Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 21.10.2017, 13:32   #1
syetnoi
Новичок
w204
Сообщений 91
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2011
Mercedes-Benz C180 2014

Марка Mercedes-Benz
Модель C-klasse 180
Поколение W204 Рестайлинг
Год выпуска 2014
Пробег 38000
Кузов Седан
Цвет Серый
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Автомат
Число владельцев 1
Цена, руб. 1525000
Город Москва
Телефон 89150163776
Дополнительно AMG
Написать личное сообщение
Автомобиль приобретен и обслужен у официального дилера Мерседес Рольф "Звезда Столицы". Единственный владелец с момента покупки в июне 2014 года. Приобретался за наличные. Автомобиль без дтп, все стекла родные без царапин, кузов без ремонтов и повреждений. Аккуратная эксплуатация, хранение в паркинге. Сразу после выезда из салона передняя часть автомобиля покрыта защитной пленкой, а весь кузов защитным нано-составом КерамикПро. Все стекла оклеены атермальной пленкой. Оригинальный птс, все ключи.

AMG-пакет. Большой дисплей с навигацией, черный потолок, спортивные сиденья, диски AMG R18, бесключевой доступ и запуск с кнопки, электропривод багажника, фары ILS полностью светодиодные, парктроник.












































Цитата Ответить
Старый 24.10.2017, 16:54   #2
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
VIN?
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 11:48   #3
Vitja
Участник
*
Сообщений 375
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2015
Цитата:
Сообщение от Essential Посмотреть сообщение
VIN?
WDD2050401F03277два
__________________
Была е210 3,2; а сейчас ML 320cdi "06
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 12:20   #4
Shagar
Участник
Mercedes-Benz GLE - klasse , E - klasse
Сообщений 673
Адрес Москва; Чебоксары ЧР
Регистрация 20.03.2012
дорого
можно ешку урвать за такие деньги
__________________
GLE 400 W166 2017
Черныши
E 300 W212 2013
Цитата Ответить
Старый 28.10.2017, 11:31   #5
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
Цитата:
Сообщение от Shagar Посмотреть сообщение
дорого
можно ешку урвать за такие деньги
Думаю вполне адекватная цена, еще торг думаю будет!
Помониторьте всеми известные сайты, в Амг пакете (Без учета плюшек которые есть допом в автомобиле) с таким пробегом примерно так и стоят!
Если бы свою продал быстро, то рассмотрел бы!)

А так вы наверное про 212? только Поколение автомобилей разное, правильней сравнивать с 213!
Цитата Ответить
Старый 28.10.2017, 16:23   #6
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
вот только пробег куда делся? на 19.06.2017 он был 133 285
Цитата Ответить
Старый 28.10.2017, 16:47   #7
TiLoL
Участник
GLK 300 2013; GLK 220 2014
Сообщений 181
Регистрация 24.05.2017
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
вот только пробег куда делся? на 19.06.2017 он был 133 285
Откуда у вас такая информация ?

П.С.
если из данных о диагностической карты, то можно посоветовать лишь научиться фильтровать информацию, прежде чем делать столько громкие заявления.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2017, 13:27   #8
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
вот только пробег куда делся? на 19.06.2017 он был 133 285
Огок! Откуда инфа?

Цитата:
Сообщение от TiLoL Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация ?

П.С.
если из данных о диагностической карты, то можно посоветовать лишь научиться фильтровать информацию, прежде чем делать столько громкие заявления.
А почему данные Диагностической карты нельзя принять за правильные?
Обычно если где то в палатке делаешь то любой пробег можно вписать.. но явно не 133к будешь вписывать, а если сам проходишь то вроде настоящий пробег пишут..
Цитата Ответить
Старый 30.10.2017, 14:36   #9
TiLoL
Участник
GLK 300 2013; GLK 220 2014
Сообщений 181
Регистрация 24.05.2017
Цитата:
Сообщение от Essential Посмотреть сообщение
Огок! Откуда инфа?



А почему данные Диагностической карты нельзя принять за правильные?
Обычно если где то в палатке делаешь то любой пробег можно вписать.. но явно не 133к будешь вписывать, а если сам проходишь то вроде настоящий пробег пишут..
Диагностическая карта очень часто делается одновременно с покупкой полиса ОСАГО. У любого нормального страхового агента есть свои выходы на конторы с лицензией, выдающие данную карту. Агент обладает основными данными об авто, но о пробеге или о марке шин ему ничего не известно. Соотвественно данные поля заполняются в базу рандомно.

Потому информация в части пробега довольно часто является неправдоподобной в соответствующей базе.

