Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.12.2021, 11:38   #1361
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Der Große Zapfenstreich
Цитата Ответить
Старый 05.12.2021, 01:44   #1362
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
В Германии убит доктор Андреас Ноаке. Врач создал видеоролик о гидроксиде графена, который был опубликован 23 ноября. Видео привлекло большое внимание зрителей, в нём показан гидроксид графена, который содержится в вакцинах и который якобы может серьезно повредить человеческий организм изнутри.
Однако, правда это или нет, пока не подтверждено...

Ролик также был переведен на английский с немецкого, после чего доктор лишился жизни. Его жена рассказала, что у него была встреча с кем-то после публикации видео. Она добавила, что вскоре после этого доктор Ноак подвергся нападению со стороны немецкой полиции, которая пришла к нему домой. Она добавила: «Нападение было чрезвычайно скрытным и неожиданным. Мне очень тяжело говорить это вам....к сожалению, Андреас не пережил нападение. Эта новость шокирует всех нас. Но Андреас во мне, и я его часть. Мы едины."
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 16.01.2022, 15:24   #1363
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

...И я там был, с той площадки со стеклянной стеной спереди вниз бросал фарфоровую тарелку... где-там её осколки засосёт труба того Saugbaggera при помощи мужика в оранжевой робе...

...В той церкви с панелями из фарфора пытался сыграть (при абсолютном отсутствии посетителей) Мурку на оргАне... но не включался эл/мотор подачи воздуха в трубы... где- то был выключен общий рубильник подачи электричества...
Вложения
Цитата Ответить
Старый 11.02.2022, 17:04   #1364
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Президента Германии избирают не на всеобщих выборах, а в ходе голосования в Федеральном собрании, которое созывается исключительно для этой цели и не позднее, чем за тридцать дней до окончания полномочий действующего главы государства. Федеральное собрание состоит из депутатов бундестага и равного количества делегатов от земельных парламентов (ландтагов).

При этом выборщиками с мест необязательно должны быть сами региональные парламентарии. Представленные в ландтагах партии часто делегируют в Федеральное собрание своих единомышленников из числа известных в Германии людей - спортсменов, деятелей культуры, актеров, героев светской хроники...

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 08.10.2022, 18:29   #1365
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Дамы и господа, помогите приобрести в Германии распорку для БМВ и отправить ее в Москву -
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Могу ее сразу оплатить (есть тайская кредитка) мне нужен адрес в Германии, чтобы указать доставку, а потом как-то ее переправить в Москву. Все расходы на мне + сверху денежная благодарность за труды и время.
Или поделитесь контактами.

