Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Benzclub СНГ \ Другие страны > Купил диски в Украине, куда их ему теперь засунуть...
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 24.09.2012, 12:13   #1
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Купил диски в Украине, куда их ему теперь засунуть...

Искал диски на свою машину на зиму и нашел объявление http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...1-ID53Jtj.html
написал что хотел бы приобрести но без резины получил ответ что он готов продать без резины за 1400 сша (цену аргументировал тем что они новые практически не ездили на них , вуаля получил колеса на почте и вот тебе на; Варенные, крашеные и т.д
Теперь написал ему письмо что мол нахрена ты мне их затулил ну и в таком духе...., какие твои предложения для решения инцидента... пока молчит
Текст письма;
Доброго дня суток.
Масса вопросов.
1.Один диск вареный.
2.Все диски крашеные.
3.Два колеса кривые на ухнарь.
4.Один диск ударенный в трех местах.(допускаю что могли повредить и при перевозке, это меня мало интересует), вопрос в других крашеных и вареных колесах
Вопрос для чего мне было толкать такой товар? Как будем решать данный вопрос?
Фото барахла во вложении.

Вопрос что с этим продавцом сделать??
1.Сам вернет деньги блиц переводом
2.Извенится и вернет деньги и я ему перешлю этот мусор
3. Заплатить деньги местным знакомым и они сами вернут с него деньги и диски оставлю себе(тока нах они мне)
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2012, 16:43   #2
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Он же!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 24.09.2012, 19:30   #3
ILYA TULA
Участник
CLS 350
Сообщений 738
Регистрация 12.05.2011
По-моему только третий вариант проканает!
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 14:07   #4
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Продолжение.
Решил для себя что мне эти битые катанные варенные крашенные и т.д диски нах не нужны 25.09.2012 отправил диски обратно на имя отправителя Рыжий Игорь.

Сегодня мне присылает интересную писанину (Я немного в шоке) со следующим содержанием;(скрин во вложении, для чистоты претензии на данного человека)

Я сейчас нахожусь не в Украине буду дома на выходные. Ваш вопрос порешаем но диски не варились да красились так как была бордюрная болезнь то что один диск коцаный в трех местах это косяк службы доставки после покраски диски на машину не ставились и перед покраской проверяли геометрию на балансировке то что диски хлам я могу Вами поспорить я занимаюсь дисками и не много больше Вас разбираюсь в этом. диски 2007 года я их довел до ума а по поводу знакомых я готов с любыми людьми встретится я Вас не в чем не не наебывал диски были восстановлены как положено во

Теперь хочу понят не ужели человек считает что он не обманул покупателя? По ссылке выше видно как он описал данный товар где нет ни слова что они восстановленные и тут же пишет что мол да красил, лечил от бордюрных болезней и т.д и утверждает что не «обманывал»
Если ты честно занимаешься таким бизнесом таскаешь колеса на восстановление делаешь их продаешь ну так указывай при продаже что диски восстановленные что бы потом не спрашивали как с понимающего, или делай так что бы и не поняли что с ними что-то когда-то было.
Вообщем с деньгами пока не тороплюсь и не тороплю, буду надеяться что все-таки не придется решать …, вроде не в 90х……. живем.
Вложения

Последний раз редактировалось vadim k; 26.09.2012 в 14:18.
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 14:57   #5
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
я вообще не понимаю как можно покупать то что глазами не видишь руками не трогаешь?

разводы на каждом шагу! будьте умнее!
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 15:01   #6
mersodel
Banned
Cadillac Escalade
Сообщений 662
Адрес Москва
Регистрация 25.06.2011
смирись никто ничего не вернет
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 15:08   #7
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно покупать то что глазами не видишь руками не трогаешь?
Жора, да все понятно, но я вот так воспитан что стараюсь доверять людям, видимо это мое слабое звено в моей жизни, зато у меня много друзей а друзей как известно у плохих людей много не бывает, да и по жизни не раз моя честность меня не подводила тьфу 3 раза..