П.С. в абы какой палатке покупать не надо - полис ОСАГО будет недействительным, ибо номер диагностической карты хранится в единой базе, которой пользуются страховщики. Шарашкина контора диагн. карту выдаст, а данные в базу может не внести.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2017, 17:56   #10
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
И что?Обычно спрашивают пробег у владельца, он им примерно говорит.Но ошибка на 100 000 км,это круто.Уже первый звонок.
В тему фильтрации информации, как раз Вам надо научится с ней работать
Посмотрите сколько сколько "собственник" продает машин за последнее время, в каком состояние и пробеги.
Если недостаточно информации, пробейте ее в Рольфе и пробег Вас удивит-неприятно.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2017, 18:21   #11
TiLoL
Участник
GLK 300 2013; GLK 220 2014
Сообщений 181
Регистрация 24.05.2017
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
И что?Обычно спрашивают пробег у владельца, он им примерно говорит.Но ошибка на 100 000 км,это круто.Уже первый звонок.
Где то спрашивают, где то - нет. Выше уже конкретный кейс я описал.

Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
В тему фильтрации информации, как раз Вам надо научится с ней работать
Посмотрите сколько сколько "собственник" продает машин за последнее время, в каком состояние и пробеги.
Как количество продаваемых автором данной темы авто коррелирует со скрученным пробегом конкретного этого Мерса ?
Или же у вас имеются сведения, что ранее автор выкладывал на форуме авто со скрученным пробегом?

Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
Если недостаточно информации, пробейте ее в Рольфе и пробег Вас удивит-неприятно.
До этого никакой конкретики от вас вообще не было, а на вопрос, откуда у вас информация о скрученном пробеге, вы прямо не ответили.

Лишь предложили мне зачем-то пробить ее в Рольфе))
Почему в Рольфе, а, не к примеру, в Звезде Столицы ?)

Последний раз редактировалось TiLoL; 30.10.2017 в 18:25.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2017, 18:39   #12
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Скажу коротко: пробейте историю обслуживания в рольфе и все поймете.

P.S. Звезда столицы и есть рольф, салон на каширке и варшавке.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2017, 20:16   #13
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
Скажу коротко: пробейте историю обслуживания в рольфе и все поймете.

P.S. Звезда столицы и есть рольф, салон на каширке и варшавке.
Вы как понимаю телефонным правом воспользовались в Рольфе, Может быть есть распечатка или скрин того что этот авто с таким пробегом!

А ТС молодцом так, на 100к пробега ошибся
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 00:10   #14
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Цитата:
Сообщение от Essential Посмотреть сообщение
Вы как понимаю телефонным правом воспользовались в Рольфе, Может быть есть распечатка или скрин того что этот авто с таким пробегом!

А ТС молодцом так, на 100к пробега ошибся
Рольф это все-таки не открытый ресурс, как автокод.Поэтому распечатку и принтскрин может получить только собственник. Саму информацию Вы можете получить несколькими способами:
1)Заехать в любой салон, но тк пробиваем мерседес, то лучше в мерседес(база единая по всем брендам), подойти к девочкам по сервису(не путать с администратором при входе).Улыбнуться и сказать: "Девушка хочу приобрести мерседес и обслуживать у Вас, мне сейчас его знакомые предложили. И сказали,что обслуживали у Вас. Подскажите это действительно так?Когда он последний раз был у вас на обслуживание и с каким пробегом? И сказать VIN номер(лучше VIN, тк гос.номер мог менятся)
2)Взять собственника автомобиля и вместе с ним поехать в Рольф, написано же покупался автомобиль и обслуживался в Рольфе.
3)Здесь Рольф предлагает свои услуги по сервису, отправить им VIN с просьбой посмотреть когда был последний визит.И возможно даже в дальнейшем обслуживаться у них.Не просить принтскринов и тд, а просто информацию:дата визита и пробег.
4)Уговорить мистера TiLoL заключить со мной пари: вместе с ним и собственником едем в Рольф, если пробег не скручен, я дарю ему этот автомобиль, если скручен -он мне. Собственнику без разницы, тк продаст свой автомобиль.

А так ,при проверке автомобиля,не состыковка при прохождение ГТО по пробегу, уже первый звонок. Многие точно не помнят пробег, но обычно округляют на +- несколько тысяч, но не десяток тысяч или даже сотен тысяч.
Всем хорошего вечера.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 01:21   #15
TiLoL
Участник
GLK 300 2013; GLK 220 2014
Сообщений 181
Регистрация 24.05.2017
@Essential, будете уговаривать ?))

