Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.06.2017, 13:19   #1
Insty
Новичок
w204 C300 4matic
Сообщений 33
Регистрация 02.06.2011
Выбор б-у w212 с 276 мотором первых ревизий

Друзья, попрощался я со своим GLK300 рестайл, потрясающая машина, 5 лет отъздил, никаких проблем. Но захотелось Е-шку.

По бюджету - есть 1.4 миллиона, конечно в теории можно и больше, но совсем уж не хочется)

Вопрос следующий - в этот бюджет лезут дорестайл 212 с полным приводом и 276 мотором (с разными прошивками, как 249/252, так и 306).
Но все эти моторы - будут первых ревизий, то есть с отсутствием обратных клапанов и нятяжителей цепи (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=300415)

У меня и на ГЛК такой же мотор был, и к 86к там уже начало кушать звездочку на впуске. Так и продал. Про сервисные мероприятия я тогда еще не знал, а потом гарантия уже кончилась. Собственно, я при продаже это все озвучил, и вопросов не было. На холодную лязг был достаточно солидный).

Какова вероятность, что я на что-то нарвусь в этом вопросе? И достаточно ли будет просто провести эти мероприятия на сервисе и дальше катать спокойно до 200к пробега?
Конечно заглядываюсь на рестайл, но в мой бюджет они все бедные, багажник закрывать рукой, панорамы нигде нет, экстерьер так вообще мне меньше нравится. Однако был бы рад услышать мысли форумчан и на этот счет.

Заранее спасибо!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...