Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Re: Ученые обнаружили убивающий коронавирус натуральный продукт.
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.11.2020, 23:25   #401
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

для фом неверующих ссылка
почитайте на досуге

ссылки там есть для дальнейшего поиска

так же советую задаться вопросом, какова заболеваемость туберкулезом врачей, работающих в туб диспансерах )) мрут они как мухи от такого страшного заболевания или нет

в общем кому интересно разберется
Цитата Ответить
Старый 22.11.2020, 23:27   #402
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation

Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
а реально интересные факты и аргументы то есть?
я чтото не вижу пока
И я, Вы не поверите, тоже! В смысле ни фактов интересных, ни аргументов.

Только одни "рекомендации" что-то где-то поискать и почитать. Но так не полемизируют.

В остальном всё Ваши мысли, что за истину в последней инстанции никак считать нельзя.
Цитата Ответить
Старый 22.11.2020, 23:28   #403
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Всё верно - есть эти обострения сейчас у многих. И это не шутки вовсе - впадает народ в крайности и звереет.

И я не смеялся этому, а лишь удивлялся. Хоть и понимаю теперь, что, наверное, напрасно.
Еще я предположил недавно, что курит он
Бамбук
Ну а там улёты еще не то заставят написать
Рыдать скоро будем
Цитата Ответить
Старый 22.11.2020, 23:44   #404
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
на досуге почитайте в интернете, есть доклады на эту тему не последних людей
я с своей жизни не видел ни одного человека со спидаком
зато знаю случаи когда человеку поставили сей диагноз, и лечили его как раз от спида, но по факту у человека была острая почечная недостаточность
все что сводится к спиду это поражение внутренних органов, уже естественно запущенное
не видели не значит что нет , в ИКБ-2 Соколиная гора целый корпус под них . Причем это те , у кого выраженный синдром
Цитата Ответить
Старый 22.11.2020, 23:45   #405
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
"Нас скоро заставят стрелять друг в друга": Профессор Редько – о ситуации с масками

В России снова замаячила тень ковид-локдауна, многие школьники и студенты уже перешли на дистант. Насколько оправданны эти меры? На вопросы ведущей круглого стола Елены Афониной ответил Александр Редько, доктор медицинских наук, профессор, председатель Санкт-Петербургской ассоциации медработников.

Елена Афонина: Скажите, вот мы сейчас оцениваем все эти довольно жёсткие ковид-меры, которые введены, в частности, в Москве и Санкт-Петербурге. Насколько они действительно действенны? Мы искренне хотим это понять.

Александр Редько: Дело в том, что и в Москве, и в Санкт-Петербурге мы живём по распоряжениям Роспотребнадзора, а он живёт по каким-то циркулярам Всемирной организации здравоохранения. И даже не самой организации, а отдельных её членов. Получается, что рекомендации самой ВОЗ не приняты.

А Роспотребнадзор и Минздрав чуть ли не ежемесячно выпускают свои новые методички, по которым должны жить мы и медицинские работники. Врачи обязаны постоянно переделывать свои схемы лечения, своё поведение и так далее. И так – каждый месяц. Вот у нас уже есть восьмое распоряжение Минздрава, вернее, восьмая методичка.

Если говорить об этой надгосударственной, надправительственной надстройке Роспотребнадзоре, то действия этого ведомства, на мой взгляд, являются преступными. Я подчёркиваю – на мой взгляд, чтобы меня в суд раньше времени не потащили. Мы направили в Следственный комитет иски о признании действий Роспотребнадзора государственной изменой, поскольку нарушено сразу 11 статей Конституции. Это право на доступную бесплатную медицинскую помощь, на образование, на культуру и так далее, всё перечислять не буду. Постановления Роспотребнадзора и различные режимы вводились без учёта мнения учёных.

И что интересно – перед этим ковидом во многих регионах поубирали главных инфекционистов. Кстати, ковид был признан особо опасной инфекцией постановлением правительства № 66 от 31 января, когда мы об этой болезни и слыхом не слыхивали. Почему вдруг?

Сегодня у нас 2 миллиона заболевших, а для того чтобы перейти пятипроцентный эпидпорог, заболеть должны 7,5 миллиона. Дай Бог, чтобы этого не произошло. Однако ситуация стала тревожной не из-за этого заболевания, а из-за бездумных, неграмотных распоряжений администраций. Вот глава Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Наталья Башкетова, не имея на это никакого права, своим постановлением перепрофилировала 23 стационара, а заодно ещё и семь федеральных учерждений. А почему не председатель Комитета по здравоохранению, который является еще и советником третьего по размерам штаба по борьбе с COVID-19 (а всего их в городе 33, чтобы вы знали)?

