Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.06.2017, 12:48   #1
Evgen_221
Новичок
Mercedes Benz S350 W221
Сообщений 2
Регистрация 31.01.2017
W213 Интернет и Навигация

Доброго времени суток! Приобрел себе W213 2016 гв в салоне, официальный дилер сказал, что в автомобиле есть интернет и браузер - а так же навигация отображает пробки. на данный момент при входе в систему command выдает сообщение, что нужно актуализировать систему, что бы пользоваться Интернетом и скачивать приложения. Перепробовал все, ничего не выходит, официалы разводят руками и ничего не знают по этому поводу! Позвонил по горячей линии Мерседес и мне сказали, что нужно что-то доустановить на авто или же использовать интернет через телефон синхронизировав устройство с авто. Попытка соединить тоже не увенчалась успехом! Подскажите, что я не так делаю? Или что мне нужно доустановить в авто? так же при открытии браузера в комманд тоже выдает сообщение об актуализации.... + еще и навигация не показывает пробки
Цитата Ответить
Старый 05.06.2017, 15:02   #2
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Evgen_221 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Приобрел себе W213 2016 гв в салоне, официальный дилер сказал, что в автомобиле есть интернет и браузер - а так же навигация отображает пробки. на данный момент при входе в систему command выдает сообщение, что нужно актуализировать систему, что бы пользоваться Интернетом и скачивать приложения. Перепробовал все, ничего не выходит, официалы разводят руками и ничего не знают по этому поводу! Позвонил по горячей линии Мерседес и мне сказали, что нужно что-то доустановить на авто или же использовать интернет через телефон синхронизировав устройство с авто. Попытка соединить тоже не увенчалась успехом! Подскажите, что я не так делаю? Или что мне нужно доустановить в авто? так же при открытии браузера в комманд тоже выдает сообщение об актуализации.... + еще и навигация не показывает пробки
Здравствуйте!
всё, что Вы пишите - это стандартная ситуация!
Автопроизводители не успевают "шагать в ногу со временем"
Именно поэтому те, кто хочет использовать штатную мультимедийную систему по-современному, приезжают к нам и получают на своё авто всё, что сегодня так необходимо:
- Яндекс Навигатор
- Интернет он-лайн ТВ
- Youtube
- соц сети
- высокоскоростной интернет
Цитата Ответить
Старый 05.06.2017, 15:03   #3
Evgen_221
Новичок
Mercedes Benz S350 W221
Сообщений 2
Регистрация 31.01.2017
Цитата:
Сообщение от BGT-Mercedes Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
всё, что Вы пишите - это стандартная ситуация!
Автопроизводители не успевают "шагать в ногу со временем"
Именно поэтому те, кто хочет использовать штатную мультимедийную систему по-современному, приезжают к нам и получают на своё авто всё, что сегодня так необходимо:
- Яндекс Навигатор
- Интернет он-лайн ТВ
- Youtube
- соц сети
- высокоскоростной интернет
Я с барнаула точно к Вам не поеду)

Можете подсказать с каким вопросом мне подойти к официалам?
Цитата Ответить
Старый 05.06.2017, 15:14   #4
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Evgen_221 Посмотреть сообщение
Я с барнаула точно к Вам не поеду)

Можете подсказать с каким вопросом мне подойти к официалам?
У нас есть спец-бригада специалистов, которые выезжают и на месте все вопросы по мультимедиа решают
так что можем приехать к Вам и на месте до-установить всё необходимое для комфортной эксплуатации автомобиля
Оф. Дилеры в вашем регионе такого не делают
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Мастер-приемщик в Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...