ML-class в кузове w164. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о модели.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.09.2021, 06:56   #1
mr.gxxx
Новичок
Mercedes Benz ML 350 4Matic
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2021
Проблема с Багажником

Всем привет!проблема такая:багажник сам открывается,когда открываешь водительскую или пассажирскую дверь спереди!если двери открыты,то багажник не откликается ни на какие манипуляции!что может быть???вроде ни чего страшного,но пару раз уходил с открытым багажником)))
Цитата Ответить
Старый 24.09.2021, 06:44   #2
mr.gxxx
Новичок
Mercedes Benz ML 350 4Matic
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2021
Цитата:
Сообщение от mr.gxxx Посмотреть сообщение
Всем привет!проблема такая:багажник сам открывается,когда открываешь водительскую или пассажирскую дверь спереди!если двери открыты,то багажник не откликается ни на какие манипуляции!что может быть???вроде ни чего страшного,но пару раз уходил с открытым багажником)))
Что ни кто не сталкивался с таким???может есть какие-то предположения?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2021, 09:54   #3
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,700
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Сам открывается - это как? Поднимается? Или замок срабатывает? Так как вы писали в другой теме про замену заднего SAM, вероятно с ним связано. Вообще если проблемы с задним SAM, машина живет своей жизнью - и дворники могут работать не пойми как, и поворотники, и замки. Вторая распространенная проблема - неисправный замок пятой двери.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2021, 10:18   #4
mr.gxxx
Новичок
Mercedes Benz ML 350 4Matic
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2021
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Сам открывается - это как? Поднимается? Или замок срабатывает? Так как вы писали в другой теме про замену заднего SAM, вероятно с ним связано. Вообще если проблемы с задним SAM, машина живет своей жизнью - и дворники могут работать не пойми как, и поворотники, и замки. Вторая распространенная проблема - неисправный замок пятой двери.
Поднимается!блок Sam менял,его прошили его под мою машину,все остальное заработало нормаль,а с багажником какая то ерунда…я вот думаю может блок который именно за багажник отвечает глючит?или проводка где Коротич…
Цитата Ответить
Старый 24.09.2021, 10:52   #5
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,700
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Могу только снова посоветовать поехать к тем, у кого есть СТАР... если люди грамотные, укажут направление, в какую сторону копать. Если не ошибаюсь, нет отдельного блока, отвечающего за багажник. Можете попробовать скинуть клемму управления с замка багажника (под обшивкой багажника). Если перестанет подниматься, возможно проблема в замке. Да и то не факт.
Почему лучше СТАРОМ читать - программа покажет какие цепи или блоки неисправны.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2021, 18:11   #6
mr.gxxx
Новичок
Mercedes Benz ML 350 4Matic
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2021
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Могу только снова посоветовать поехать к тем, у кого есть СТАР... если люди грамотные, укажут направление, в какую сторону копать. Если не ошибаюсь, нет отдельного блока, отвечающего за багажник. Можете попробовать скинуть клемму управления с замка багажника (под обшивкой багажника). Если перестанет подниматься, возможно проблема в замке. Да и то не факт.
Почему лучше СТАРОМ читать - программа покажет какие цепи или блоки неисправны.
Есть отдельный блок,под запаской расположен,который только за багажник отвечает.думаю может тоже его залило когда Sam заливало???а так я ездил в сервис,электрик комп подключал,что то в двери водительской копался в проводке,два часа,ни что в итоге не сделал(((Ну за совет все равно спасибо 👍
Цитата Ответить
Старый 24.09.2021, 18:12   #7
mr.gxxx
Новичок
Mercedes Benz ML 350 4Matic
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2021
Может кто знает толкового электрика в Тюмени,ну или в Омске ???подскажите,буду очень благодарен 🙏
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CLS 219. Проблема с багажником. Олег777999 E-class 6 17.11.2012 00:39
Проблема с багажником на w164 ranzor Сервис Mercedes-Benz 2 03.06.2012 14:27
проблема с багажником w211 redair Сервис Mercedes-Benz 6 21.03.2012 13:22
проблема с багажником W210 Евгений_e220 Сервис Mercedes-Benz 4 28.02.2012 19:43

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...