не ездил), особенно когда череда грубых несимметричных заплаток и выбоин в колее - тут все эс-классы и Майбах довольно сильно колбасит, а семерки ровно едут. Но на ровной дороге семерки микропрофиль чувствуют (кроме последнего поколения), а Мерседесы плывут.

Что касается 222-Майбах, то с обычным 222 отличий практически нет. Разве что у 222-Майбах в базе все колеса кованые - они легче, и на жестяке чуть мягче, но на уровне нюансов.

По шумке конечно Майбах гораздо лучше всех. Что касается 222 и 221, то у всех шины слышно - тут все зависит от выбора шин. При этом арки лучше зашумлены у 221. У 222 камушки по ним стучат, а у 221 нет. У Майбаха (того, настоящего) тоже все тихо.

P.S. А вы мой ответ в личке получали? Зимой еще, когда вы мне про Ситроен рассказывали? Я вроде отправил, но что-то не понял, отправил или нет)).
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Если будет использоваться, как повседневный авто с водителем, то лучше 62 с перегородкой придумать невозможно. Майбах 222 4матик - хороший круглогодичный вариант с водителем, но скучно как-то, либо на зиму. Если ездить самому за рулём и иногда использовать с водителем - 57, но стоит помнить про отсутсвие полного привода.
По плавности хода и надёжности/обслуживанию уступает РР, но за качество материалов в отделке салона Майбаху можно простить все минусы, как и Фантому за его внешность.
Кстати, запчасти и кузовные детали на настоящий Майбах очень тяжело достать и их стоимость вас неприятно удивит.
Спасибо за детали, и что не поленились написать

Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ни одного корытыша не видел со столиками сзади
Все 57, что я видел были со столами сзади, а этот первый в котором их нет
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 05.09.2018, 14:39   #929
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
@Yosha, это Вы его купили?))
Нет, стараюсь купить разумом, а это не так просто Веду переговоры по цене, ибо за 6 есть предложение по 222 доресту - 400, с пробегом в 7к км, фуловый со всеми ассистентами и 3д буром.
__________________
Это был не компетишн ツ

Последний раз редактировалось Yosha; 05.09.2018 в 14:47.
Цитата Ответить
Старый 07.09.2018, 18:41   #930
Наиль
Абориген
МВ А180 2013 г.
Сообщений 3,156
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2010
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Нет, стараюсь купить разумом, а это не так просто Веду переговоры по цене, ибо за 6 есть предложение по 222 доресту - 400, с пробегом в 7к км, фуловый со всеми ассистентами и 3д буром.
Удачи в выборе и переговорах)
Цитата Ответить
Старый 07.09.2018, 19:45   #931
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.09.2018, 19:47   #932
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007












__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.09.2018, 07:42   #933
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение












Чето ты по-моему не в ту ветку запостил)))
Цитата Ответить
Старый 08.09.2018, 21:14   #934
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Чето ты по-моему не в ту ветку запостил)))
Но попутал, бывает
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.10.2018, 12:18   #935
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,338
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


ПАРИЖ 2018: ПРОСМОТР S 560 E PLUG-IN HYBRID # BR222

Mercedes-Benz S 560 e PLUG-IN Hybrid, похоже, не выходит из объявлений и презентаций. В Париже снова появилась подключаемая гибридная модель S-Class V6 с 2,996 куб. См., В которой нет официальной даты разрешения на продажу. Мировая премьера автомобиля состоялась уже в сентябре 2017 года.



Плагин гибридной версии S-Class (BR 222) уже был показан на IAA в сентябре 2017 года во Франкфурте, в то время еще в качестве мировой премьеры с двигателем V6 мощностью 367 л.с. и электродвигателем плюс 90 кВт. В Париже двигатель снова демонстрируется - и продолжает отслеживать запуск на рынок модели. Однако изменение технических данных до сих пор не состоялось.



Технические характеристики - в дополнение к 367 л.с. + 90 кВт от его электродвигателя (122 л.с.) - мощность системы 476 л.с. / 350 кВт. Максимальный счетчик Ньютона составляет 520 плюс 440 Нм от электродвигателя. Расход составляет 2,8 литра на 100 км, а выбросы CO 2 - 57 грамм на километр.



По данным Mercedes-Benz, пусковой вес S 560 e составляет 2340 кг, допустимый общий вес составляет 2825 кг. Объем багажника составляет 395 литров (согласно VDA), крутящий момент в 5,259 м длиной автомобиля составляет 12,30 метра.

























