Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 26.02.2016, 17:37   #101
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Цитата:
Сообщение от сергей.4.11.72 Посмотреть сообщение
не знаю какой там сергей все в кучу смешал))) разговор изначально шел о протеине-см.название темы.уважаемый товарищ из карелии почему то написал что я видимо не вижу разницы между анаболиками и протеином
а это кто написал, когда речь идёт о спортпите, а в частности о протеине? Сам себе противоречишь? Или скорее не видишь и не понимаешь разницы всё таки.
Цитата:
Сообщение от сергей.4.11.72 Посмотреть сообщение
смешно это...все кто в теме все всЁ знают.я 1972 года рождения .мы все начали в 90-х в зал бегать и почти все с кем я начинал и кто сдуру жрали (вы наверное и не знаете таких слов ,как ретаболил,неробол и др)их уж половины нет давно.да...фарма ушла вперед,и это вроде какбэ безвредно все,токо это нетак. а так ...дык ешьте все на здоровье -я на настаиваю мне как бы амбивалентно)))
не вижу смысла с вами дискутировать, ввиду темноты и обывательских дилетантских штампов по данному вопросу. Даром, что всю жизнь крутились в околоспортивной среде...
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic

Последний раз редактировалось Peiper; 26.02.2016 в 17:41.
Цитата Ответить
Старый 28.02.2016, 18:11   #102
Gro
Новичок
mb c-class W204
Сообщений 16
Адрес Усолье-Сибирское
Регистрация 07.09.2015
Ай ай ай, очень плохо что люди не знаю сути пишут не понятно что, зачем?
Сам держу пару магазинов спортпита, с фармокологие очн ьтесное отношение уже 15 лет. И торговал ей, и принимали уже меня. В общем много чего было.
Когда детям питание покупают NAN, NUTRILON, Nestle и т.д. все же радостные и в ладоши хлопают чтобы дети их кушали и росли здоровыми. Те же яйца, но в другой упаковке + жири + угли долгие. Но как касается протеина и "куда его колоть" )) просто смех. Да, фарма нужна всем в определённое время, до 2007г продавалась свободно в аптеке , уголовного преследования не было. но блин кому-то видней оказалось из законодателей. Тем ком за 55лет моё мнение она необходима и для суставов, и для поддержания гормонального фона, это же интерес к жизни, стимул появляется. До 2007г назначали по рецепту. Тут глобальная политика - пенсионный возраст вверх, сиди дома и доживай, кури и выпивай.
По подделке и оригиналу бадов - в розничной сети или в интернете хер определишь что тебе пришлют. Только лично если разговорить продавцов и узнать всё-таки поставщиков. Я беру только у оффициалов в МСК, где директора являются Шелестов и Маслёнкин (думаю знающие в теме), или Завьялов, а контрафакт даже не манит. Ведь я и моя семья ест, ко мне в магазин приходят мои друзья, товарищи, пожилые даже не редкость, и им продавать контрафакт даже в мыслях нет.

Последний раз редактировалось Gro; 28.02.2016 в 18:16.
Цитата Ответить
Старый 28.02.2016, 20:56   #103
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Erema_48 Посмотреть сообщение
Не хочу ни кому ничего доказывать, задам несколько наводящих вопросов, а те, кто немного понимает о чем я, пусть ответит:
Пример. Молодому парню 22-25 лет, он экзоморф, занимается 1 год, результат есть (первые пол года он у всех есть), он хочет большего, нужно набирать массу, но его метаболизм в 1,5-2 раза превышает среднюю норму. Поясню, норма метаболизма для данного возраста 250-300гр угл/сут. (Кто, когда и как определил эту норму, до сих пор не пойму), то есть м/ч требуется 500-600гр угл/сут, а если он хочет набрать ММ, то все 700-750. Вы представляете это количество пищи???? А теперь вопрос, как ему обойтись без протеина, гейнера и т.д.????
Ответ - хер как ему обойтись. Лучшая рекомендация - побольше лежать и не шевелиться между тренировками. )))

А если серьезно - кушать по 10 грамм BCAA каждые два часа. У меня даже кощеи бессмертные на такой диете в лет набирали по 3.5-4.0 кг мяса в месяц.. При том, что до этого пол кило за год считалось за счастье.
Это дорого... ну так нет денег, нет эээ... результата...

Ида... совет этот хорош для физически здоровых людей... которые реально тренируются а не жонглируют яйцами в спортзале.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 29.02.2016, 20:09   #104
Erema_48
Новичок
passat cc / MB GLK
Сообщений 11
Адрес Липецк
Регистрация 14.07.2015
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Ответ - хер как ему обойтись. Лучшая рекомендация - побольше лежать и не шевелиться между тренировками. )))

А если серьезно - кушать по 10 грамм BCAA каждые два часа. У меня даже кощеи бессмертные на такой диете в лет набирали по 3.5-4.0 кг мяса в месяц.. При том, что до этого пол кило за год считалось за счастье.
Это дорого... ну так нет денег, нет эээ... результата...