А так мы совместными усилиями добились от товарища @VBMW почти прямого ответа, откуда он обладает информацией о реальном пробеге обсуждаемого здесь авто на дату 19.06.2017 - и, выходит, это не из данных диагностической карты)

И не вижу особых причин, почему об этом сразу нельзя было явно написать, дабы проинформировать потенциальных покупателей и по совместительству своих одноклубников.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 01:35   #16
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Цитата:
Сообщение от TiLoL Посмотреть сообщение
@Essential, будете уговаривать ?))

А так мы совместными усилиями добились от товарища @VBMW почти прямого ответа, откуда он обладает информацией о реальном пробеге обсуждаемого здесь авто на дату 19.06.2017 - и, выходит, это не из данных диагностической карты)

И не вижу особых причин, почему об этом сразу нельзя было явно написать, дабы проинформировать потенциальных покупателей и по совместительству своих одноклубников.
И снова не угадали
У меня вызвала уже сомнения карта и к-во продаж от владельца.Это было 28.10.
Но так как, Вам этого было недостаточно, сегодня еще по ней поинтересовался и мои слова подтвердились.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 11:11   #17
TiLoL
Участник
GLK 300 2013; GLK 220 2014
Сообщений 181
Регистрация 24.05.2017
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
И снова не угадали
У меня вызвала уже сомнения карта и к-во продаж от владельца.Это было 28.10.
Но так как, Вам этого было недостаточно, сегодня еще по ней поинтересовался и мои слова подтвердились.
Что значит «снова не угадал» ?))
Согласно вашему комментарию получается, что мое первоначальное предположение было верным - изначально данные о пробеге вы взяли из диагностической карты.

Как выше уже писал, не считаю данный источник реальным подтверждением пробега.
А вот информация о пробеге от дилера, имхо, куда более существенное доказательство, особенно с учётом того, что навряд ли цешку использовали как персоналку, на которых часто специально накручивают пробег на одометре)

Хотелось бы конечно ещё мнение автора данной темы услышать, но он что-то молчит...
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 12:45   #18
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Цитата:
Сообщение от TiLoL Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация ?

П.С.
если из данных о диагностической карты, то можно посоветовать лишь научиться фильтровать информацию, прежде чем делать столько громкие заявления.
Я об этой фразе.

ТС продает много автомобилей,при этом он не пишет,что собственник, а фраза звучит: "Автомобиль приобретен и обслужен у официального дилера Мерседес Рольф "Звезда Столицы". Единственный владелец с момента покупки в июне 2014 года." Т.е не использует глаголы: приобрел, обслуживал.При это пишет,что единственный владелец(о себе бы написал, я единственный владелец,я покупал, я обслуживал).Учитывая,что он не собственник,но один владелец, и много объявлений о продаже, при этом у каждого объявления разные мобильные номера и предполагаю,что это перекуп.
А учитывая,что перекуп, то как следствие расхождение по карте ГТО мне показалось более вполне нормальным.И я не разу не встречал ошибку в ГТО на 100 000 км.
Поэтому я сделал выводы на основание вышесказанного, а карта это подтвердила.
Машина выглядит на меньший пробег, но при этом если внимательно почитаете,обработано нано керамикой и закатана была изначально в пленку.(интересно это фото со снято пленкой или нет)

Мне одно непонятно,зачем такую машину размещать на форуме(ну будут же пробивать все равно).Либо это уже лень,никто не полезет, либо наглость.Конечно, можно сказать,что пробег скрутил первый хозяин, вот только слабо вериться,что текущий продавец не пробивал ее и учитывая сколько у него продается мерседесов:
Mercedes-Benz C180 2014 21/10/2017
Mercedes-Benz ML350 2012 10/10/2017
Mercedes-Benz ML350 2014 11/09/2017
Mercedes-Benz GLK300 14/09/2017
Mercedes-Benz C63 2013 11/09/2017
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 12:49   #19
Essential
Участник
w204
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.01.2015
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
4)Уговорить мистера TiLoL заключить со мной пари: вместе с ним и собственником едем в Рольф, если пробег не скручен, я дарю ему этот автомобиль, если скручен -он мне. Собственнику без разницы, тк продаст свой автомобиль.
Я в доле!))

Цитата:
Сообщение от TiLoL Посмотреть сообщение
@Essential, будете уговаривать ?))
Есть подозрение, что после выше написанного, вы откажитесь))

ТС сразу в тину... Тип не в курсе что здесь обсуждают)
Цитата Ответить
Старый 31.10.2017, 15:30   #20
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Цитата:
Сообщение от Essential Посмотреть сообщение
Я в доле!))


Есть подозрение, что после выше написанного, вы откажитесь))

ТС сразу в тину... Тип не в курсе что здесь обсуждают)
Машинки у него неплохие,интересно все крученные?!)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...