A class, B class, CLA class, GLA class, GLB class и Vaneo
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.11.2020, 23:54   #1
Алексей_777
Новичок
Mercedes e 212
Сообщений 4
Регистрация 23.02.2015
Вопрос о Дистронике

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о посещении АВТОМАШ МБ на Новорязанском шоссе в Люберцах. Пару недель назад загорелась ошибка PRE-Safe (функционирование ограниченно). Заметили что перестала работать система сближения. В итоге обратились в сервис. Оставили автомобиль , мастер перезвонил и сказал что СНЯЛИ БАМЕР ищем по проводке потерю связи с дистроником. Через пару часов снова позвонили и сказали что дистроник вообще отсутствует. Я растерялся,не понимаю как это произошло. Если бы воровство то свистнули бы вместе с эмблемой,так как понятно что не снимая бампер аккуратно вместе с эмблемой его не снять. Да и ошибка загорелась в гараже частного дома. Посоветовали купить б/у. Короче всё поставили,все работает. Приехал принимать авто мастера на месте не оказалось,уехал домой. Начал осматривать и стал понимать что бампер не снимали. Задал вопрос оказалось что его каким-то образом отогнули и установили датчик на эмблему. Хотел разобраться сказали оставляйте авто до разбирательства .супруга очень зависит от автомобиля короче плюнул и уехал.
Мастер Вадим Мешков, не попадайтесь ему в ЛАПЫ.
Дистроник работает
8000 руб б/у дистроник
Доставка 2000 тыс
Работы 7000 тыс.
дистроник работает но нет звукового оповещения, ранее при быстром приближении звучал сигнал. Может кто подскажет почему его нет, так как без него считаю работу дистроника неэффективной.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2021, 13:57   #2
misscata
Новичок
Mercedes A180
Сообщений 1
Регистрация 12.06.2016
У меня недавно украли дистроник с эмблемой. Стояла на парковке возле врача. Сразу загорелась ошибка pre-safe. Менты сказали, что снимается это за 30-40 секунд умелыми руками. Решетку/бампер при этом снимать не нужно!
Если хотят скрыть факт кражи - снимают только дистроник, оставляя звезду. Так делают на не очень порядочных СТО и мойках. Вспоминайте, где вы были и кто был с вами.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2021, 00:36   #3
Dmitry.A
Участник
B200
Сообщений 435
Регистрация 12.08.2013
Звёзды, дистроники и зеркальные элементы (в зеркалах заднего вида) снимаются очень легко и очень ликвидны на вторичке. У меня уже снимали всё. Причём видно было что какой-то коллектив людей просто ночью "чесал" весь район по всем маркам у кого можно что-то ликвидное быстро снять.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...