Последний раз редактировалось senad; 08.10.2022 в 18:49.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2022, 19:37   #1366
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Просьба снята, оплатил и заказал на Казахстан, а там как получится.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 01.04.2023, 16:20   #1367
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Угадай страну с 1 раза.
Правильно- Германия.
Пустынная огромная территория заправки на съезде с автобана и полчаса стоящий одинокий Бентли в зоне действия знака Остановка запрещена
Вложения
Цитата Ответить
Старый 01.04.2023, 16:51   #1368
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Угадай страну с 1 раза.
Правильно- Германия.
Пустынная огромная территория заправки на съезде с автобана и полчаса стоящий одинокий Бентли в зоне действия знака Остановка запрещена
В чем байка притчи?
Цитата Ответить
Старый 01.04.2023, 17:48   #1369
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от yuramail Посмотреть сообщение
В чем байка притчи?
Байка такова- читаем текст выше. Перевод для непонятливых- Бентли стоит полчаса на краю огромной территории АЗС у бордюра, перед ним стоит знак - Остановка запрещена со стрелкой направо- это как раз ДЕЙСТВИЕ ОТ ЗНАКА НАПРАВО. Фото той же АЗС- места завались безо всяких знаков или на размеченных парковках перед зданием, за зданием, справа от здания
Вложения
Цитата Ответить
Старый 01.04.2023, 21:13   #1370
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Байка такова- читаем текст выше. Перевод для непонятливых- Бентли стоит полчаса на краю огромной территории АЗС у бордюра, перед ним стоит знак - Остановка запрещена со стрелкой направо- это как раз ДЕЙСТВИЕ ОТ ЗНАКА НАПРАВО. Фото той же АЗС- места завались безо всяких знаков или на размеченных парковках перед зданием, за зданием, справа от здания
Да с этим всё понятно, не понятно в чём ваш посыл - бэнтлям места не хватает или их владельцы быдло или бентлям закон не писан.
Судя по "козырных" номерах я допускаю, что владелец не немец вообще, а скорее араб или выскочка/мафиозо из европейских средиземноморских стран. Да даже русский может быть - вполне в тренде. А такие ведут себя одинаково по быдлячьи, независимо от марки авто.
Цитата Ответить
Старый 02.04.2023, 01:30   #1371
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,593
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от yuramail Посмотреть сообщение
Да с этим всё понятно, не понятно в чём ваш посыл - бэнтлям места не хватает или их владельцы быдло или бентлям закон не писан.
Судя по "козырных" номерах я допускаю, что владелец не немец вообще, а скорее араб или выскочка/мафиозо из европейских средиземноморских стран. Да даже русский может быть - вполне в тренде. А такие ведут себя одинаково по быдлячьи, независимо от марки авто.
Скорее реакция человека давно живущего в Германии. О́рднунг. Немецкий порядок. Машина поставленная под знак глаз режет.
Цитата Ответить
Старый 02.04.2023, 01:43   #1372
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от yuramail Посмотреть сообщение
Да с этим всё понятно, не понятно в чём ваш посыл - бэнтлям места не хватает или их владельцы быдло или бентлям закон не писан.
Судя по "козырных" номерах я допускаю, что владелец не немец вообще, а скорее араб или выскочка/мафиозо из европейских средиземноморских стран. Да даже русский может быть - вполне в тренде. А такие ведут себя одинаково по быдлячьи, независимо от марки авто.
"Козырный" номер в Германии стоит при регистрации машины и оформлении номеров +10 евро, если он, с желаемыми буквами и цифрами, свободен. Владелец там сидел европейского типа. Под знаки становятся и Бентли, и Ауди, и зачухонный Гольф 3. Или похеризм водителя, или тупизм... трудно понять
Цитата Ответить
Старый 02.04.2023, 01:49   #1373
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Скорее реакция человека давно живущего в Германии. О́рднунг. Немецкий порядок. Машина поставленная под знак глаз режет.
Да, и ОДНА припаркованная машина на другой стороне дороги "против шерсти" посреди стоящих в одном направлении 20 или 30 машин... полный тупизм. Можно даже номера не смотреть- 99% польские, румынские... 1% немецкие- машины работников соц обеспечения, к старикам приезжают- уколы, таблетки, еда... через 5-10 минут машины эти уезжают
Цитата Ответить
Старый 02.04.2023, 02:55   #1374
yuramail
Banned
W212 E300 Hybrid
Сообщений 2,248
Адрес #югакурорты
Регистрация 18.01.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
"Козырный" номер в Германии стоит при регистрации машины и оформлении номеров +10 евро, если он, с желаемыми буквами и цифрами, свободен. Владелец там сидел европейского типа. Под знаки становятся и Бентли, и Ауди, и зачухонный Гольф 3. Или похеризм водителя, или тупизм... трудно понять
Быдлизм, скорее.
Мне приходится много контактировать с обеспеченными клиентами из Европы, в основном из всех земель Великобритании, Франции, Бельгии и Германии. Ну как обеспеченными - теми кто типично инвестирует 7-12 M€ в виллу на курорте средиземноморья. Исключая французов, типичный клиент - "very approachable" и простой дружелюбный в общении. Часто невозможно определить уровень состояния по внешнему виду или авто (нередко прокатные средние седаны), реакции и язык тела довольно контролируемо доброжелательный. ОЧЕНЬ редко можно заметить попытку хвастовства, и то - в сферах далеких от классического гедонизма - откопал и купил за неприличную суму в 7 цифр ретро авто под реставрацию, восстановил фамильный замок которым не пользуется и содержание выходит 30% стоимости в год и т.д.
Деньги любят тишину - вот мне как-то трудно представить человека с ДЕНЬГАМИ, который ведет себя на дороге как быдло, на Бентли с вызывающим регистрационным номером.
Цитата Ответить
Старый 02.04.2023, 08:49   #1375
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от yuramail Посмотреть сообщение
Быдлизм, скорее.
Мне приходится много контактировать с обеспеченными клиентами из Европы, в основном из всех земель Великобритании, Франции, Бельгии и Германии. Ну как обеспеченными - теми кто типично инвестирует 7-12 M€ в виллу на курорте средиземноморья. Исключая французов, типичный клиент - "very approachable" и простой дружелюбный в общении. Часто невозможно определить уровень состояния по внешнему виду или авто (нередко прокатные средние седаны), реакции и язык тела довольно контролируемо доброжелательный. ОЧЕНЬ редко можно заметить попытку хвастовства, и то - в сферах далеких от классического гедонизма - откопал и купил за неприличную суму в 7 цифр ретро авто под реставрацию, восстановил фамильный замок которым не пользуется и содержание выходит 30% стоимости в год и т.д.
Деньги любят тишину - вот мне как-то трудно представить человека с ДЕНЬГАМИ, который ведет себя на дороге как быдло, на Бентли с вызывающим регистрационным номером.
Читаю Ваш ответ и вспоминаю те несколько раз когда общался с богатыми людьми. Страна Германия. Не Великобритания, Франция или Бельгия. Полная внешняя противоположность людей. Один в помятых чуть ли не грязных штанах, другой в идеальнейшем дорогущем костюме. Один хмурый... просто по жизни такое выражение лица, другой переливается идеальной доброжелательностью. Да, внешний антураж не всегда соответствует личности человека, который упакован в этот антураж. И да, для одного был по барабану авто на котором его возили, а другой не сядет ни за что из дорогущего БМВ в бюджетный Шкода VW или прочую тарантайку. Кстати, не обязательно быть быдлом, чтобы не видеть обыкновенные автомобильные знаки. У этих людей немного другое видение устройства мира, хотя конечно я их в этом не оправдываю.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...