И какая это "особо опасная инфекция"? Вы посмотрите, у нас по стране смертность от COVID-19 составляет 1,7%, а смертность от онкологии в пять раз больше, от сердечно-сосудистых заболеваний – в 25 раз больше. Почему вдруг мы эту инфекцию признаём особо опасной? Это что, чума, холера? Это ОРЗ. А мы не знаем о том, что у нас острых респираторных заболеваний было по 40-45 тысяч в день? А сегодня в Санкт-Петербурге – две тысячи случаев в день. Почему сегодня мы перестроили всю нашу жизнь? Вы посмотрите, людей без масок избивают, ломают им очки, рёбра, выбрасывают из общественного транспорта. Мы воевать начали друг с другом из-за этих режимов – одни люди сильно послушные, другие – буйно непослушные. И всё это – из-за отсутствия культуры, от непонимания того, что происходит, кому надо носить маски…

Зачем нужно ссорить население?

– А как надо носить, по вашему мнению? Как не надо – мы понимаем.

– Если человек заболел, он живёт один, а ему надо в аптеку, или сходить купить еды, или в стационар на такси поехать. Вот этот человек обязан носить маску, потому что он болен. А если человек здоровый…

Вы посмотрите, сколько противопоказаний есть к ношению масок – это и астма, и сердечно-сосудистые заболевания, и нарушения мозгового кровообращения, и аллергия – целый список. Плюс ещё психические заболевания. К слову, в первой половине 2020-го количество психзаболеваний выросло на 407% по сравнению с первой половиной прошлого года. Сколько у нас обострений старых заболеваний – никто не говорит, эту цифру скрывают. Вы посмотрите, какой у нас рост самоубийств. Почему это происходит?

Для чего нам нужно ссорить население? Вот вы сидите в маленькой студии, а у вас там уже искры – у каждого свой взгляд. Да не должно быть никакого своего взгляда, должен быть взгляд Академии наук, экспертного совета, учёных. А сегодня мы слышим – этот академик прав, а тот неправ. А Роспотребнадзор прав?

Роспотребнадзор сегодня из каждого стационара устроил рассадник, где нет ни маршрутизации, ни боксированных помещений, ни раздельной вентиляции, ничего нет. И мы сегодня имеем у одного пациента, которого госпитализировали с ложноположительным тестом на COVID-19, уже по 5-6 инфекций одновременно. То есть он приехал здоровым, а уехал больным, если вообще уехал. Вот вам и смертность в стационаре в 16 раз выше, чем дома.

Почему медики, которые работают в СИЗах – в очках, бахилах, костюмах, перчатках, имеющих третью степень защиты и в три тысячи раз более эффективных всех гигиенических масок с их нулевой защитой, – болеют в четыре раза больше, чем простые граждане? Значит, не в масках дело, значит, надо разобраться и спросить тех, кто в этом что-то понимает, а не бить по голове тех, у кого низкое давление или беременность и они из-за масок падают в обморок, потому что задыхаются.

"Всё должно быть в меру, а от масок ещё и умирают"

– Да, я понимаю, о чём вы говорите, у меня невестка – она падает в обморок, если находится в помещении в маске, а у неё проблемы с сердцем. И в этом же магазине её без маски не обслуживают.

– За 37 лет своей хирургической деятельности мы там много в марлевых масочках ходили, чтобы слюни не летели на раны. И я десятки, если не сотни раз ловил своих ассистенток, которые отваливались от операционного стола. И мы сразу понимали – у женщины либо беременность, либо менструация, либо низкое давление, либо вертебро-базилярный синдром, суженные сосуды, плохое питание головного мозга, а тут падает сатурация из-за маски и ассистентка теряет сознание.

Значит, есть противопоказания к ношению масок, от масок умирают, и в транспорте тоже. Что же вы не показываете эти смерти? Один человек – без маски, остальные – в масках, они послушные и покорные.

Нас, наше общество, сегодня разделяют и заставляют воевать друг с другом, мы скоро автоматы возьмём и масочники будут стрелять в антимасочников. Я вам скажу, что и антимасочники при отсутствии культуры, на самом деле, по-своему мракобесы. Потому что входя в магазины, где уже проходят рейды, они демонстративно снимают друг друга и показывают: а вот я какой смелый и красивый, я без маски. Всё должно быть в меру. Вспомните, как мы жили при советской власти, мы были культурными людьми, кому надо – тот носил маски, кому не надо – не носил, и никто не лез со своим дурацким мнением, брызгая через маску в меня слюной.

