Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.07.2017, 06:52   #641
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
Кстати, всем кому интересно
Появился на рынке ковёр в багажник
Достойного качества по разумной цене 1500 р
Очень точно скроен под размер
Взял себе
ручку пола дает зацепить чтобы пол руками не держать когда его поднял?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 05.07.2017, 12:35   #642
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
Кстати, всем кому интересно
Появился на рынке ковёр в багажник
Достойного качества по разумной цене 1500 р
Очень точно скроен под размер
Взял себе
Где брали?
Цитата Ответить
Старый 05.07.2017, 17:51   #643
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
Wink

Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Где брали?
Тел 84959602030
89067388838
__________________
GLS 350d MY2018
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 10:26   #644
vshg
Новичок
W212
Сообщений 13
Регистрация 22.02.2014
Может кто-то подскажет кто какой держатель для смартфона подобрал на W213. Навигация никакая, да и без пробок, так что придется для этого пользоваться смартфоном. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 10:37   #645
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от vshg Посмотреть сообщение
Может кто-то подскажет кто какой держатель для смартфона подобрал на W213. Навигация никакая, да и без пробок, так что придется для этого пользоваться смартфоном. Спасибо.
Для понимания - у вас обычная навигация гарминовская, не комманд да?

Мне казалось что опция live traffic information вместе с гарминовской навигацией это как раз про пробки.
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 14:15   #646
vshg
Новичок
W212
Сообщений 13
Регистрация 22.02.2014
у меня обычная навигация.
Цитата Ответить
Старый 07.07.2017, 05:05   #647
WTFLABZ
Новичок
Mercedes: c63s 2017, g350d 2017
Сообщений 32
Адрес Люберцы
Регистрация 28.06.2017
@23mma, тоже сильно дребезжит под передней панелью, машине 4 дня. Как решили проблему?
Цитата Ответить
Старый 07.07.2017, 11:33   #648
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Цитата:
Сообщение от WTFLABZ Посмотреть сообщение
@23mma, тоже сильно дребезжит под передней панелью, машине 4 дня. Как решили проблему?
к дилеру
катаешься с ними, они фиксируют факт, и в течение суток-двое все там проклеит
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 29.07.2017, 09:55   #649
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Ребят подскажите как исправить - после простоя более получаса при посадке в авто и включении не включается подсветка декоративная (только в ногах и ручках) - в настройках на максимуме - включается только когда повторно захожу в настройки и на процент убавлю/прибавлю яркость подсветки. Что зафигня и как пофиксить не могу понять.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 29.07.2017, 15:35   #650
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Опытным путем заработало галкой на зонах яркости
Цитата Ответить
Старый 29.07.2017, 15:51   #651
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Опишу свои ощущения от e200 4matic 2018 модельного года (у меня одна из первых нового модельного года)
Машина в комплектации спорт - принципиально не хотел панораму
Нужные мне опции - кейлес/бурмистр/пакет памяти/датчик слепой зоны/пакет комфортной акустики

1. Полностью удовлетворяет динамика - пока будет обкатка не кручу выше 4000 - полка момента с самого низа, никакой абсолютно турбоямы - тянет как паровозик уверенно и даже несмотря на мои опасения про тяжелые диски
2. Колеса 19 ранфлет на стандартной подвеске (специально заказывал со стандартной, а не заниженной) - отлично справляются с неровностями - менять собирался - не буду - все отлично в этой части. Может и на зиму ранфлет рискну ...
3. У меня аудио 20 - от комманда визуально отличия только в навигации + в кольце тахометра вывести ее нельзя на втором дисплее - но подсказки все равно между кольцами второго дисплея есть.
Штатная навигация пробки видит но да хуже комманда т.к. не показывает ограничения, пробки не детально отражаются а красными и желтыми линиями, украшательств нет.
Когда прокладывал маршрут до МОТОТРЭРа - повел через проезд промзоны с ограниченным движением где была частная территория с шлагбаумом
4. Я специально брал пакет улучшенной шумоизоляции - так вот с этим конкретная беда - все равно слышно на скорости от 50 колеса - слышно по моим меркам сильно. Я ожидал тишину с небольшим может гулом - в итоге в салоне да не слышно посторонних шумов - но гул колес проникает и прям сильно навязчивый. Пока это единственный момент который приносит неудовольствие.
5. Тормоза с огромным запасом - уже разок пришлось прижать нормально - даже комментить не буду все и так понятно
6. Жалею что не доплатил за седла с вентиляцией - опа на кожзаме с алькантрой таки потеет.

