Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.11.2018, 13:29   #1
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,171
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
G-КЛАСС ОТ LORINSER



На автосалоне в Эссене 2018 года Sportservice Lorisiner впервые представит свою программу переработки новой серии G-класса W 463.



Специалист, работающий в Waibling для усовершенствования автомобилей Mercedes-Benz, предоставляет новейшую эволюционную стадию культового внедорожника явным плюсом в плане модификаций кузова в белом. Отличные колесные диски из сплава XXL, повышение мощности для G 500 и множество вариантов настройки интерьера дополняют эксклюзивную программу.

Новое переднее крепление в сочетании с отличительным креплением капота делает вид спереди безошибочным отличительным признаком, а также обеспечивает оптимизацию подачи V8 biturbo с охлаждением свежего воздуха. Чтобы соответствовать этому, дизайнеры Lorinser украшают задний конец отличным крылом крыши, которое стабилизирует заднюю ось на высоких скоростях с дополнительным контактным давлением.



В дополнение к привлекательному взгляду, подразделение Engine Service Services разработало мощное обновление производительности для 4-литрового двухтурбинного двигателя. Пакет питания состоит из модифицированной электроники двигателя и спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали. Благодаря этим вмешательствам мощность двигателя G 500 увеличивается до впечатляющих 500 л.с. / 370 кВт (серия: 422 л.с. / 310 кВт) и толкает крутящий момент до 730 Нм при 2500-400 об / мин.

Специальная комбинация колес / шин обеспечивает достаточное сцепление: в ассортименте предлагаемых колес используется колесо из сплава RS10s. При производстве в современном процессе кузнечной обработки и использовании специальных алюминиевых сплавов можно реализовать необходимую полезную нагрузку для тяжелых транспортных средств и при этом поддерживать низкий вес обода. С этой целью колеса фрезеруются на современных фрезерных станках с ЧПУ, изготовленных из кованых алюминиевых заготовок высокой плотности, а затем на поверхности.



Этот производственный процесс позволяет значительно больше свободы дизайна по сравнению с традиционными литыми колесами и все же превосходит требования безопасности, которые устанавливаются на современный ободок внедорожника. 11-дюймовые широкие колеса на передней и задней осях несут шины с высокими характеристиками Continental SportContact 6 в размерах 295/35 R23.

В качестве альтернативы, Lorinser имеет колесо легкосплавного диска RS9 в своем диапазоне. Пять тройных спиц обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и оставляют достаточно места для вентиляции тормозной системы. Рекомендуемая комбинация колесных шин имеет размеры 10 × 22 дюйма на передней и задней осях с шинами 295/40 R22.



Для того, чтобы предоставить водителю опыт автомобиля, усовершенствованного Lorinser, опытные шорники и нефтеперерабатывающие заводы будут полностью ценить интерьер. Раздражающий кожаный пейзаж, клиент по индивидуальному заказу сочетается с лучшими лесами, самой красивой краской или спортивным углеродом. Это подходит для педалей, а также для вышивки логотипами Lorinser.

Источник: Lorinser Sportservice
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 13:29   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,171
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 13:30   #3
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,171
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
2FF

Жду от тебя рецензию, желательно подробную

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 14:15   #4
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
где жабры на крыше ? где жабры на зеркалах ? НЕТ , такой лоринсер нам не нужен. (С)
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 14:53   #5
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
где жабры на крыше ? где жабры на зеркалах ? НЕТ , такой лоринсер нам не нужен. (С)
Накладки капота и колпака запасного колеса достаточно.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 14:59   #6
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))


Пакет F01 (220/215/230) был последним достижением компании, свежие, если так можно выразиться, проекты вызывали очень противоречивые чувства.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 16:16   #7
Lenivyi
Новичок
Мерседес
Сообщений 33
Регистрация 03.08.2018
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))
С таким творчеством-недолго осталось.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 19:02   #8
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
2FF

Жду от тебя рецензию, желательно подробную




Что-то перешло из прошлых программ, что-то новое.

Молодцы, что не стесняются делать первый шоукар в ярком цвете (на котором все видно), не скрывая детали в черном-черном окрасе.

Надо смотреть живьем, тот же новый G от Brabus производит совершенно иное впечатление, чем на фото.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 19:58   #9
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Что-то перешло из прошлых программ, что-то новое.

Молодцы, что не стесняются делать первый шоукар в ярком цвете (на котором все видно), не скрывая детали в черном-черном окрасе.

Надо смотреть живьем, тот же новый G от Brabus производит совершенно иное впечатление, чем на фото.
На меня произвёл впечатление прайс-лист.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 20:07   #10
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
На меня произвёл впечатление прайс-лист.


А вот не надо было сомневаться, не стал ли Брабус попсовым и не пошел ли в народ.
Получайте 7.500 евро за капот, 5.500 за накладку на крышу с лампочками
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 30.11.2018 в 20:10.
Цитата Ответить
Старый 03.12.2018, 12:47   #11
Insider
Завсегдатай
E
Сообщений 1,969
Адрес Москва
Регистрация 21.06.2007
кожух запаски в стиле шеви-нивы это круто конечно...
Цитата Ответить
Старый 04.12.2018, 17:13   #12
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Lenivyi Посмотреть сообщение
С таким творчеством-недолго осталось.
Уже лет 10 как минимум многие им такое постоянно предрекают, а они всё как то умудряются найти своего клиента. Видимо работает принцип "чем чудовищнее..."
Цитата Ответить
Старый 05.12.2018, 16:48   #13
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))
первая моя реакция- надо же, они еще существуют?))) а я думал пропали вместе с зайлером и АРТ)))
__________________
w140 s500'94
ex:с124,202,210,220,е46,ls430,211,w140,RR,730d,w22 1f
Цитата Ответить
Старый 05.12.2018, 18:16   #14
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
первая моя реакция- надо же, они еще существуют?))) а я думал пропали вместе с зайлером и АРТ)))


Крупнейший дилер Мерседеса (или один из крупнейших сейчас) в регионе Штутгарт, сильные партнеры по тюнинг-программам в Азии...


p.s. A.R.T. - не пропали, иногда делают новинки
Из недавнего:
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 05.12.2018 в 18:21.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2018, 21:28   #15
Георгий_
Новичок
Mercedes-Benz C-klasse (W205)
Сообщений 2
Регистрация 05.12.2018
Всем бы так
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...