Ида... совет этот хорош для физически здоровых людей... которые реально тренируются а не жонглируют яйцами в спортзале.
Хм, забавный совет, передам человеку.
Только есть вопрос, почему ВСАА, а не протеин, ведь в ВСАА всего 3 аминокислоты, а в проте 9?
Цитата Ответить
Старый 29.02.2016, 20:32   #105
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Erema_48 Посмотреть сообщение
Хм, забавный совет, передам человеку.
Только есть вопрос, почему ВСАА, а не протеин, ведь в ВСАА всего 3 аминокислоты, а в проте 9?
Ответ простой - именно эти 3 аминокислоты и есть основной строительный материал для мышц.

Протеин - это аминокислоты в связанной форме. Поэтому организму нужно еще приложить усилия, чтобы их усвоить. BCAA - формат при котором уже более половины работы за пищеварительную систему проделано и нет необходимости тратить много энергии на усвоение.
Эктоморфу и так из-за обмена веществ приходится жечь слишком много этой энергии на любое действие.

BCAA - если есть каждые 2 часа - дают эффект того, что в крови постоянно есть аминокислоты. Таким образом, вместо того, чтобы раскладывать мышцы на составляющие - при хороших нагрузках организм имеет возможность взять энергию прямо от них... Ну и так же данный стройматериал сразу же идет на восстановление мышечной массы.

Как то так... А вообще, если честно - какая разница почему? Это работает. Причем даже на людях которые уже поставили крест на идее нарастить мышечную массу.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 27.03.2016, 22:56   #106
palyga
Новичок
deo lanos
Сообщений 10
Регистрация 27.03.2016
посоветуйте хороший гейнер и где лучше заказать ( есть разница ) я раз купил в магазине возле дома + 0 за месяц , после закал в интернет магазине + 3 за месяц )) в магазинах дешевое гавно в основном
Цитата Ответить
Старый 01.04.2016, 22:14   #107
Андрей1616
Новичок
w211
Сообщений 23
Адрес Одинцово, МО
Регистрация 31.03.2016
Цитата:
Сообщение от andrej963 Посмотреть сообщение
Golden Standart 100% говорят хороший

Ванильный рекомендую! Употреблять в течении 40 минут после тренировки и еще можно за 2 часа до тренировки. Не больше 5-6 мерных ложечек в день (даются в комплекте).
Разводить лучше в молоке, но я делаю 50 на 50 с водой, еще добавляю сок и мёд.
Будьте здоровы!!
Цитата Ответить
Старый 04.04.2016, 16:31   #108
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от palyga Посмотреть сообщение
посоветуйте хороший гейнер и где лучше заказать ( есть разница ) я раз купил в магазине возле дома + 0 за месяц , после закал в интернет магазине + 3 за месяц )) в магазинах дешевое гавно в основном
Гейнер, это суть протеин плюс декстроза, а то и просто сахар.

Поэтому самый лучший вариант - покупаешь простой, качественный протеин и если хочешь получить гейнер, добавляешь 2-3 столовых ложки любимого варенья и/или меда. Результат даже лучше и дешевле значительно.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...

Последний раз редактировалось Cavaler; 04.04.2016 в 16:33.
Цитата Ответить
Старый 04.04.2016, 16:34   #109
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Андрей1616 Посмотреть сообщение

Ванильный рекомендую! Употреблять в течении 40 минут после тренировки и еще можно за 2 часа до тренировки. Не больше 5-6 мерных ложечек в день (даются в комплекте).
Разводить лучше в молоке, но я делаю 50 на 50 с водой, еще добавляю сок и мёд.
Будьте здоровы!!
Мне тоже Optimum Nutrition нравится. Я покупаю BCAA в зеленых банках. Хорошая штука.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 12.05.2017, 09:27   #110
Miron89
Новичок
мерседес
Сообщений 8
Регистрация 11.05.2017
я матрикс пью
Цитата Ответить
Старый 12.05.2017, 10:06   #111
ВладимирЦ
Участник
W124
Сообщений 745
Адрес г. Москва
Регистрация 06.11.2011
Цитата:
Сообщение от palyga Посмотреть сообщение
посоветуйте хороший гейнер и где лучше заказать ( есть разница ) я раз купил в магазине возле дома + 0 за месяц , после закал в интернет магазине + 3 за месяц )) в магазинах дешевое гавно в основном
ON нормальный, как Вам и выше пишет Cavaler, уже не один год признается лучшим в России. Много магазинов в инете, здесь не пишу, как реклама сочтется.