Ведь Роспотребнадзору надо смотреть на то, что все ходят в тряпочных масках, которые ещё и гладят, так что там столько диоксинов, столько онкогенов…. А во влажной среде маска и вовсе является разносчиком инфекции – микробы размножаются, а бактерии не дохнут. И это тоже надо понимать: в этой маске вы только увеличиваете сатурацию вирусом и больше заболеваете. А иммунитет при этом снижается.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 22.11.2020, 23:47   #406
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
https://azerbouf.livejournal.com/4745.html
для фом неверующих ссылка
почитайте на досуге
Прочёл. Материал, безусловно, интересный.

Но в нём разобраться сложно. То есть, весь мир как бы знает что СПИД есть, однако он не передаётся от человека человеку, но возникает на фоне неблагоприятном, по утверждению Автора статьи.

В общем, люди годы спорят, труды научные пишут, а ВОЗ (в буквальном смысле) и "ныне там" - то есть молчит принимая участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ (когда успели сговориться все, и даже явные враги?) афере ради денег только?

Сомневаюсь...
Цитата Ответить
Старый 22.11.2020, 23:54   #407
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Сань ждет тебя
02/2020, Е220, 20280 км, 1950 см3, 194 лс, дизель
40650€
Я новую Шкоду дешевле купил. Да, вы скажете дерьмо, но мне годится.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:04   #408
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Только одни "рекомендации" что-то где-то поискать и почитать.
так ваш основной источник информации пока что только телевизор.
поэтому да, читать бы хорошо


Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
В остальном всё Ваши мысли, что за истину в последней инстанции никак считать нельзя.
а ваши - можно?)


Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
не видели не значит что нет , в ИКБ-2 Соколиная гора целый корпус под них . Причем это те , у кого выраженный синдром
синдром простите чего? статью то по ссылке прочтите сначала

Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Но в нём разобраться сложно. То есть, весь мир как бы знает что СПИД есть, однако он не передаётся от человека человеку, но возникает на фоне неблагоприятном, по утверждению Автора статьи.
глобально не так уж и сложно

не задумывались глобально никогда - почему человек заболевает??
нормальный здоровый организм должен болеть нет?

Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
В общем, люди годы спорят, труды научные пишут, а ВОЗ (в буквальном смысле) и "ныне там" - то есть молчит принимая участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ (когда успели сговориться все, и даже явные враги?) афере ради денег только?
Сомневаюсь...
когда то давным давно не было этой продажной фармы

в одно прекрасное время медицина была нетрадиционной
потом г-н Рокфеллер подмял все под себя, всех нетрадиционщиков начали высмеивать и прессовать
в итоге мы имеем сейчас совершенно никчемную медицину, поставленную тупо на бабки, она не предназначена никого лечить, здоровые никому не интересны

биографию Рокфеллера посмотрите, он если не весь мир раком поставил, то половину как минимум ))
все эти процессы происходят не просто так, неужели неочевидно?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:07   #409
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Я новую Шкоду дешевле купил. Да, вы скажете дерьмо, но мне годится.
Не скажем! Всё правильно ты сделал, Александр!

Ещё сам Генри Форд на вопрос о том, какая машина самая лучшая, ответил одним словом - НОВАЯ!

А уж он точно авторитет и корифей в автопроизводстве. Не верить ему, считай что не верить в то, что машины вообще есть.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:10   #410
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
так ваш основной источник информации пока что только телевизор.
У меня нет телевизора. А был бы, смотрел только то, что сам скачал с торрентов.