В данной ситуации сыграло свою роль это возраст человека, а значит должна быть и порядочность, ну и то что бла бла бла на его объявлении
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 15:18   #8
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
жаль не мой регион. а то бы попытался помочь и проучить уродов
тут вроде кто то был с Днепра. поищи, может поможет
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 15:28   #9
Fil123
Участник
420SEC
Сообщений 344
Адрес Днепропетровск
Регистрация 06.10.2008
А где диски сейчас находятся?
__________________
420SEC '86
300TD Turbodiesel '82 (машина моего папы)
W123 300D '83 - продан(
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 19:48   #10
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от Fil123 Посмотреть сообщение
А где диски сейчас находятся?
2 диска отказался получать (то есть отправили за его счет ему же обратно)
2 других, за которые расписался, отправил на его адрес 25.09.2012 (заплатил 3700 + 420 упаковка=4120)
Цитата Ответить
Старый 26.09.2012, 19:52   #11
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от mersodel Посмотреть сообщение
смирись никто ничего не вернет
не вернет? вернем!
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 20:46   #12
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
На сайте выставлены были реальные фото дисков. есть еще фото этих дисков для аргумента.По фото видно. что диски не кочанные и свеже выкрашены. так как за 5 лет на дисках были не значительные потертости. но самое главное что не один из дисков не варился по мере нужды мог прокатываться.Покупая такие диски за 1400 долларов Вы для себя должны были понимать. что покупаете б.у диски в хорошем состоянии за что я готов ответить. У Вас был выбор покупки купить новые за 2860 евро на Панавто или мои. хотя с Панавто Вы имели дело и видимо для себя решили больше туда не обращаться.По Вашим фото выставленным здесь если честно то меня терзают сомнения по поводу того. что эти диски мой.На мох лицевая часть всех четырех дисков была в идеале так как только забраны с покраски(пескоструй и порошковая покраска дороже не придумаешь) и по наруже этих коцек по определению не должно быть.(есть фото для аргумента).Если это работа службы доставки. то я при каких делах к этому (Вы выложили 3 фото) по поводу страховки груза мы с Вами не договаривались. Делали возврат не созвонившись со мной посчитали. что я Вас наебал.Когда хотят наебать то не отправляют груз без предоплаты и ждут два дня перевод отправят или нет.Я был уверен в своем товаре и подземных камней в нем не было еще раз повторюсь что дисками я занимаюсь.А наебывают так в коробки закладывают пару кирпичей пенопласт в каждую пакуют и отправляют потом Вам на эл.почту скидывают фото чеков об отправке и ждут перевод а лучше предоплату.Я с Вами поступил порядочно отправил хороший товар без денег и оплатил сам дорогу.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 20:52   #13
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
аргументы
Вложения
+ 2 фотографий
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:00   #14
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
На сайте выставлены были реальные фото дисков. есть еще фото этих дисков для аргумента.По фото видно. что диски не кочанные и свеже выкрашены. так как за 5 лет на дисках были не значительные потертости. но самое главное что не один из дисков не варился по мере нужды мог прокатываться.Покупая такие диски за 1400 долларов Вы для себя должны были понимать. что покупаете б.у диски в хорошем состоянии за что я готов ответить. У Вас был выбор покупки купить новые за 2860 евро на Панавто или мои. хотя с Панавто Вы имели дело и видимо для себя решили больше туда не обращаться.По Вашим фото выставленным здесь если честно то меня терзают сомнения по поводу того. что эти диски мой.На мох лицевая часть всех четырех дисков была в идеале так как только забраны с покраски(пескоструй и порошковая покраска дороже не придумаешь) и по наруже этих коцек по определению не должно быть.(есть фото для аргумента).Если это работа службы доставки. то я при каких делах к этому (Вы выложили 3 фото) по поводу страховки груза мы с Вами не договаривались. Делали возврат не созвонившись со мной посчитали. что я Вас наебал.Когда хотят наебать то не отправляют груз без предоплаты и ждут два дня перевод отправят или нет.Я был уверен в своем товаре и подземных камней в нем не было еще раз повторюсь что дисками я занимаюсь.А наебывают так в коробки закладывают пару кирпичей пенопласт в каждую пакуют и отправляют потом Вам на эл.почту скидывают фото чеков об отправке и ждут перевод а лучше предоплату.Я с Вами поступил порядочно отправил хороший товар без денег и оплатил сам дорогу.
в объявлении :

Все диски в отличном состоянии, как на фото. Не царапаны, не биты и не катанны.


на самом деле, хрен знает как вы там договаривались, но "хлама" я не вижу .... есть косяки, главный из которых - повторная покраска. но это вроде никто и не обещал.