В целом получаю удовольствие от вождения, динамики, экстерьера и интерьера )))
Цитата Ответить
Старый 30.07.2017, 12:05   #652
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
4. Я специально брал пакет улучшенной шумоизоляции - так вот с этим конкретная беда - все равно слышно на скорости от 50 колеса - слышно по моим меркам сильно. Я ожидал тишину с небольшим может гулом - в итоге в салоне да не слышно посторонних шумов - но гул колес проникает и прям сильно навязчивый. Пока это единственный момент который приносит неудовольствие.
странно. у меня до 120 - тишина..ранфлет мишлен.
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 08:20   #653
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Добавлю еще пару моментов + вопрос соконфетникам:
1. Аудио 20 когда серфишь быстро по меню подтормаживает
2. Кейлес позволяет закрыть машину даже когда одна дверь не полностью закрыта - и никаких сигналов не подает - косяк считаю
3. Открывается багажник с ноги почти всегда - закрывается с ноги через раз
4. Двигатель шумит как дизель )

Авто очень нра )))

Вопрос: не могу понять как работает автохолд - за 3 дня сработало пару раз - в остальное время прис остановке когда давлю сильнее специально - на ставит на холд - пробовал давить достаточно сильно - не ставилось на автохолд - принцип работы понять не могу ...
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 12:51   #654
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение

