Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 24.04.2021, 00:26   #21
vasileva1492
Новичок
Mercedes
Сообщений 7
Регистрация 23.04.2021
Цитата:
Сообщение от Realtor Посмотреть сообщение
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит? Слон?
- Нет! Это Роман - директор автосалона Рольф-сити.
Я напряглась. Бог троицу любит. Два сотрудника Рольф мне уже нахамили - неужели третий звонит, ради этого же. Откуда мне знать - может у них привычка дурацкая такая.

Несколько раз Роман подчеркнул, что звонит мне из самых глубин больничного листа.
Мне стало несколько неудобно. А вдруг ему в этот самый момент геморрой обратно вправляют, или там вынимают занозу из пальчика, а тут я. Заноза в геморрое.

Во время беседы с директором автосалона мы нашли виноватых в ситуации. И если вы думаете что это менеджеры Рольфа, славшие меня на хер и пугавшие полицией - так я вам скажу: хреновые из вас отгадывальщики.

Сейчас вы, конечно решите, что неклиентоориентированный директор свалил всю вину на меня. Так тоже нет. Чего не было - того не было. Возводить напраслину не станем.

Мы нашли внешнего врага. Даже не вздумайте подозревать Клавдию Гавриловну, она и так который день икает, бедная женщина.

Усю малину в кустах попортили мужики за гаражами.
За теми самыми гаражами, в которые Рольф - лидер московского автомобильного рынка, услал меня компьютерно диагностироваться. Помните там был момент, как изможденные диагносты отправили меня к соседям, а соседи определили “Дорогую поломку блока управления комбинацией приборов”?

Вот эти зловредные мужики и рассорили нас с Рольфом.
Такой вывод сделал Роман, тонко намекнув, что приличной женщине вообще негоже шарогребиться с мужиками за гаражами.

Видимо потом эти коварные разлучники влезли в голову Александра Голова и велели тому меня обматерить. Наигравшись с Шуриком, они вселились в нежное тело Сергея Колесниченко и пугали меня судами и полицией.
В общем - занимались чем угодно, кроме устранения проблемы автомобиля.

Роман с мужиками категорически несогласен. Извинялся насколько позволяло его болезненное состояние. А позволяло оно ему немногое. Тоже мне, извинения - даже не заплакал!

- Что вы хотите? - спросил меня директор.
Как-то неудобно в разговоре с большим человеком отвечать:
- Чтоб ты обосрался! - поэтому я скромно потупившись, прошептала:
- Мне кажется, что я могу рассчитывать на компенсацию.
- Мы пришлем вам букет цветов! - обнадежил меня Роман.
Я улыбнулась в усы. Мне представились капельки росы на лепестках алых, как мой Мерседес роз, и шипы впивающиеся в геморрой доброго директора.

Тут Роман начал что-то подозревать. Даже еще не подаренные цветы, как-то мешали ему сидеть:
- Тогда скажите чего вы хотите! А я, как директор, подумаю согласиться или отказать вам.

Сейчас меня читает весь Рольф, и я могу спокойно и обстоятельно, изложить свои пожелания:
- Уважаемый Роман! Я, клиент которого вы обидели, хочу чтобы обосрались не только вы, но и ваши сотрудники, а также те, кому вы подчиняетесь.

Потому что в телефонном разговоре, вы пытались сделать из меня вымогателя, который униженно выпрашивает у вас копеечку.
Так хрен вам, по всей вашей гладкой… лицу. Никогда ничего не проси, гордая женщина(с)

Если вы считаете, что случившееся не повод погасить конфликт и успокоить клиента - так возьмите ваш букет, острым концом, и… хорошего вам с ним вечера, Роман.
Возвращаю прощальное пожелание.

А тебе, читатель, я вот что скажу: перед тем как купить что-нибудь в автосалоне Рольф - пересмотри фильм “Бесславные ублюдки”. РОЛЬФ Рольф Сити

PS: Перезвонил Сергей Колесниченко и предложил поговорить о другой компенсации. Ждём
Я вас поддерживаю
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 00:36   #22
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от vasileva1492 Посмотреть сообщение
Я вас поддерживаю
Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 02:21   #23
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Realtor Посмотреть сообщение
Это было сказано устно.
Не катит...
Там протокол диагностики на основании которого принимается решение на замену или ремонт!
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 06:35   #24
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Не катит...
Там протокол диагностики на основании которого принимается решение на замену или ремонт!
Перечитайте ещё раз. Кто и при каких обстоятельствах машину смотрел.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 08:47   #25
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Realtor Посмотреть сообщение
Перечитайте ещё раз. Кто и при каких обстоятельствах машину смотрел.
Что это меняет?
У дилера одни ошибки по машине, а в гаражах другие?
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 09:00   #26
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Что это меняет?
У дилера одни ошибки по машине, а в гаражах другие?
1) Рольф послал меня в гаражи - ошибку вообще не опознали; 2) Гаражи послали меня к соседям - «Сгорел блок управления комбинацией приборов»; 3) В Рольфе смотрел мастер из Мерседес Звезда Столицы( или как-то так) - какой-то глюк панели.
Ни в одном месте ничего на бумаге мне не выдали. Все на словах.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 09:03   #27
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от Realtor Посмотреть сообщение
1) Рольф послал меня в гаражи - ошибку вообще не опознали; 2) Гаражи послали меня к соседям - «Сгорел блок управления комбинацией приборов»; 3) В Рольфе смотрел мастер из Мерседес Звезда Столицы( или как-то так) - какой-то глюк панели.
Ни в одном месте ничего на бумаге мне не выдали. Все на словах.
Вот - во время замены панели в Рольф Северо-Запад
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 09:05   #28
Dr.Stern
Участник
нет авто
Сообщений 862
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2013
Цитата:
Сообщение от Realtor Посмотреть сообщение
Ни в одном месте ничего на бумаге мне не выдали. Все на словах.
Такое действительно имеет место быть, причём не только в Рольфе.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 09:08   #29
Realtor
Новичок
Mersedes A180
Сообщений 21
Регистрация 21.04.2021
Цитата:
Сообщение от Dr.Stern Посмотреть сообщение
Такое действительно имеет место быть, причём не только в Рольфе.
Здесь бы не сказали, я бы и не знала что что-то должны выдавать. Кстати у предыдущего Мерса ошибку как-то сбрасывали и тоже ничего не давали на руки.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2021, 14:20   #30
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Realtor Посмотреть сообщение
Здесь бы не сказали, я бы и не знала что что-то должны выдавать. Кстати у предыдущего Мерса ошибку как-то сбрасывали и тоже ничего не давали на руки.
Кустарное производство. Первобытно-общинный сервис, услуги.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...