Ответ на вопрос № 2: Да, можно.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:24   #411
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Я новую Шкоду дешевле купил. Да, вы скажете дерьмо, но мне годится.
Ну ты сравнил сарай Шкоду и сарай МВ в Е классе
В твоей Шкоде 95% подвески мотора и коробки от VW, вроде все почти одинаково с Пассатом, но Пассат стоит на 10-20% дороже, чем Шкода
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:35   #412
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил сарай Шкоду и сарай МВ в Е классе
В твоей Шкоде 95% подвески мотора и коробки от VW, вроде все почти одинаково с Пассатом, но Пассат стоит на 10-20% дороже, чем Шкода
Я вообще ничего не сравнивал. Что мне в тебе прямо не нравится, так это твоя наглая манера додумывать за других. Я просто сказал, что у меня новая, хреновая, но новая машина. А ты гордись Е-классом.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:47   #413
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не сравнивал. Что мне в тебе прямо не нравится, так это твоя наглая манера додумывать за других. Я просто сказал, что у меня новая, хреновая, но новая машина. А ты гордись Е-классом.
Ничего не понимаю
Чел рассказывает о ценах в Германии на машины без указания года
Я посмотрел в mobile.de сколько стоит E класс в комби варианте
Вылезли 2020 год 600 штук... от 40 до 100.000 евро, от новых до немного езженных. Это фото из mobile de
Ради Бога я ничего не имею против твоей новой Шкоды. И слово хреновая ты сам 2 раза зачем-то написал
Просто Шкода никак не конкурент Е классу, ни в цене, и вообще ни в чем
Поэтому я и сравнил Шкоду с Пассатом
Это истинно 2 родных брата
И зачем мне гордиться Е- классом, если я езжу на W205 C- классе?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:50   #414
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю
Чел рассказывает о ценах в Германии на машины без указания года
Я посмотрел в mobile.de сколько стоит E класс в комби варианте
Вылезли 2020 год 600 штук... от 40 до 100.000 евро, от новых до немного езженных. Это фото из mobile de
Ради Бога я ничего не имею против твоей новой Шкоды. И слово хреновая ты сам 2 раза зачем-то написал
Просто Шкода никак не конкурент Е классу, ни в цене, и вообще ни в чем
Поэтому я и сравнил Шкоду с Пассатом
Это истинно 2 родных брата
И зачем мне гордиться Е- классом, если я езжу на W205 C- классе?
Язык иногда лучше держать за зубами. К сожалению, моему терпению пришёл конец. Извини, если чем-то обидел.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 00:52   #415
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Язык иногда лучше держать за зубами. К сожалению, моему терпению пришёл конец. Извини, если чем-то обидел.
Сань, если какое то непонимание ситуации пиши в ЛС
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 02:26   #416
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Сань, если какое то непонимание ситуации пиши в ЛС
Всё решили уже. Понимание восстановлено.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 02:40   #417
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Всё решили уже. Понимание восстановлено.
Вот и чудненько. Захочешь сыгрануть еще раз в шахматы на чемпиона мира... жду с нетерпением.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 12:37   #418
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Thumbs up Re: Разработанные вакцины Pfizer и Moderna показали 95% эффективности!

Неужели всё будет хорошо, и Мир сможет побороть проклятый COVID-19? Как же хочется в это верить...

По теме официально 23.11.2020 | 10:46 : Эффективность британской вакцины от COVID-19 AstraZeneca составила 70%

Эффективность вакцины от коронавирусной инфекции AstraZeneca, разработанной совместно с Оксфордским университетом, составила 70%. Об этом сообщает «Би-Би-Си».

Отмечается, что вакцины от Pfizer и Moderna, в свою очередь, показали 95% эффективности. При этом оксфордская вакцина значительно дешевле, ее легче хранить и направлять в другие уголки мира. В связи с этим, считают эксперты, этот препарат будет играть значительную роль в борьбе с пандемией, если будет одобрен регулирующими органами.

При этом, по информации «Би-Би-Си», есть данные, согласно которым эффективность AstraZeneca может повыситься до 90%. Известно, что оксфордские исследователи разработали вакцину всего за 10 месяцев.

Правительство Великобритании предварительно заказало 100 миллионов доз оксфордской вакцины, этого хватит для иммунизации 50 миллионов человек.


Источник: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 13:12   #419
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Неужели всё будет хорошо, и Мир сможет побороть проклятый COVID-19? Как же хочется в это верить...
все хорошо будет только тогда, когда народ перестанет быть послушным стадом, и что он во все вот это фуфло не верит
а так пока пипл хавает - еще и не такое будет
пробный камень прекрасная технология

как можно изобрести вакцину от вируса, который пока никто не смог выделить?
ммм?
у меня тогда вопрос - от чего реально эта вакцина, и какой у нее состав, при условии что образца РНК вируса так до сих пор и нет?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 14:15   #420
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
все хорошо будет только тогда, когда народ перестанет быть послушным стадом, и что он во все вот это фуфло не верит
а так пока пипл хавает - еще и не такое будет
пробный камень прекрасная технология

как можно изобрести вакцину от вируса, который пока никто не смог выделить?
ммм?
у меня тогда вопрос - от чего реально эта вакцина, и какой у нее состав, при условии что образца РНК вируса так до сих пор и нет?
Может быть я умею материться и круче этого кадра раза в 4... но когда читаю его вирши... пипл- стадо- хавает- фуфло... охота просто плюнуть в его сторону и именно ответить матом
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...