Вопрос: не могу понять как работает автохолд - за 3 дня сработало пару раз - в остальное время прис остановке когда давлю сильнее специально - на ставит на холд - пробовал давить достаточно сильно - не ставилось на автохолд - принцип работы понять не могу ...
через неделю нащупаете нужную степень нажатия , и уже на автомате будет.
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 16:35   #655
rsxnn
Новичок
W213
Сообщений 9
Регистрация 11.03.2017
Добрый день всем участникам. Дошли руки до небольшого отчета. Машину купил в мае.Е-200 полный привод к базовой комплектации плюсом Амг стайл, команд и панорама. цвет серый селенит. Машина потолкалась месяц в московских пробках и вышла на просторы европейских дорог) сам отчет собственно о поездке Аликанте-Барселона-Ницца-Санремо-Генуя-Пиза-Флоренция и обратно. Ездили с женой и 4-хлетним ребенком. Маршрут выбирали без больших перегонов, чтоб дорога вообще не напрягала, однако на обратном пути было решено не тратить лишнюю ночь и за один марш-бросок доехали от Ниццы до Аликанте около 1 200 км. При крейсерской скорости 150-160 расход получался около 10 литров. Было пару коротких перегонов из Сан-Ремо до Генуи когда я ехал совсем не спеша в эко режиме так как надо было скоротать время пока ребенок спит в машине, тогда расход на этих участках опускался до 7 литров на 100 ( но это горная дорога с пробками, поэтому, думаю что по прямой на скорости 120 расход будет еще меньше. Спина в сиденьях Амг совсем не уставала, думал будет хуже, но нет) оказались вполне комфортные. Навигация исправно работала показывала пробки, предлагала сокращать маршрут если где-то по пути возникала возможность объезда. Один минус это, конечно ввод цели. В стандартном приложении Гугл это делать в разы удобнее и быстрее, но если заранее вбить все точки то потом уже не тратишь на это время, просто выбираешь нужную и все. Навигация через стандартное приложение карты в айфоне(которая работает когда телефон подключен через карплей, дико раздрадет проговаривающем улиц роботом, и никак эту функцию не отключить, поэтому не пользовался, с ней конечно удобно через Сири голосом точки назначения вводить, но это больше в России, в Европе из-за моего акцента Сири не очень понимает куда мне надо ехать) если только говоришь поехали в аквапарк или на ближайшую заправку, вот это она легко переваривает. Небольшие хотелки к навигации. На мой взгляд было бы круто если добавили как в приложении Сайджик справочную инфо сколько до следующих двух заправок по трассе осталось км. Очень удобно планировать где остановиться перекурить перекусишь и заправиться. не надо постоянно лазить в меню ) Экран огромный. на мой взгляд там можно кучу допросными инфо вывести чтоб путешествия были комфортнее. И да. в некоторых городах в 3D режиме нихрена не понятно куда тебе ехать) приходилось переключаться в 2D но это не напрягало. По комфорту, подвеска на трассе просто божественна, она более чем комфортна, и одновременно без всяких укачиваний. у меня ребенка не укачивало даже на серпантинах, хотя за 4 года езды на разных машинах укачивания были постоянно. Однако меня очень напрягает работа задней подвески, она с новая работает так как будто на пробой, бухает мама не горюй, это если попадаешь в небольшие ямки, именно в небольшие, или например по крупной брусчатке едешь, такое ощущение что в багажнике барабан лежит и кто-то по нему бубубу. я не знаю то ли я избалован подвесками пакетиков на высокопрофильной резине ( до этого у меня 6 лет была быв х3 на 17 колесах тоже ранфлет) либо у меня реально там какой-то косяк с подвеской. в темах читал но не нашел чтоб кто-то еще жаловался на такую работу подвески. Поеду когда к дилеру в москве попрошу на тест если будет амгшная машина. или может товарищ у меня себе купит(он все думает, тогда сравню) Давление в задних колесах 2,7(потому что первая мысль была сразу что колеса перекачаны, но нет) Ну и как писали выше на европейской брусчатке вылезла проблема с дребезжанием козырька приборной панели, тоже буду дилера по гарантии мучать. Была мысль здесь когда поеду на ТО( по пробегу ТО А придется делать в испании) попробовать с козырьком порешать проблему, но чета переживаю что, не найду общий язык с испанцами) дождусь осени и в москве уже добью вопрос) итак, продолжу по ощущениям. Коробка мне очень понравилась, плавная в комфорте и очень шустрая в спорте. Например у супруге на ГЛА 250 стоит 7-ступ робот, он мне нравится меньше, хотя пока не поездил на этой коробке претензий к роботу не было) Их и сейчас нет, но именно больше по душе старый "теплый ламповый" гидротрансформатор. Из неприятностей. Водитель пока гнал машину из РФ в Испанию словил грыжу на переднем колесе, поставил заплатку, но через пару тыс км грыжа опять вылезла. Я переживал что не найду в своей деревне такое колесо ,но переживания оказались напрасными, на ближайшем же к дому шинмонтаже заказал и на следующий день, мне привезли новое колесико. Поставил перед путешествием чтоб сердцу было спокойно ) Итого пройдено на машине за поездку мной 3,5 тыс км за две недели. Итог: я машиной очень доволен в очередной раз убедился что выбор между новой пятеркой и ешкой я сделал для себя правильный) Ну и как минимум за 6 лет владения быв пропеллер тупо надоел маячить перед глазами, захотелось смены картинки). Общий пробег с момента покупки 12 тыс. за 3 месяца. А да, совсем забыл сказать при покупке вылез косяк, пищал парктроник паредний почти на каждом светофоре. Вылечилось заменой дилерской рамки на другую.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2017, 08:59   #656
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Цитата:
Сообщение от vshg Посмотреть сообщение
Может кто-то подскажет кто какой держатель для смартфона подобрал на W213. Навигация никакая, да и без пробок, так что придется для этого пользоваться смартфоном. Спасибо.
Решили вопрос? )
Цитата Ответить
Старый 02.08.2017, 09:43   #657
rsxnn
Новичок
W213
Сообщений 9
Регистрация 11.03.2017
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Решили вопрос? )
Я использую Kenu на дефлектор. Уже лет 5 на разных машинах. Единственное что в ешке дефлекторы жиденькие, но в вертикальной позиции нормально получается. Вот в ГЛА у супруги из-за выпирающих дефлекторов он не катит)
Цитата Ответить
Старый 02.08.2017, 23:16   #658
BLACK TOP
Участник
Panamera Turbo/GLE 400D
Сообщений 338
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2009
Добрый вечер, Е400 4matic, без спортпакета AMG, но с опцией 677 пониженная подвеска* Agility Control с селективной системой демпфирования, вопрос не будет ли автомобиль задран при установке обвеса AMG?Есть ли разница в клиренсе между машинами с спортпакетом AMG и без него ?
Цитата Ответить
Старый 03.08.2017, 21:23   #659
stanislavka
Участник
Звезда
Сообщений 521
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2009
Ребят а вы тоже чувствуете толчки коробки периодически?
И при сбрасывании газа иногда пинки?

Нифига не могу сказать что коробка работает незаметно. Очень даже заметно.
Цитата Ответить
Старый 03.08.2017, 22:03   #660
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Е400 4matic, без спортпакета AMG, но с опцией 677 пониженная подвеска* Agility Control с селективной системой демпфирования, вопрос не будет ли автомобиль задран при установке обвеса AMG?Есть ли разница в клиренсе между машинами с спортпакетом AMG и без него ?
обвес amg на клиренс не влияет. разница не в спортпакете а в типе подвески.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...