Защита от угона вашего Mercedes-Benz.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.12.2017, 00:07   #121
Мужской dvametra
Новичок

glc 300. На машину установлен Призрак 532 - иммобилайзер. Работает одновременно по метке и пин коду. Пин код можно установить на любые кнопки на руле и панели. Дополнительно установлено can реле implant 1A. Уехать на машине без пина нельзя. Анти hijack срабатывает при открытии двери при работающем моторе.
Установили у ОД.
dvametra вне форума  
Старый 24.12.2017, 19:21   #122
Мужской Vlad.V
Новичок

Что-то читал, читал и не нашел особо инфы про Аркан. Купил жене эРку, пусть гоняет. Надо вот сигналку, воткнуть на всякий случай. На моем Крузере Аркан Сателлит стоит. Но такую же ставить - перебор, наверное. Думаю Поставить Аркан Контроль с доп.датчиками. Сам обслуживанием доволен. Но вдруг кто что скажет, посоветует?
Vlad.V вне форума  
Старый 02.01.2018, 18:58   #123
Мужской Санитар Леса
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
За мерсом дилетант не идет, следовательно подключится к диагностике ему в любом случае надо будет. Определить неисправность сможет. Если же брать во внимание, что емкостная секретка - это прежде всего обычный аналоговый разрыв провода, то найти или обойти таковую не составим труда.
Нужен совет. На Gl стоит Агент 3 завязанный на замок капота. Агент стал дурковать ,вопроса два,насколько сложно и дорого его снять,что поставить в качестве альтернативы Агенту?
Санитар Леса вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:45   #124
Мужской Fizzik
Участник

Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Нужен совет. На Gl стоит Агент 3 завязанный на замок капота. Агент стал дурковать ,вопроса два,насколько сложно и дорого его снять,что поставить в качестве альтернативы Агенту?
Автолис или Экселлент.
Fizzik вне форума  
Старый 11.04.2018, 21:02   #125
Мужской 1080p
Новичок

Здравствуйте. Приобрел автомобиль C 180 купе, 2012 года выпуска.
Какую защиту посоветуете? Стоит штатный иммобилайзер.
Прочитал тему про блокироку "CAN" - она ставится на мой автомобиль? И вообще что лучше выбрать.
1080p вне форума  
Старый 07.05.2018, 02:25   #126
Мужской Сергей ВН
Новичок

Усложнить угон через удочки

Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
C205 C200 4Matic спорт купе. Бесключевой доспуп и запуск есть. Что поставить с целью снижения стоимости каско и чтобы максимально усложнить угон через удочки?
Безопасности много не бывает:
Сергей ВН вне форума  
Старый 08.05.2018, 02:08   #127
Мужской Сергей ВН
Новичок

Почему-то видео не воспроизводится...:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Сергей ВН вне форума  
Старый 04.07.2018, 01:49   #128
Мужской Ishko
Новичок

Цитата:
Сообщение от kiselevalex Посмотреть сообщение
ML 2009 года, установлена только штатное охранная сигнализация. Не хватает того, чтобы в кармане что-нибудь пищало если случается тревога. На прошлой машине стоял Alligator, но это наверно совсем простая ? В общем хотелось бы расширить штатную сигнализацию датчиком удара, наклона ну и чтобы не просто угнать было, что посоветуете ?
на 2009 год можно ничего не ставить
Ishko вне форума  
Старый 04.07.2018, 09:42   #129
Мужской Юрий Михалыч
Участник

если до-устанавливается любая сигналка с кан-модулем для связи с датчиками - подвяжется само или надо Старом что-то прописывать?
Юрий Михалыч на форуме  
Старый 29.10.2018, 05:34   #130
Мужской popilus
Новичок

кстати я этого не знаю.
popilus вне форума  
Старый 23.11.2018, 14:47   #131
Мужской Right2ride
Участник

Профиль Facebook
Цитата:
Сообщение от Сергей ВН Посмотреть сообщение
отличное видео. НО! есть нюансы.... клетка фарадея капризная штука. со временем накапливает радиоимпульсы и перестает экранировать. периодически нужно заземлять ее, проверять на целостность и т.п. я не спец, в этом нужна консультация радиоэлектронщиков, есть в сети инфа. Я же из своего опыта расскажу, купил чехол, поначалу радовался, так как работал как на видео. первый шок испытал когда мыл машину и ключ в чехле лежал в кармане. случайно проведя рукой возле ручки закрыл машину!!!!! шок! проверил чехол - все чистенько. ну, думаю, случайность. после этого чехол "держал" сигнал до тех пор, пока сам по себе не начал пропускать, чаще в дождь, иногда на сухую. Ни за что не агитирую, прсто купив чехол и возложив на него надежды можно после разводить руками и удивляться, как же так, 100% гарантия от угона, а вот попал....
Right2ride вне форума  
Старый 21.01.2019, 14:34   #132
Мужской Владимир564
Новичок