А что, при одинаковых условиях в одном месяце 0, а в другом +3?

Для набора в первую очередь сделайте калькуляцию количества белков и углеводов в сутки на Ваш вес (при наборе массы).
ВСАА и др. добавки конечно же желательно. Не такой маленький бюджет получается если подходить профессионально.

Конечно же спорт пит это дополнение к основному питанию. Сколько у Вас приемов пищи?

Ну и конечно же зависит от того, как Вы еб..шите в зале.

Лучше на профильных форумах глянуть более детально, доча и т.д.

Удачи, сухого мяса и хорошего настроения всем!
Цитата Ответить
Старый 12.05.2017, 23:18   #112
lbvf
Участник
РРС
Сообщений 247
Адрес Тверь
Регистрация 13.07.2010
Цитата:
Сообщение от Erema_48 Посмотреть сообщение
Хм, забавный совет, передам человеку.
Только есть вопрос, почему ВСАА, а не протеин, ведь в ВСАА всего 3 аминокислоты, а в проте 9?
Это, так называемые, незаменимые аминокислоты, без которых белок не усваивается. В растительном белке (рис, гречка) они отсутствуют, поэтому такой белок, без доп приема ВСАА, не усвоится. ВСАА содержатся в животной пище
Цитата Ответить
Старый 12.05.2017, 23:38   #113
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 955
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Может, мне что посоветуете?
Возраст 43.
Рост 174
Вес 78
Есть небольшой животик.
Курю,из за этого все спортивные витамины вызывают повышенное давление.
Жру витамины детский ортамол.
Задача: войти в тонус. сейчас даже 50 метров пробежать -дикая отдышка.
Есть штанга, гантели. Могу заниматься только суббота-воскресенье. Приезжаю поздно с работы. Ребенок маленький.
Помогите плиз советом. Реально подыхаю последнее время.
В спортклуб никак не попаду. Только домашнее.
__________________
ML 350 13 г.в.-продана
ML 350 08 г.в.-продана
ML 350 06 г.в.-продана
Цитата Ответить
Старый 13.05.2017, 01:05   #114
ВладимирЦ
Участник
W124
Сообщений 745
Адрес г. Москва
Регистрация 06.11.2011
Цитата:
Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
Может, мне что посоветуете?
Возраст 43.
Рост 174
Вес 78
Есть небольшой животик.
Курю,из за этого все спортивные витамины вызывают повышенное давление.
Жру витамины детский ортамол.
Задача: войти в тонус. сейчас даже 50 метров пробежать -дикая отдышка.
Есть штанга, гантели. Могу заниматься только суббота-воскресенье. Приезжаю поздно с работы. Ребенок маленький.
Помогите плиз советом. Реально подыхаю последнее время.
В спортклуб никак не попаду. Только домашнее.
Желание похвально!
Но надо начинать не откладывая иначе ничего не будет.

Начните с ходьбы и дыхательных гимнастики, курить бросайте!
Дозировано, систематически и будет Вам счастье!
Цитата Ответить
Старый 08.06.2017, 14:58   #115
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
Whey Gold Standart от ON, Самый оптимальный по цене и содержанию процентному белка с аминокислотами!!!
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 12:27   #116
Bailey Mills
Новичок
w211 (2004)
Сообщений 63
Адрес Москва, ЗАО
Регистрация 22.11.2016
Главное без фанатизма. Кстати хороший протеин есть у AMWAY. Не для набора мышечной массы, а чисто для здоровья, для кардио.
Будьте здоровы!
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 19:32   #117
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
Цитата:
Сообщение от Bailey Mills Посмотреть сообщение
Главное без фанатизма. Кстати хороший протеин есть у AMWAY. Не для набора мышечной массы, а чисто для здоровья, для кардио.
Будьте здоровы!
Да ну фу, бред, ты шутишь что-ли? Какой еще Амвэй ? Хотя для помешанных на ЭКО (в кавычках) домохозяек сойдет.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 22:07   #118
Bailey Mills
Новичок
w211 (2004)
Сообщений 63
Адрес Москва, ЗАО
Регистрация 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от jonn Посмотреть сообщение
Да ну фу, бред, ты шутишь что-ли? Какой еще Амвэй ? Хотя для помешанных на ЭКО (в кавычках) домохозяек сойдет.
Ты пробовал то хоть его?
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 22:59   #119
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
Цитата:
Сообщение от Bailey Mills Посмотреть сообщение
Ты пробовал то хоть его?
Амвей? Фу! Ты шутишь? Кирби ещё предложи купить.
Вот что надо есть!
Вложения
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...