но "кидалова" я не вижу ... может кто-то недоволен, но это ваши проблемы ....
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:10   #15
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Могу еще раз поступить порядочно с Вами. когда придет груз оплатить его отправку в Ростов на Дону.(это за принесенные неприятности службы доставки которая не бережно отнеслась к грузу и повредила его) И обратите внимание. что не забираю груз и теряюсь. так как отправлял по утерянному паспорту и сам являюсь не резидентом Украины семь лет.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:11   #16
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
На сайте выставлены были реальные фото дисков. есть еще фото этих дисков для аргумента.По фото видно. что диски не кочанные и свеже выкрашены. так как за 5 лет на дисках были не значительные потертости. но самое главное что не один из дисков не варился по мере нужды мог прокатываться.Покупая такие диски за 1400 долларов Вы для себя должны были понимать. что покупаете б.у диски в хорошем состоянии за что я готов ответить. У Вас был выбор покупки купить новые за 2860 евро на Панавто или мои. хотя с Панавто Вы имели дело и видимо для себя решили больше туда не обращаться.По Вашим фото выставленным здесь если честно то меня терзают сомнения по поводу того. что эти диски мой.На мох лицевая часть всех четырех дисков была в идеале так как только забраны с покраски(пескоструй и порошковая покраска дороже не придумаешь) и по наруже этих коцек по определению не должно быть.(есть фото для аргумента).Если это работа службы доставки. то я при каких делах к этому (Вы выложили 3 фото) по поводу страховки груза мы с Вами не договаривались. Делали возврат не созвонившись со мной посчитали. что я Вас наебал.Когда хотят наебать то не отправляют груз без предоплаты и ждут два дня перевод отправят или нет.Я был уверен в своем товаре и подземных камней в нем не было еще раз повторюсь что дисками я занимаюсь.А наебывают так в коробки закладывают пару кирпичей пенопласт в каждую пакуют и отправляют потом Вам на эл.почту скидывают фото чеков об отправке и ждут перевод а лучше предоплату.Я с Вами поступил порядочно отправил хороший товар без денег и оплатил сам дорогу.
Считать мои деньги не стоит и не нужно!, не Ваше дело что у меня было с Панавто!, деньги Вам отправил без задержки в этот же день Сбербанком и за отправку дисков то же оплатил 50% то есть не стоит тут громко кричать что я за все в перед оплатил. Ok?
Диски мог купить и новые и не новые этой мой выбор!
Так же с сайте покупал диски у соклубника новые r20 amg за 100 р и не гу гу, все пришло четко и без намека на ремонт.
То что Вы уважаемый пытаетесь с ехать что это не моё и т.д так это полный порожняк, поясняю еще раз, что при продаже на сайте Вы должны были указать что диски восстановленные и крашенные(что бы к Вам не было претензий), а так как вы этого не сделали и продали как только снятые с авто практически без пробега и без единой коцки....., вывод что это на*****

Жду возврата денег!

Кстати, а у Вас все в этой жизни застраховано?
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:17   #17
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Могу еще раз поступить порядочно с Вами. когда придет груз оплатить его отправку в Ростов на Дону.(это за принесенные неприятности службы доставки которая не бережно отнеслась к грузу и повредила его) И обратите внимание. что не забираю груз и теряюсь. так как отправлял по утерянному паспорту и сам являюсь не резидентом Украины семь лет.
Подтверждение того что Вы кидок.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:31   #18
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Послушайте сюда уважаемый у меня пожизненная страховка там где вы учились Я преподавал и не забывайте я дома а Вы будете или кто-то другой в гостях к семи летним дискам как к 25-ей телке какой спрос. хороший товар стоит хороших денег.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:43   #19
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Послушайте сюда уважаемый у меня пожизненная страховка там где вы учились Я преподавал и не забывайте я дома а Вы будете или кто-то другой в гостях к семи летним дискам как к 25-ей телке какой спрос. хороший товар стоит хороших денег.
если Вы преподавали то хотя бы пишите через ,,,,,, запятую!, а то хрен разберешь о чем Вы пишите о телки или о дисках, в гостях мне делать у Вас не***(надеюсь понятно), То что Вы у нас где то преподавали меня это не интересует.(видать хреновый из Вас преподаватель.)
Время на размышление до 05.10.2012.
P/C- есть и 25 летние девчата за которых и сорока не скажет.
Здесь больше не имеет смысла вести с Вами диалоги.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 21:51   #20
Lexus22
Завсегдатай
Ока
Сообщений 1,016
Адрес Сочи
Регистрация 29.10.2011
Вобще то если бы была нормальная упаковка (например обрешетка) то диски были бы целые наверное, если изначально были целые. А так непонятно. Валить счас можно на что угодно но при отправлении можно было предусмотреть нормальную упаковку.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...