Цитата:
Сообщение от Right2ride Посмотреть сообщение
отличное видео. НО! есть нюансы.... клетка фарадея капризная штука. со временем накапливает радиоимпульсы и перестает экранировать. периодически нужно заземлять ее, проверять на целостность и т.п. я не спец, в этом нужна консультация радиоэлектронщиков, есть в сети инфа. Я же из своего опыта расскажу, купил чехол, поначалу радовался, так как работал как на видео. первый шок испытал когда мыл машину и ключ в чехле лежал в кармане. случайно проведя рукой возле ручки закрыл машину!!!!! шок! проверил чехол - все чистенько. ну, думаю, случайность. после этого чехол "держал" сигнал до тех пор, пока сам по себе не начал пропускать, чаще в дождь, иногда на сухую. Ни за что не агитирую, прсто купив чехол и возложив на него надежды можно после разводить руками и удивляться, как же так, 100% гарантия от угона, а вот попал....
Ох, рассмешили меня...100% гарантия от угона - нет такой и не будет никогда...
Владимир564 вне форума  
Старый 21.01.2019, 15:36   #133
Мужской Aleks45
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир564 Посмотреть сообщение
Ох, рассмешили меня...100% гарантия от угона - нет такой и не будет никогда...
Слишком уж резко вы взяли. Прямо матерый эксперт, да? На мой взгляд угнать можно что угодно - это правда, но в некоторых случаях это будет настолько сложно, что проще бросить и не связываться. Так что дополнять сигналку надо с умом.
Aleks45 вне форума  
Старый 21.01.2019, 16:03   #134
Мужской Владимир564
Новичок

Цитата:
Сообщение от Aleks45 Посмотреть сообщение
Слишком уж резко вы взяли. Прямо матерый эксперт, да? На мой взгляд угнать можно что угодно - это правда, но в некоторых случаях это будет настолько сложно, что проще бросить и не связываться. Так что дополнять сигналку надо с умом.
И мой опыт и опыт знакомых говорит, что все это для самоуспокоения. Вроде сделал все, что мог. Сигналка да, пусть будет, все остальное не знаю зачем...
Владимир564 вне форума  
Старый 22.01.2019, 20:21   #135
Мужской Aleks45
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир564 Посмотреть сообщение
И мой опыт и опыт знакомых говорит, что все это для самоуспокоения. Вроде сделал все, что мог. Сигналка да, пусть будет, все остальное не знаю зачем...
Не согласен. Если угнать сложно, с машиной никто заморачиваться не будет. А фишка в том, что усложнить угон можно простыми штуками - например техноблок на тормоза. Машина тупо никуда не уедет, вот и решение.
Aleks45 вне форума  
Старый 22.01.2019, 21:52   #136
Мужской Vova43
Новичок

Цитата:
Не согласен. Если угнать сложно, с машиной никто заморачиваться не будет. А фишка в том, что усложнить угон можно простыми штуками - например техноблок на тормоза. Машина тупо никуда не уедет, вот и решение.
Про блокировку я слышал, про техноблок еще нет. В чем суть и цена вопроса кстати?
Vova43 вне форума  
Старый 22.01.2019, 22:38   #137
Мужской Владимир564
Новичок

Цитата:
Ну если денег много - можете хоть якорь к машине прицепить, ваше дело. Я таким заморачиваться вряд ли буду.
Владимир564 вне форума  
Старый 22.01.2019, 23:30   #138
Мужской Vovasik
Участник

Ну вот скажите, я хочу поставить что-то, что позволит мне повысить удобство эксплуатации но не уменьшит безопасность. Вариант: нужна возможность запускать вэбасту когда мне удобно и климат, (не автозапуск), контроль по смартфону, возможность открыть авто удаленно, пусть будет gps поиграться, когда сын с гаража авто стырит, возможно замок капота ещё поставить и с этим комплектом топать в страховую выбивать скидон на каско
Старый 23.01.2019, 16:29   #139
Мужской Aleks45
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vova43 Посмотреть сообщение
Про блокировку я слышал, про техноблок еще нет. В чем суть и цена вопроса кстати?
Довольно простой прибор,крепится на оба контура, юзаю год, проблем не было. Цена 50к, примерно так.
Aleks45 вне форума  
Старый 23.01.2019, 18:20   #140
Мужской Vova43
Новичок

Цитата:
Довольно простой прибор,крепится на оба контура, юзаю год, проблем не было. Цена 50к, примерно так.
Как раз хотел усилить защиту, может и техноблок посмотрю. Ок, спасибо.
Vova43 вне форума  
Ответить в теме