Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes-AMG > GLC63 AMG, супер цены на машины 2018 года
Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 21.03.2019, 00:48   #101
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Да о чем спор-то уже? Факт остается фактом, что всякие AMG для фанатов марки и для понторезов, по большей части. Я из этих категорий исключаю Alex550, который рассуждает как человек, которому уже просто разнообразие нужно - у него все уже для всех задач есть, и он даже от ЛУАЗ может "тащиться", как от фан кара, то есть к фанатам или понторезам не относится. Фанатов реально мало - можете даже по этому форуму из нескольких активных человек посмотреть. А понторезы все больше из тех, у кого денег на свежие AMG нет. Вот они никому особо и не нужны. Если бы у нас в стране средний годовой доход человека миллиона два-три рублей был, может и не падали бы так в цене. А в стране, где средняя семья может позволить себе только Киа Рио на всю семью, или вообще ВАЗ, ожидать популярности от AMG на вторичке не стоит. :-)
Старый 21.03.2019, 02:46   #102
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Да о чем спор-то уже? Факт остается фактом, что всякие AMG для фанатов марки и для понторезов, по большей части. Я из этих категорий исключаю Alex550, который рассуждает как человек, которому уже просто разнообразие нужно - у него все уже для всех задач есть, и он даже от ЛУАЗ может "тащиться", как от фан кара, то есть к фанатам или понторезам не относится. Фанатов реально мало - можете даже по этому форуму из нескольких активных человек посмотреть. А понторезы все больше из тех, у кого денег на свежие AMG нет. Вот они никому особо и не нужны. Если бы у нас в стране средний годовой доход человека миллиона два-три рублей был, может и не падали бы так в цене. А в стране, где средняя семья может позволить себе только Киа Рио на всю семью, или вообще ВАЗ, ожидать популярности от AMG на вторичке не стоит. :-)
Я всё удивляюсь, куда же все эти AMG уходят на вторичке!? У каждого свой опыт, мой опыт показывает, что никаких проблем с AMG на вторичке, просто нет. Название темы поменялось, хотя ответ по поводу цены был дан в самом начале, такие тачки продавались по прайсу - 6мио, 1.5 мио за 15к пробега - это вполне разумная потеря в первый год. Считать сейчас машину по конфигу не имеет смысла, ибо только в 19 году цена опций поднялась на 19%, а база дважды была проиндексирована в 18.
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 21.03.2019, 02:54   #103
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Я всё удивляюсь, куда же все эти AMG уходят на вторичке!? У каждого свой опыт, мой опыт показывает, что никаких проблем с AMG на вторичке, просто нет. Название темы поменялось, хотя ответ по поводу цены был дан в самом начале, такие тачки продавались по прайсу - 6мио, 1.5 мио за 15к пробега - это вполне разумная потеря в первый год. Считать сейчас машину по конфигу не имеет смысла, ибо только в 19 году цена опций поднялась на 19%, а база дважды была проиндексирована в 18.
Так я сам присматриваю АМГ годовалый , с пробегом 5-7 т км
Скидон будет до 15 %
С учётом того что год машины исчисляют по модельному году который наступает ранее физического , то можно взять , например , машину 2018 года , но по документам ( на которые ориентируются при перепродаже ) 2019 можно взять с той же скидкой 12-15 т $ .... мне не западло сэкономить на практически новой машине такой баблос
PS X5M . Пятилетняя , была продана в лет аж за 1500 км . Человек купил не глядя
Так же была куплена на вторичке взамен М5 с мин пробегом ... доставили автовозом из штата Орегон за несколько тысяч км
Все на гарантии , проблем вот как второй год никаких

Последний раз редактировалось Alex550; 21.03.2019 в 03:01.
Старый 21.03.2019, 10:34   #104
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Так я сам присматриваю АМГ годовалый , с пробегом 5-7 т км
Скидон будет до 15 %
С учётом того что год машины исчисляют по модельному году который наступает ранее физического , то можно взять , например , машину 2018 года , но по документам ( на которые ориентируются при перепродаже ) 2019 можно взять с той же скидкой 12-15 т $ .... мне не западло сэкономить на практически новой машине такой баблос
PS X5M . Пятилетняя , была продана в лет аж за 1500 км . Человек купил не глядя
Так же была куплена на вторичке взамен М5 с мин пробегом ... доставили автовозом из штата Орегон за несколько тысяч км
Все на гарантии , проблем вот как второй год никаких
Здесь перекупы рулят.Урвать тачку с хорошей ценой и пробегом 5-8тыс нереально вообще...
зы..хотя я урвал.
Старый 21.03.2019, 13:28   #105
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Здесь перекупы рулят.Урвать тачку с хорошей ценой и пробегом 5-8тыс нереально вообще...
зы..хотя я урвал.
Вадим , какие там перекупы ? . Кто АМГ будет перекупать , вкладывать больше сотки и сидеть ждать сомнительной прибыли ?
Старый 21.03.2019, 15:05   #106
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Вадим , какие там перекупы ? . Кто АМГ будет перекупать , вкладывать больше сотки и сидеть ждать сомнительной прибыли ?
Ну про АМГ не знаю.Про все остальные.Так и есть.
Ты уже смотрю созрел точно на купе GLC63.
Как купишь отпиши.

Последний раз редактировалось Вадим***; 21.03.2019 в 15:08.
Старый 21.03.2019, 15:50   #107
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Ну про АМГ не знаю.Про все остальные.Так и есть.
Ты уже смотрю созрел точно на купе GLC63.
Как купишь отпиши.
Не совсем (и только S ).. но есть мысли которые точат изнутри , т к изначально планировал другой авто
Старый 25.03.2019, 19:04   #108
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Старый 25.03.2019, 20:04   #109
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
А вот так он едет
__________________
Это был не компетишн ツ
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...