Когда S 560 e выпущен для продажи, вполне вероятно, что четвертый квартал 2018 года и поставки в 2019 году планируются в настоящее время. Однако мы пока не имеем подробностей об этом подробно.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.11.2018, 00:39   #936
DarkSky
Новичок
Infiniti FX
Сообщений 4
Регистрация 24.06.2018
Господа, очень интересно услышать с первых уст о "Magic Body Control" в новом 222м. Кто лично сравнивал с обычной пневмой? Отличается ли от дорестайла (ABC)... какие ньюансы/ограничения... ну и всё такое).. Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 04.11.2018, 01:09   #937
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от DarkSky Посмотреть сообщение
Господа, очень интересно услышать с первых уст о "Magic Body Control" в новом 222м. Кто лично сравнивал с обычной пневмой? Отличается ли от дорестайла (ABC)... какие ньюансы/ограничения... ну и всё такое).. Спасибо!
Никто не расскажет, ибо MBC доступна только на моноприводе, а таких машин у России очень-очень мало, в основном те, что продавались на старте выходы 222, потом фоматик онли.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 07:42   #938
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от DarkSky Посмотреть сообщение
Господа, очень интересно услышать с первых уст о "Magic Body Control" в новом 222м. Кто лично сравнивал с обычной пневмой? Отличается ли от дорестайла (ABC)... какие ньюансы/ограничения... ну и всё такое).. Спасибо!
Я кажется в ветке про новый ГЛЕ где-то расписывал. Рестайл и дорестайл по железу отличий нет. Программное обеспечение периодически меняют, в том числе и алгоритм работы подвески, так что отличия могут быть, но лично я по пневме не заметил. На МВС ездил на 222 дорестайле, 217 дорестайле и на 222-Майбахе дорестайле. В принципе отличия такие же, что и на 221 с АВС и пневмой. То есть, МВС не раскачивается, почти не кренится, почти не клюет и не приседает, но люки-выбоины-заплатки-трещины жестче проходит, чем пневма, так как гидравлика может только длинные неровности гасить - быстродействия не хватает. Обычные неровности у МВС гасят обычные пружины и амортизаторы, поэтому пневма в этом плане мягче. Работу МВС в реальности я заметил только один раз - на длинном провале асфальта автомобиль не провалился. А так только на полигоне на презентации 222 заезжали на холмик высотой сантиметров 10 и длинной метров 10 и съезжали с него - вот тут все работает. А так, если точно, МВС на скорости 36 км/ч гасит неровность длиной 2,5 метра, а на 72 км/ч - 5 метров. По этой аналогии можно и для других скоростей рассчитать. Все, что короче, гидра отработать не успевает, даже несмотря на то, что стереокамера видит.
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 19:51   #939
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Новый мотор S560e

Самопровозглашенный «лучший автомобиль в мире» приобретает роскошь, кучу новых технологий и мягкую гибридную электрическую систему.

S-Class такой же роскошный, изысканный и продолжительный, как любой великий турист в форме купе, с шасси и двигателем особого талант.

Новый Mercedes-Benz S560e является S-классом выбора для более экологически сознательного бизнес-магната, в котором он в настоящее время является самым близким к флагманскому салу Штутгарта.

Это преемник S500e с 2014 года, и он приносит с собой ряд изменений. Когда более старая модель сочетала в себе 329 л.с. V6 с электродвигателем 114 л.с., S560e приносит на стол 362 л.с. V6 вместе с электрическим двигателем 121 л.с.

Это означает, что общая мощность системы составляет 470 л.с., а крутящий момент составляет 516 фунт-футов. Это довольно мощная машина; спринт от 0-62 миль в час отправляется в 5.0 сек, а максимальная скорость ограничена до 155 миль в час. Но так же быстро, как этот новый S-класс, его способность к двигателю с нулевым уровнем выбросов, возможно, имеет большее значение.

Это электрический двигатель теперь питается от батареи 13.5kWh, в отличие от 8.7kWh единицы старшего автомобиля, который, благодаря большей емкости батареи (до 37Ah от 22Ah), теперь позволяет S560e покрыть около 30 миль на электроэнергию в одиночку, в максимальная скорость 80 миль в час. В отличие от этого, S500e может управлять электрическим диапазоном всего в 20 милях.

Между тем новое зарядное устройство с водяным охлаждением на 7,4 кВт означает, что аккумулятор можно заряжать от 10 до 100% всего за полтора часа. Тем не менее, чтобы достичь этого времени зарядки, вам нужно раскошелиться на выделенный стеновой блок - иначе вам будет стоить около пяти часов.

