Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.02.2021, 15:46   #1
Cortazar
Новичок
W211
Сообщений 3
Регистрация 19.02.2021
Проблема с мультимедией w211

Здравствуйте, надеюсь, что есть люди которые сталкивались с данной проблемой. Имею МБ w211. На автомобиле стоит штатная аудиосистема ХарманКардон и штатная магнитола. Знаю, что у многих в штатной магнитоле w211 есть такая функция как регулировка баланса колонок ( Имею в виду не только регулировка баланса правой и левой стороны, а так же, так называемый "Fader" который дает функцию регулировки задних и передних колонок. У меня на магнитоле присутствует только регулировка правой и левой ( На магнитоле он подписан как Balance ) Хотелось бы узнать, почему у меня нету "Fader"? Возможно ли его как то функционально через магнитолу включить? Или же это именно проблема магнитолы, и в ней нету данной функции?

Фотография информативная.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 20.02.2021, 16:40   #2
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Cortazar Посмотреть сообщение
Здравствуйте, надеюсь, что есть люди которые сталкивались с данной проблемой. Имею МБ w211. На автомобиле стоит штатная аудиосистема ХарманКардон и штатная магнитола. Знаю, что у многих в штатной магнитоле w211 есть такая функция как регулировка баланса колонок ( Имею в виду не только регулировка баланса правой и левой стороны, а так же, так называемый "Fader" который дает функцию регулировки задних и передних колонок. У меня на магнитоле присутствует только регулировка правой и левой ( На магнитоле он подписан как Balance ) Хотелось бы узнать, почему у меня нету "Fader"? Возможно ли его как то функционально через магнитолу включить? Или же это именно проблема магнитолы, и в ней нету данной функции?

Фотография информативная.
На фото видно же Fader( нижний Левий угол). Джойстиком или стрелками двигаем вперёд и назад
Цитата Ответить
Старый 20.02.2021, 17:20   #3
Cortazar
Новичок
W211
Сообщений 3
Регистрация 19.02.2021
Цитата:
Сообщение от yuramail Посмотреть сообщение
На фото видно же Fader( нижний Левий угол). Джойстиком или стрелками двигаем вперёд и назад
Я же написал, что фотография информативная и совершено не моя.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2021, 19:08   #4
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от Cortazar Посмотреть сообщение
Я же написал, что фотография информативная и совершено не моя.
Так опубликуйте свою. У вас же проблема с радио, а вы "информативной" фотографией пытаетесь доказать, что такая настройка существует в природе.
В машине что-то колхозилось? Задние динамики подключены к соответствующим выходам юнита?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...