Идеи предпринимательства, планы, поиск поставщиков, услуг, бизнес секреты, экономика.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.10.2020, 15:03   #1
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Qr код от Сбербанка

Люди добрые, подскажите кто работает с этим чудодейственным знаком ? Очень часто деньги у клиентов уходят а до меня не доходят. Вчера 2 часа звонил, добился того что 6 ноября рассмотрят мою заявку ))). У кого было подобное, как боретесь ?
Цитата Ответить
Старый 23.10.2020, 15:25   #2
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
У кого было подобное, как боретесь ?
я решил не бороться , а уйти в ВТБ
Цитата Ответить
Старый 23.10.2020, 20:31   #3
кбм
Участник
ML 320
Сообщений 968
Адрес Саратов - Самара
Регистрация 18.10.2008
Обычно переводят по номеру телефона - практически мгновенно..
Цитата Ответить
Старый 23.10.2020, 21:17   #4
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от кбм Посмотреть сообщение
Обычно переводят по номеру телефона - практически мгновенно..
Все что идет по номеру телефона, не попадает под налог. А портить жизнь из за 6% я не хочу.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2020, 21:20   #5
Barsht
Новичок
GLC 200
Сообщений 33
Регистрация 27.09.2020
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Все что идет по номеру телефона, не попадает под налог. А портить жизнь из за 6% я не хочу.
Можно указать карту зачислений по номеру телефона. Если поступления будут на корп.карту, то вроде бы должно попадать под налог.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2020, 21:28   #6
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Barsht Посмотреть сообщение
Можно указать карту зачислений по номеру телефона. Если поступления будут на корп.карту, то вроде бы должно попадать под налог.
Вроде как на корпоративную карту напрямую нельзя перевести, только через счет. По крайней мере в Сбере.
Цитата Ответить
Старый 24.10.2020, 11:37   #7
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: Как вариант,

МОЛОДОЙ, обратите внимание на Альфа Банк.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] - именно МБ и ИП.

Они всегда были прогрессивными, лояльными, % за всё одни из самых низких, и стратегия рекламная лучшая у них.

В общем, с ними лично мне всегда и во всём проще. А СБЕР уже не банк - Греф объявил, что это теперь экосистема...
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 25.10.2020, 02:14   #8
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
МОЛОДОЙ, обратите внимание на Альфа Банк.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] - именно МБ и ИП.

Они всегда были прогрессивными, лояльными, % за всё одни из самых низких, и стратегия рекламная лучшая у них.

В общем, с ними лично мне всегда и во всём проще. А СБЕР уже не банк - Греф объявил, что это теперь экосистема...
В альфе я был vip клиент. Ни за что больше не прийду к ним. Мошенники обыкновенные. Как сказал один из бывших работнико альфы, оказывается можно приносить радость людям.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2020, 02:16   #9
macrus
Участник
W140R6+W208k->W211СDI+w211k+W211V6->w221v8->X164v8+x166V8bt
Сообщений 494
Адрес MSK
Регистрация 30.09.2009
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите кто работает с этим чудодейственным знаком ? Очень часто деньги у клиентов уходят а до меня не доходят. Вчера 2 часа звонил, добился того что 6 ноября рассмотрят мою заявку ))). У кого было подобное, как боретесь ?
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России. Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь. Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые. Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Перепробовали в разных юрлицах своих 10ку банков, и втб, и альфу, и авангард, и тинькофф, и абсолют и разную экзотику,и всякую муть, и у "обслуживание у своих", по рекомендации - все это меркнет рядом с Точкой.

А сбер... Я карту этого антинародного банка выкинул 20 лет назад,еще действующую!
И радуюсь каждый день и вам того же желаю. 🤗
Цитата Ответить
Старый 25.10.2020, 02:21   #10
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
macrus,
Спасибо, помониторю
Цитата Ответить
Старый 25.10.2020, 03:36   #11
Tehsnab
Новичок
Glk/Ml w166
Сообщений 83
Адрес МСК
Регистрация 03.07.2018
Цитата:
Сообщение от macrus Посмотреть сообщение
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России. Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь. Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые. Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Перепробовали в разных юрлицах своих 10ку банков, и втб, и альфу, и авангард, и тинькофф, и абсолют и разную экзотику,и всякую муть, и у "обслуживание у своих", по рекомендации - все это меркнет рядом с Точкой.

А сбер... Я карту этого антинародного банка выкинул 20 лет назад,еще действующую!
И радуюсь каждый день и вам того же желаю. 🤗
+1
перешел на них полностью по ип и ооо.
самый вменяемый на сегодня.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2020, 08:04   #12
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,275
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
Цитата:
Сообщение от Tehsnab Посмотреть сообщение
+1
перешел на них полностью по ип и ооо.
самый вменяемый на сегодня.
Я там почти с открытия, нареканий нет
Цитата Ответить
Старый 27.10.2020, 21:03   #13
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,907
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите кто работает с этим чудодейственным знаком ?
У нас во всех магазинах давно работает. Там правда процент по эквайрингу выше (пока раскручивали почти ничего не брали) но всё работает моментально. Если касса Эвотор, у них в меню есть "оплатить по QR коду". Они сразу в онлайне проверяют оплату на безопасность. Меня всё устраивает хотя конечно всегда хочется подешевле))) А про Сбер, ну да, жлобы. За то даже налоговая не суётся, Сбер и без них своих клиентов дрючит)))
Цитата Ответить
Старый 27.10.2020, 22:42   #14
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
У нас во всех магазинах давно работает. Там правда процент по эквайрингу выше (пока раскручивали почти ничего не брали) но всё работает моментально. Если касса Эвотор, у них в меню есть "оплатить по QR коду". Они сразу в онлайне проверяют оплату на безопасность. Меня всё устраивает хотя конечно всегда хочется подешевле))) А про Сбер, ну да, жлобы. За то даже налоговая не суётся, Сбер и без них своих клиентов дрючит)))
Так я его сделал, что б кассу не ставить.
Цитата Ответить
Старый 28.10.2020, 00:20   #15
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Крайне полезной тема оказалась...)

Цитата:
Сообщение от macrus Посмотреть сообщение
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России.
Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь.
Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые.
Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.
Благодарю за подсказку важную, уважаемый macrus! Тоже воспользуюсь Вашим советом.

Вот всегда найдётся умный, опытный, и доброжелательный человек. За это и люблю Клуб.
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 17:07   #16
Soer Petuhov
Новичок
Mercedes-Benz S-Class 1998
Сообщений 7
Адрес Свердловская область
Регистрация 19.03.2021
Цитата:
Сообщение от macrus Посмотреть сообщение
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России. Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь. Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые. Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Перепробовали в разных юрлицах своих 10ку банков, и втб, и альфу, и авангард, и тинькофф, и абсолют и разную экзотику,и всякую муть, и у "обслуживание у своих", по рекомендации - все это меркнет рядом с Точкой.

А сбер... Я карту этого антинародного банка выкинул 20 лет назад,еще действующую!
И радуюсь каждый день и вам того же желаю. 🤗
Большое спасибо! Будем пробовать
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 23:04   #17
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
я решил не бороться , а уйти в ВТБ
Какой у них процент за QR код?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...