S560e невероятно расслабляет, гладкий и утонченный - почти до точки, где застрял в плотном потоке в незнакомом городе, чтобы найти полностью от огней любезности электродвигателя невероятно нежный, в то время как низкая скорость езда на S560e в значительной мере безупречна, сохранить от нежных интрузий от комков и неровности на поверхности дороги. Там так добавленное чувство самодовольства сделало приходит от зная вашей роскошной и дорогой роскошной баржи делают меньше способствовать внутрипартийному городу смогу, по крайней мере до костров V6 двигателя в жизнь, переход от электрического к топливам мощности бесшовный до точки будучи почти невозможно обнаружить. Это приятно гладкий двигатель, тоже, в то время как рычание он выдает под дросселем - хотя дальний звучащие в связи с уровнем изоляции от внешнего мира кабина S560e обеспечивает - тихо имеет явно мышечное характер об этом. Манера, в которой он УСКОРЯЕТ, тем временем, каждый бит как линейные и гладкая, как можно было ожидать, который отработавший пойманном в занятом полуденном трафике Штутгарта, письмо скупилось мы имели в скорость автострад только служила, чтобы подтвердить существующие подозрения, S560e отличный междугородней крейсер. Это серьезно удобный и изысканный автомобиль; ветер и шум дороги практически не существует, то трансмиссия замяли, и поездка становится только лучше с большими впечатлениями от технологий, работающих за кулисами, тоже. Eco Assist - какое-то действует как для экономики мыслящих штурмана - это одна из таких функций. Он будет анализировать вещи: такие как расстояние между вами и впереди автомобиля, ограничения скорости на конкретном участке дороги, и даже ли Вы приближаетесь к перекрестку или холм и предложит вам приподнять заслонку, чтобы оптимизировать рекуперацию батареи через рекуперативного торможения, или на берегу вниз по склону - Погашения оптимизируются расход топлива, а также для улучшения электрического, конечно, будучи S-класса, он имеет кабину, которая ничуть не плюшевый, пышная и ухоженная. S560e невероятно способный когда речь идет о задаче, чтобы быть удобной, хорошо оборудованные и желательный роскошный салон. Но, как это всегда бывает с тезисом всячиной, является ли это роскошный седан вы купить плечи зависит от того, как вы планируете использовать регулярных междугородних поездки на картах, пойти на один из дизелей , Вы не будете пожинать плоды электрифицированной трансмиссии иначе. ОДНАКО, если большую часть вашего времени будет потрачено вождения или гонят через достаточно короткие расстояния в пределах города, то это абсолютно является S-Class только делает способность управлять на электроэнергию в одиночку на короткие расстояния тезисом сделать S560e значительно дешевле бежать, но невероятная утонченность это обеспечивает, таким образом, делает ощущение S-класса сделал гораздо больше роскошным продуктом.

Mercedes-Benz S-Class S560e - Германия, в продаже 2019

Двигатель V6, 2996cc, турбо, бензин, плюс мощность электродвигатель футов 470bhp (комбинированный выход) крутящий момент 516lb (комбинированный выход)
Коробка передач 9-ступенчатая автоматическая выемка вес на Максимальную скорость 155mph
0-62mph 5.0sec
экономия топлива 108.6mpg (NEDC комбинированный)
налог СО2 полосно-59г / км (NEDC) 16%
Вложения
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 21:57   #940
DarkSky
Новичок
Infiniti FX
Сообщений 4
Регистрация 24.06.2018
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Я кажется в ветке про новый ГЛЕ где-то расписывал. Рестайл и дорестайл по железу отличий нет. Программное обеспечение периодически меняют, в том числе и алгоритм работы подвески, так что отличия могут быть, но лично я по пневме не заметил. На МВС ездил на 222 дорестайле, 217 дорестайле и на 222-Майбахе дорестайле. В принципе отличия такие же, что и на 221 с АВС и пневмой. То есть, МВС не раскачивается, почти не кренится, почти не клюет и не приседает, но люки-выбоины-заплатки-трещины жестче проходит, чем пневма, так как гидравлика может только длинные неровности гасить - быстродействия не хватает. Обычные неровности у МВС гасят обычные пружины и амортизаторы, поэтому пневма в этом плане мягче. Работу МВС в реальности я заметил только один раз - на длинном провале асфальта автомобиль не провалился. А так только на полигоне на презентации 222 заезжали на холмик высотой сантиметров 10 и длинной метров 10 и съезжали с него - вот тут все работает. А так, если точно, МВС на скорости 36 км/ч гасит неровность длиной 2,5 метра, а на 72 км/ч - 5 метров. По этой аналогии можно и для других скоростей рассчитать. Все, что короче, гидра отработать не успевает, даже несмотря на то, что стереокамера видит.
Спасибо за развернутый ответ! Со спокойной душой можно брать пневму)
По поводу ГЛЕ и мне интересно.. если я правильно помню, там обещают гидро-пневматическую подвеску в MBC?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...